Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 376 из 1866 ПерваяПервая ... 276326366374375376377378386426476 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Из какого диапазона?
    Я пока что вижу уровень 1.4 с отклонением до примерно 1.3800 вниз и до примерно 1.4150 вверх.
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я пока что вижу уровень 1.4 с отклонением до примерно 1.3800 вниз и до примерно 1.4150 вверх.
    Вот вы и получите сегодня тестирование 1.38.....
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Влад, я бы на твоём счёте сейчас зафиксировал 15К,
    потому что первое впечатление о преданности G8 американскому доллару конечно ослабнет и откатик вверх будет обязательно. Оттуда бы и перезащёл ещё разок.
    Всё-таки +200% к счёту это достойный результат и хотелось бы его сохранить.
    Спасибо за совет, но я не стремлюсь показать результат какого-то движения в которое удачно встал - это просто была бы удачная ставка, не более. Я говорил и много раз пояснял логику того почему рынок направлен в сторону доллара и иены и почему именно эта направленность относится к периоду 3-го квартала. Я не какой-то результат показываю, а верность либо ошибочность моего анализа на пару месяцев минимум. Потому нет смысла что-то фиксировать, а есть смысл продолжать ничего не меняя инвестировать в доллар и иену, как и говорил а результат смотреть уже в середине-конце августа, начале сентября для того что бы решать: держать или не держать покупки этих валют. Это будет и честно и правильно по рынку.

4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спешат купить доллар и иену, как и ожидалось. Понимают, что скоро спрос на эти инструменты будет в разы больше и стоит поспешить затариться ....
    А кто спешит? Мы же, проанализировав, решили, что до конца июля на рынке делать нечего. Все в отпуске и до выхода отчётностей полугодия ещё неделя (или они нашу передачу не слушают ;) ).
    Или действительно спекулянты начинают входить, в расчёте в августе оказаться "на коне"?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    А вот на первую цифирь - 1.4150 я бы глаза прикрыл что бы не видеть. Да и 1.38 не слишком сильный может оказаться не по причинам техники, а по причинам поведения реальных денег когда они нужны - тогда техника не работает, но это моё личное мнение. как сами понимаете .....
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, думаю, что сегодня есть что обсудить в программе. Прошу высказывать свои мнения и задавать вопросы. Буду благодарен всем!
  7. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, думаю, что сегодня есть что обсудить в программе. Прошу высказывать свои мнения и задавать вопросы. Буду благодарен всем!
    Да что обсуждать Влад? Понятно всё давно. Привет. Может расскажешь какие-нибудь поучительные или весёлые истории из твоей трейдерской жизни??? Так сказать "из неизданного...":smartass:
  8. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очевидна обратнопропорциональная зависимость между ценой нефти и курсом доллара. Летом нефть традиционно снижается в цене, но с приближением холодов цена её растёт.
    Так если сейчас цена бареля приближается к $60, то к зиме она может вырасти до 70-75.
    Что в таком случае произойдёт с долларом?
    Продолжит ли он свой рост в этом случае?
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, как Вы определили количество сделок под и над 1,35
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад а насчет коррекции по фунту как считаешь какое может быть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать