Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 353 из 1866 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ... Кто что думает о цели на 3770, о которой я на прошлой неделе анонсировал ?
    А что-то изменилось?
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А что-то изменилось?
    Ну просто многие покупали евро от 40 фигуры ? с целью на область 4200-4250
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну просто многие покупали евро от 40 фигуры ? с целью на область 4200-4250
    Не знаю таких... Я где-то уже отвечал вам, что цель падение скорее на 1.355.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Не знаю таких... Я где-то уже отвечал вам, что цель падение скорее на 1.355.
    ЛакиФХмен покупал вроде.....
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЛакиФХмен покупал вроде.....
    Ааа... Ну, кажется ему я и ответил, что можно ждать максимум 1.4070, а при пробитии поддержки - продавать по рынку.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может обратимся больше к трейдингу ? А то одно балобольство. Поистине , мужчины не хуже женщин. Кто что думает о цели на 3770, о которой я на прошлой неделе анонсировал ?
    1.38 (соответсвенно и 1,3770 как люфт) - образующая треугольника. 1,3740-1,3650 - сильный уровень сопротивления.
    Вариантов несколько , но все будет ясно 10 июля, движение вниз ниже S/R рассматривается как вариант
    Имхо
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Печорину: ну это типа тоже о трейдинге- но несколько в ином понимании:)
    Суть в том, что от того что Аврелий скажет цель 1.3750 или 1.3550- большинству ведь ни холодно ни жарко будет. Что ФА пока за продажи евро (фонда и нефть падает) - это понятно. Цели тоже вроде как видны- ближняя 1.39 потом 1.3853 потом Аврелия цели).
    А вот послушав дискуссию Сенглюка и Влада о хеджировании- может призадумаются о чем-то. Может кто-то лицом к опционам повернется и найдет там свое счастье.:)
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Печорину: ну это типа тоже о трейдинге- но несколько в ином понимании:)
    Суть в том, что от того что Аврелий скажет цель 1.3750 или 1.3550- большинству ведь ни холодно ни жарко будет. Что ФА пока за продажи евро (фонда и нефть падает) - это понятно. Цели тоже вроде как видны- ближняя 1.39 потом 1.3853 потом Аврелия цели).
    А вот послушав дискуссию Сенглюка и Влада о хеджировании- может призадумаются о чем-то. Может кто-то лицом к опционам повернется и найдет там свое счастье.:)
    А я бы сказал так: пока евро не исчерпает полностью силу предыдущего восходящего движения на днях, рынок будет с повышенной волатильностью. А значит невозможно сказать какой силы будут коррекции и от каких зон. А вот с появлением нисходящего импульса, цель 1.3550 будет достигнута непременно.
  9. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Поверьте, Сенглюк: не в вертолетах и самолетах счастье. Но это тема философская- не будем тут ее развивать.
    Вообще то я и не думал разговаривать про движимое и недвижимое имущество - тема топика другая. А вы, Франкум, хоть на пару постов вверх страничку просматривайте. А то мне уже порядком надоело доказывать что я не верблюд.
  10. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Сенглюку
    Уважаемый, вы что все выходные "прочатились"? Сходили бы воздухом подышать. А что до моего поста к Владу--так вы перепутали - это - к Владу. Не поняла, что вас там так зацепило. Честно говоря и на ваши вопросы отвечу, когда буду понимать чем они мотивированы. проще говоря все в толк не возьму к чему вы клоните. Пожалуйста - не давите на меняу меня организм хрупкий. По-мягче мы не в прокуратуре.
    К сожалению, меня не зацепило, просто захотелось понять, что я пропустил. Поэтому после вашего первого поста:
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Я недавно стала присматриватся к веткам Влада и коментариев. Не скажу, что я новичек в трейдинге. Скажу скорее -- формируюшийся трейдер с коротким но интенсивным багажом ошибок, но уже с цепким взглядом и стабильной прибылью. Везде и много говорят о психологии трейдинга, но среди множества рессурсов я столкнулась с первым предложением (это был Влад) понаблюдать, хоть и с галерки, за публичным действом с накалом страстей и драматизмом высшей степени. Влад спасибо вам за вашу смелость. Ни какой театр не сравниться с теми подмостками, на которых вас иногда так жестоко терзает жадная до хлеба и зрелищь публика. А ваши ошибки преподнесли мне неповторимый и бесценный урок по этой самой пресловутой психологии трейдинга.
    "Не оставляйте стараний, Маэстро".
    ...меня до сих пор терзает, что вас то зацепило. А вы так и не хотите признаться. Нехорошо это, вроде как и коллеги...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать