Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 364 из 1866 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    На примере Бедной Йены Все прекрасно видно было. Может она новичок по вашему?
    Ну, зря вы так. Бедная Йена вполне грамотная и талантливая... Может не хватило опыта. А кроме того, для успешной торговли необходимо еще одно качество: способность восстанавливаться... Это то качество, которое было у птицы Феникс. Умение восставать из пепла...
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Иммигрант из России Сергей Алейников арестован агентами ФБР в аэропорту Ньюарк (штат Нью-Джерси) в минувшие выходные по обвинениям во взломе компьютерной системы крупнейшего американского банка Goldman Sachs, сообщает Reuters. Алейников атаковал Goldman Sachs, где он работал программистом с 2007 года, с сервера, физически расположенного в Германии и зарегистрированного на имя частного лица в Лондоне. Украденные им коды и файлы использовались банком для ведения автоматизированных торгов, приносивших этому учреждению миллионы долларов за счет более быстрого реагирования на изменения в финансовом и фондовом секторах, чем у конкурентов. За день до ареста Алейников приступил к работе в неназванной чикагской компании. Предыдущий работодатель Алейникова подозревает, что «беглец» намеревался продать новому работодателю украденные в Goldman Sachs сведения за зарплату в три раза большую, чем тот получал в GS. На данный момент Алейников содержится в предварительном заключении в Бруклине; ему предъявлены обвинения в воровстве и торговле секретными данными. По сведениям ФБР, личные данные Алейникова совпадают с данными его полного тезки в социальной сети LinkedIn, где подробно описывается его биография. Дело Алейникова может пролить свет на ранее необъяснимые действия Goldman Sachs, ранее попросившего руководство Нью-Йоркской фондовой биржи приостановить торги его акциями по причине того, что некто проник в компьютерные сети банка.
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... А владельцы Лайта тож новички? Вы пример мне хоть один приведите подьема депо, Хоть одного бы увидеть кто с этого живет. Именно с форекс на теханализе краткосрочной торговлей.
    Почти все мои ученики живут только доходами с рынка...

Вы не хотите понять: те у кого депо в поредке не станет вам это доказывать ...
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хоть одного бы увидеть кто с этого живет. Именно с форекс на теханализе краткосрочной торговлей.
    Я знаю - уже говорил Вам об этом.
    Знаю троих кто живет с торговли на форексе.
    Только их ТС включают не только ТА
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А владельцы Лайта тож новички? Вы пример мне хоть один приведите подьема депо, Хоть одного бы увидеть кто с этого живет. Именно с форекс на теханализе краткосрочной торговлей.
    А что с ней случилось? Я видимо что-то пропустил....
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ну, зря вы так. Бедная Йена вполне грамотная и талантливая... Может не хватило опыта. А кроме того, для успешной торговли необходимо еще одно качество: способность восстанавливаться... Это то качество, которое было у птицы Феникс. Умение восставать из пепла...
    Дело в имени.
    Типа: "Как вы яхту назавёте, так она и поплывёт".
    Нельзя было Богатой Иеной назваться?
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А владельцы Лайта тож новички? Вы пример мне хоть один приведите подьема депо, Хоть одного бы увидеть кто с этого живет. Именно с форекс на теханализе краткосрочной торговлей.
    А кроме того ошибка Бедной Йены в том, что она все это делала публично. Она начала делать именно то, что делать не надо - доказывать (!!!)

Сработала психология.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Почти все мои ученики живут только доходами с рынка...

Вы не хотите понять: те у кого депо в поредке не станет вам это доказывать ...
    Конечно не станут потому что таких просто нет.
    Это как верите вы в бога. Верю. Но никогда никто его не видел.Но он есть. Потому что гром гремит и солнце светит.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это как верите вы в бога. Верю. Но никогда никто его не видел.Но он есть. Потому что гром гремит и солнце светит.
    Все ясно...
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    есть. Т.е. Вы утверждаете, что я и Аврелий лжецы :D

а верят все
    Одни верят что Бог, есть, другие - что Бога нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать