Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 362 из 1866 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кирюша в константинополь поехал полобзаться. Колено преклонить. Сам то отступник забыл о сергирианстве видимо иль тему замалчивает.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Послушал Обаму и Медведева.
    Возможно это в ветке макроэкономика и политика обсуждать правильнее
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=310
    А то как нужно и не нужно торговать - всех научили
    Теперь как думать правильно учить начнете
    А там как раз такие темы обсуждают
    Возможно единомышленников встретите
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Возможно это в ветке макроэкономика и политика обсуждать правильнее
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=310
    А то как нужно и не нужно торговать - всех научили
    Теперь как думать правильно учить начнете
    А там как раз такие темы обсуждают
    Возможно единомышленников встретите
    Вас научить невозможно. Типаж такой.
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вас научить невозможно. Типаж такой.
    ну с чего ж Вы так решили
    Я конечно понимаю, что Вы очень умный и всезнающий человек
    Но все относительно в этом мире
    Нужны ли мне Ваши знания, если я в них сомневаюсь
    Один человек сказал:
    "Не бойтесь войны, не бойтесь тюрьмы,
    Бойтесь тех кто скажет - я знаю как надо"
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо нашей фонды. После разрешения урезанных шортов (не боле 3% от цены закрытия шортить можно) рынок просел, но пока не сильно. Я предпочитаю сейчас покупать с откатов от хороших уровней, но и шортов не избегаю (отыграл Сбер и Газпром).
    По соотношению доходность надежность на текущий момент на ОТНОСИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШИХ КАПИТАЛАХ наша фонда сейчас ВЫГОДНЕЕ форекса в силу не высокой спекулятивности что позволяет добиваться очень недурных соотношений профит -лосс (типа 3-5 к 1).
    При этом Вы можете входить в сделки даже 50 на 50- за счет хороших движняков Вы все равно будете в плюсе.
    Хорошо торгуются пробои- ложных не так много. Но от сильных уровней на викли и отбои отлично играют- все очень быстро улетает наверх (кому интересно откройте графики голубых фишек и гляньте).
    Если интересно что-то более конкретное спросите у меня ветке- не будем засорять Владову.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    ну с чего ж Вы так решили
    Я конечно понимаю, что Вы очень умный и всезнающий человек
    Но все относительно в этом мире
    Нужны ли мне Ваши знания, если я в них сомневаюсь
    Один человек сказал:
    "Не бойтесь войны, не бойтесь тюрьмы,
    Бойтесь тех кто скажет - я знаю как надо"
    Вся соль то в том что я не знаю как надо, я знаю как не надо.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Насчет 500 пипс- вопрос скажем так неоднозначный. Он зависит от того: на каком ТФ Вы работаете?
    Лучше говорить не в пипсах а в % от цены и соотношении оной к волатильности- это более грамотно.
    Итак: пусть 1% по евро сейчас при цене 1.4000 составляет 140 пипс. Тогда 500 -это 3.5% примерно .
    Хорошо. Теперь вопрсо: а какова дневная волатильнсоть евро? Если к примеру 150 пипсов то 500 пипсов это всреднем около 3.3 дневной волатильности (при падении оной еще более).
    А сие значит (Вот теперь внимание) что это отнюдь УЖЕ НИКАКОЙ НЕ ШУМ РЫНКА и диапазон пригоден ДЛЯ ДЕЙЛИ ТОРГОВЛИ ВПОЛНЕ .
    (Про интрадей я и не гворю:))
    Вашы проблемы, Магнат,- уже писал в том , что Вы хотя и имеете знания по математики, но ни как бы сказать- ОДНОБОКИЕ. Процессы, происходящие на рынке Вы рассматриваете только под ОДНИМ УГЛОМ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНЯТЬ логику рынка с ИНОЙ СТОРОНЫ.
    Я не говорю, что так нельзя торговать- можно- каждый выбирает свой путь. Но при этом не верно (не понимая СУТИ того, что делают люди) говорить: "Я этого не понял, у меня не получилось- значит так работать нельзя".
    Спекулянту ПО БАРАБАНУ что там будет ПОТОМ- он торгует то, что есть СЕЙЧАС - а уж почему оно так сейчас- ему также по барабану:)
    Он выискивает ТЕКУЩИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, на основе их строит свою ТС и претворяет сие в жизнь.
    Закономерности могут быть как фундаментального, так и технического свойства. Но как только появляется ТС дающая НА ТЕКУЩЕМ РЫНКЕ стабильный СРЕДНИЙ ПЛЮС (положительно МО) и ДО ТОЙ ПОРЫ, ПОКА ОНА РАБОТОСПОСОБНА при выполнении алгоритма - спекулянт ЗАРАБАТЫВАЛ и ЗАРАБАТЫВАЕТ.
    Если в какой-то момент выявленные закономерности теряют свою силу- его ТС перестает работать - надо искать новые закономерности и строить новую ТС (пример работа с учетом керри трейда: работала- люди зарабатывали, перестала работать- перестали зарабатывать).
    Ваша проблемма в том, что Вы как не пытались НЕ СМОГЛИ ВЫЯВИТЬ ЭТИ ЗАКОНОМЕРНОСТИ путем ТА и заявили: "Нету их":)
    А они есть. И тот, кто их выявил (разные трейдера - разные)- тот на них и ЗАРАБАТЫВАЕТ (если кончено психологически готов торговать- процентов 75- их знают, но психологически не готовы:))

Вы по своему зарабатываете- и отлично. Другие по своему- и тоже отлично.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Касаемо нашей фонды. После разрешения урезанных шортов (не боле 3% от цены закрытия шортить можно) рынок просел, но пока не сильно. Я предпочитаю сейчас покупать с откатов от хороших уровней, но и шортов не избегаю (отыграл Сбер и Газпром).
    По соотношению доходность надежность на текущий момент на ОТНОСИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШИХ КАПИТАЛАХ наша фонда сейчас ВЫГОДНЕЕ форекса в силу не высокой спекулятивности что позволяет добиваться очень недурных соотношений профит -лосс (типа 3-5 к 1).
    При этом Вы можете входить в сделки даже 50 на 50- за счет хороших движняков Вы все равно будете в плюсе.
    Хорошо торгуются пробои- ложных не так много. Но от сильных уровней на викли и отбои отлично играют- все очень быстро улетает наверх (кому интересно откройте графики голубых фишек и гляньте).
    Если интересно что-то более конкретное спросите у меня ветке- не будем засорять Владову.
    Да, фонда более трендовая. Но вот эти гепы ее меня убивают. А российская фонда с ее мизерными объемами... И эта дебильная однонаправленность. На Америке всегда можно найти множество бумаг, которые бедут расти по технике, даже если индекс падает. А на России все ходят по нефти. Даже Сбербанк...
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вся соль то в том что я не знаю как надо, я знаю как не надо.
    с точки зрения логики - это нонсенс
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Насчет 500 пипс- вопрос скажем так неоднозначный. Он зависит от того: на каком ТФ Вы работаете?
    Лучше говорить не в пипсах а в % от цены и соотношении оной к волатильности- это более грамотно.
    Итак: пусть 1% по евро сейчас при цене 1.4000 сотсавляет 140 пипс. Тогда 500 -это 3.5% примерно .
    Хорошо. Теперь вопрсо: а каков адневная волатильнсоть евро? ЕСли к примеур 150 пипсов то 500 пипсов это всреднем около 3.3 дневнйо волатильнсоти (при падени онйо еще более).
    А сие значит (Вот теперь внимание) что это отнюдь УЖЕ НИКАКОЙ НЕ ШУМ РЫНКА и диапазон пригоден ДЛЯ ДЕЙЛИ ТОРГОВЛИ ВПОЛНЕ .
    (ПРо интрадей я и не гворю:))
    Вашы проблеым МАгнат- уже псиал в том , что Вы хотя и имеете знания по математики, но ни ка кбы сказть- ОДНОБОКИЕ. Прцоессы, происходящие на рынке Вы расматрвиаете толкьо под ОДНИМ УГЛОМ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНЯТЬ логику рынка с ИНОЙ СТОРОНЫ.
    Я не гворю, что так нельзя торговать- можно- каждый выбирает свой путь. Но при этом не верно (не понимая СУТИ того, Что делают люди) говрить: "Я этого не понял, у меня не получилось- значит так работать нельзя".
    Спекулянту ПО БАРАБАНУ что там будет ПОТОМ- он тргует то, что есть СЕЙЧАС - а уж почему оно так сейчас- ему также по барабану:)
    Он выискивает ТЕКУЩИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, на основе их строит свою ТС и претворяет сие в жизнь.
    ЗАкономерности могут быть как фундаметального, та ки техничског освойства. Но ка ктолкьо появляется ТС дающая НА ТЕКУЩЕМ РЫНКЕ стабильный СРЕДНЙИ ПЛЮС (положительно МО) и ДО ТОЙ ПОРЫЮ ПОК АОНА РАБОТОСПОСОБНА при выполнении алгоритма - спекулянт ЗАРАБАТЫВАЛ и ЗАРАБАТЫВАЕТ.
    Если в какой-то момент выявленные закономерности теряют свою силу- его ТС перестает работать - надо искать новые закономернсоти и строить новую ТС (пример работа с учетом керри трейда: работала- люди зарабатывали, перестала работать- перестали зарабатывать).
    Вааш проблемма в том, Что Вы как не пытлаись НЕ СМОГЛИ ВЫЯВИТЬ ЭТИ ЗАКОНОМЕРНОСТИ путем ТА и заявили: "Нету их":)
    А они есть. И тот, кто их выявил (разные трйедера - разные)- тот на них и ЗАРАБАТЫВАЕТ (если кончено психоллогически готов торговать- процентов 75- их знают, но психологически не готовы:))

Вы по совему зарабатываете- и отлично. Другие по своему- и тоже отлично.

Я к примеру н
    Ну, про 500 пипсов шума , я думаю, все поняли что это шутка...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать