Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 371 из 1866 ПерваяПервая ... 271321361369370371372373381421471 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    да в этом-то и дело,имхо не зная скока ед валюты проторговали за период и когда это было, не имеет смысла рассматривать цены закрытия за период как истину в последней инстанции,, т.к. допустим цена закрытия такая-то, но если основной объем был днем(в середине там, начале месяца), что тогда, да в рамках тех же инвестиционных циклов(по Владу) прогноз будет некоррктен,
    имхо конечно мож не зная объемов лучше брать средние цены, сам в впрочем не пробовал, т.к. торгую в интрадее
    Валюта ведь торгуется безналичная... какая разница сколько ее прокачали? А цена закрытия - есть результат (баланс) спроса и предложения. Цена и есть основний показатель. Не усложняйте.
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Валюта ведь торгуется безналичная... какая разница сколько ее прокачали? А цена закрытия - есть результат (баланс) спроса и предложения. Цена и есть основний показатель. Не усложняйте.
    ошибаетесь имхо, цена закрытия без объемов эт ни о чем,
    если евру допустим реально покупали седня днем, а вечером просто загнали котировки вниз без объемов, то если я встал в сел евры мне мало не покажется
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ошибаетесь имхо, цена закрытия без объемов эт ни о чем,
    если евру допустим реально покупали седня днем, а вечеров просто загнали котировки вниз без объемов, то если я встал в сел евры мне мало не покажется
    Вы не учитываете направление рынка.
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не учитываете направление рынка.
    так из чего направление-то получается, наверно из реальных объемов, а не просто котировок
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так из чего направление-то получается, наверно из реальных объемов, а не просто котировок
    Нет. Любая сделка - это равное количество валюты на продажу и покупку... А если так, то какая разника какой объем?
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет. Любая сделка - это равное количество валюты на продажу и покупку... А если так, то какая разника какой объем?
    а если сделок-то и не было, а котировки на 17.00 есть
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а если сделок-то и не было, а котировки на 17.00 есть
    Котировки двигаются в обе стороны в поисках сделки... Это и есть волатильность.
  8. 14,185
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 Аврелий:

Глянь в личку
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Котировки двигаются в обе стороны в поисках сделки... Это и есть волатильность.
    эт понятно, но согласитесь, если я реально покупал допустим на кредитные деньги по такой-то цене, я и буду на нее ориентироваться, а не на котировки закрытия в тот день(месяц там иль год)
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    эт понятно, но согласитесь, если я реально покупал допустим на кредитные деньги по такой-то цене, я и буду на нее ориентироваться, а не на котировки закрытия в тот день(месяц там иль год)
    А сейчас вы описали принцип образования уровней...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать