Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 36 из 1866 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    А как же с направлением рынка????? значит вы всё таки последователи Гурова торгуете ожидания (играете в угадайку)??????????
    Ха. Он не совсем последователь. Он держит левый палец на кнопке "BUY" и правым глазом смотрит, когда Влад даст отмашку. Но скорее всего он уже нажал на эту злосчастную кнопку "BUY".
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Ха. Он не совсем последователь. Он держит левый палец на кнопке "BUY" и правым глазом смотрит, когда Влад даст отмашку. Но скорее всего он уже нажал на эту злосчастную кнопку "BUY".
    Я так же это подозреваю - что последователи Гурова начали покупать евру))))
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Народ а не проще вам свои ветки создать.. или там в конкурсе поучаствовать.. и там рассказывать свои методы работы..

критиковать всегда легче..

А на счет Влада.. ну он так видит.. и есть у него метод (кста отсутствие метода - тоже метод).. Не все же ложится в область математики...

Я не использую его рекомендации, так как бывает много воды.. НО некоторые полезные вещи для себя вынес...

Нет плохих людей - есть люди которые Вас не устраивают.. А чтобы ругать.. сделайте что-нибудь сами..
    Народ, а может к этому всему нужно проще относиться ? Может чувство юмора в себе разбудить ? Ну чего все такие злюки ? Мы же все трейдеры и этим живем. Давайте толлерантно вести себя.
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    эта ветка называется " Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
    Ну прокомментировали 1 - 2 раза
    Зачем же повторяться, когда Ваша позиция ясна?
    А где можно почитать о Вашеих методах торговли?
    Форумы все-таки для того что бы чему то учиться, а не для базарных прериканий.
    Так что буду очень благодарен, если дадите ссылку на Вашу ветку форума - где излагается Ваш взгляд на торговлю.
    Флудить не буду :D
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Народ а не проще вам свои ветки создать.. или там в конкурсе поучаствовать.. и там рассказывать свои методы работы..

критиковать всегда легче..

А на счет Влада.. ну он так видит.. и есть у него метод (кста отсутствие метода - тоже метод).. Не все же ложится в область математики...

Я не использую его рекомендации, так как бывает много воды.. НО некоторые полезные вещи для себя вынес...

Нет плохих людей - есть люди которые Вас не устраивают.. А чтобы ругать.. сделайте что-нибудь сами..
    А вы чьих будете чтобы рассказать вам про свои методы торговли? «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Ну прокомментировали 1 - 2 раза
    Зачем же повторяться, когда Ваша позиция ясна?
    А где можно почитать о Вашеих методах торговли?
    Форумы все-таки для того что бы чему то учиться, а не для базарных прериканий.
    Так что буду очень благодарен, если дадите ссылку на Вашу ветку форума - где излагается Ваш взгляд на торговлю.
    Флудить не буду :D
    Читайте мою подпись
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А вы чьих будете чтобы рассказать вам про свои методы торговли? «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
    ну разбросал влад жемчуг перед тобой, а ты и рад разтерзать.. )))))))))))))))))
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
    )) Это разве не о Вас?? Вы ли не так поступаете?))
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    ну разбросал влад жемчуг перед тобой, а ты и рад разтерзать.. )))))))))))))))))
    Ок, вот и первая "не пустая" шутка. :D Слово РАСТЕРЗАТЬ пишется через букву "с" , т к стоит перед глухой согласной.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Может чувство юмора в себе разбудить
    Юмор - юмором - поржать всегда хорошо
    Но и научиться чему-то хотелось бы
    Я с рассуждениями Гурова не согласен, наверное в 90% случаев. Но оспаривать это считаю бессмысленным. Вот так человек видет.
    Зато оставшиеся 10% его рассуждений - на мой взгляд очень интересны.
    Влад по другому смотрит - и если я не понимаю того как он смотрит, или не вижу того, что видит он - не повод захлебываться от злости и собственной несостоятельности
    Сказал один раз - не согласен и хватит
    А на второй раз описал - как правильно, или ссылочку дал на то место где описывается это правильно
    Буду очень признателен - если такую ссылочку от Вас получу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать