Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 368 из 1866 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418468 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Скорее ногами вперед:D
    Не,... не хочу ногами. Тогда спрыгну лучше отсюда.:D
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад,
    расскажи, пожалуйста, в вечерней программе об особенностях летнего рынка, если таковые имеются. Отличается ли летний рынок количеством участников, объёмами торговли, волатильностью? Может ли летом сломаться сложившийся тренд и сформироваться новый? Или торговля в диапазоне - удел летнего рынка?
    С интересом жду ответов.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Магнат, вы не ответили на мой вопрос: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=3039

Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Ну что ж придется мне прочесть ликбез по экономике ...
    И еще один вопрос... Точнее два вопроса...
    1(теоретический). Что произойдет, если вашу модель немного усложнить:
    а) добавить еще пару стран со своими валютами
    б) принять, что большинство рассчетов стало вдруг (про причины умолчим) производиться в некоторой одной валюте, т.е. валюте одной из стран нашей модели
    2(практический). Как вы объясните в рамках вашей модели, что один и тот же товар в разных странах в привязке, скажем, к доллару стоит по-разному? Причем, иногда в разы.

И пока писал, еще один вопросик возник...
    Вы действительно считаете, что стоимость доллара соответствует количеству производимых в сша товаров?
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, если есть вопросы и мнения о текущем положении и перспективах рынка, то буду рад в период программы с 21:00 по москве по скайп brocopulse и ICQ 466 274 156, ну а форум, как водится ....Только вопрос Лаки Форекс Мена первый
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, Вы так уверенно говорите, что есть только котировки, но нет сделок, а откуда вы это знаете
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    Влад, Вы так уверенно говорите, что есть только котировки, но нет сделок, а откуда вы это знаете
    Просто причину такого понятия я пояснял уже много раз и она в том, как банки могут проводить сделки на рынке. Я работал не день и не два в реальном банке на реальном рынке и сам котировал рынок

7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    По сути нахождение цен в диапазоне - это и означает отсутствие сделок... Сделки - это тренд.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [IMG][/IMG]Владислав Добрый вечир что вы скажете поповоду EURUSD этого анализа.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от boss22 Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]Владислав Добрый вечир что вы скажете поповоду EURUSD этого анализа.
    Этот сценарий обсуждается с прошлого лета...
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Просто причину такого понятия я пояснял уже много раз и она в том, как банки могут проводить сделки на рынке. Я работал не день и не два в реальном банке на реальном рынке и сам котировал рынок

эт понятно, я про реальные объемы, было время плотно работал с австрийским банком, был тогда и рейтер дилинг, наскока понял тогда, что по по объемам никто ничего точно не знает, а если знает, то эт вроде инсайда, мож Вы оцениваете по каким-нить косьвенным признакам оцениваете,
    в противном случае, согласитесь, Ваши рассуждения по ценам закрытия м.б. оч ошибочны(напр, кто-то "умный" сделал что-то зараннее или позже "даты", потом одно дело месяц - квартал, др дело год)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать