Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 37 из 1866 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    ну разбросал влад жемчуг перед тобой, а ты и рад разтерзать.. )))))))))))))))))
    как вы не можете понять что Влад ничего не разбрасывал - потому что ему нечего разбрасывать. А вас можно отнести к халявщикам у которых мозг ящера:thumbsup_002: А по поводу мозга ящера советую прочитать книгу "Подлые рынки и мозг ящера"
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Юмор - юмором - поржать всегда хорошо
    Но и научиться чему-то хотелось бы
    Я с рассуждениями Гурова не согласен, наверное в 90% случаев. Но оспаривать это считаю бессмысленным. Вот так человек видет.
    Зато оставшиеся 10% его рассуждений - на мой взгляд очень интересны.
    Влад по другому смотрит - и если я не понимаю того как он смотрит, или не вижу того, что видит он - не повод захлебываться от злости и собственной несостоятельности
    Сказал один раз - не согласен и хватит
    А на второй раз описал - как правильно, или ссылочку дал на то место где описывается это правильно
    Буду очень признателен - если такую ссылочку от Вас получу
    Прочтите книгу "Подлые рынки и мозг ящера" и тогда перестанете спрашивать как правильно и клянчить помощи и ссылочки)
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Ок, вот и первая "не пустая" шутка. :D Слово РАСТЕРЗАТЬ пишется через букву "с" , т к стоит перед глухой согласной.
    вот только смысла это к сожалению для вас не меняет:D:D:D
  4. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Вы свое виденье еще выложите на сайт до отъезда?

Когда будем евро покупать? :)

Влад вчера уехал в 23:59:D:D:D:D:D
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    )) Это разве не о Вас?? Вы ли не так поступаете?))
    Еще раз напоминаю - это кащенец
    Проповедуется Кащенезис
    Пока модератор дурака валяет - не обращайте внимание , не провоцируйтесь на пустое . Не теряйте времени на это
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Еще раз напоминаю - это кащенец
    Проповедуется Кащенезис
    Пока модератор дурака валяет - не обращайте внимание , не провоцируйтесь на пустое . Не теряйте времени на это
    Если он это проповедует, то слабоват.. чтобы играть на чужом поле..))

то-ли с разумом что-то, то-ли с твердостью..))

Основы окащенения — твёрдый и холодный расчёт, игра разума на чужом поле.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Юмор - юмором - поржать всегда хорошо
    Но и научиться чему-то хотелось бы
    Я с рассуждениями Гурова не согласен, наверное в 90% случаев. Но оспаривать это считаю бессмысленным. Вот так человек видет.
    Зато оставшиеся 10% его рассуждений - на мой взгляд очень интересны.
    Влад по другому смотрит - и если я не понимаю того как он смотрит, или не вижу того, что видит он - не повод захлебываться от злости и собственной несостоятельности
    Сказал один раз - не согласен и хватит
    А на второй раз описал - как правильно, или ссылочку дал на то место где описывается это правильно
    Буду очень признателен - если такую ссылочку от Вас получу
    Видишь ли, на форумах и даже вообще в Сети НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ КАК ПРАВИЛЬНО ТОРГОВАТЬ. Потому что никто в мире этого не знает. Другое дело, если объявляется человек, как Влад, который взял на себя тяжкую долю прелюдно в эфир сообщить всем свое понимание рынка. Но это же не бескорыстно. У Влада бизнес. Он понятен.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    oleksmb, Вам не кажется, что Вас уже стало здесь многовато? Мнение можете иметь любое, это Ваше право, но и правила соблюдайте. Если Вы продолжите провокации, да еще и приплетая сюда якобы сотрудников Компании, придется дать Вам время на отдых от дискуссии. Для начала :)
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    oleksmb, Вам не кажется, что Вас уже стало здесь многовато? Мнение можете иметь любое, это Ваше право, но и правила соблюдайте. Если Вы продолжите провокации, да еще и приплетая сюда якобы сотрудников Компании, придется дать Вам время на отдых от дискуссии. Для начала :)
    Алексей - вы самый лучший модератор !!!!:thumbsup_002: А мы не будем больше балаболить о сотрудниках компании.:fist:
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Видишь ли, на форумах и даже вообще в Сети НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ КАК ПРАВИЛЬНО ТОРГОВАТЬ.
    Я с этим согласен. Но не просто в сети ищу, а у Вас спрашиваю - как Вы торгуете.
    Просто на мой взгляд, если человек что-то критикует - значит он знает как надо, значит у него есть своя позиция. Вот эту позицию хотелось бы увидеть и понять

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать