Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 35 из 1866 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoliar Посмотреть сообщение
    Господа! А не кажется ли вам что не умесно что-то требовать от Влада?
    Не нравиться его передача-не слушайте..
    Не нравиться обсуждения- дак не обсуждайте ...
    Всё просто.....а то требуют объяснить или ещё что-то, у каждого трейдера свои прибамбасы и какие-то не всем понятные может быть действия...ну сказал он, потом сделал по другому....так что теперь...убиться об стену!
    Да, все правильно. Я пару раз пытался слушать, так не поверите, засыпаю посредине его выступления. Ничего не поделать. Теперь слушаю его, если бессоница. Ну и на здоровье мне. :D.
    А вот по поводу СКАЗАЛ ТАК, А СДЕЛАЛ ПО ДРУГОМУ ---- это простите измена или подмена понятий его видения рынка. Тут нечестно.
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Уважаемый, то что я тут не "умничаю" как некоторые, это не означает, что вы можете обсуждать меня. Надеюсь понятно.
    Я со своим мнением и у ВАС его НЕ спрашиваю, а, ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ, в ветке Гурова спрашиваю у него же!
    А относительно евро, то считаю 1,29, даже 1,30 +- ("поддержка") - а я на поддержке не продаю, а покупаю.

Всем спасибо за внимание!
    Да, без проблем. Удачи в торговле. Я тоже на поддерже покупаю, только тогда, когда убеждаюсь, что это поддержка.
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Уважаемый, то что я тут не "умничаю" как некоторые, это не означает, что вы можете обсуждать меня. Надеюсь понятно.
    Я со своим мнением и у ВАС его НЕ спрашиваю, а, ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ, в ветке Гурова спрашиваю у него же!
    А относительно евро, то считаю 1,29, даже 1,30 +- ("поддержка") - а я на поддержке не продаю, а покупаю.

Всем спасибо за внимание!
    А как же с направлением рынка????? значит вы всё таки последователи Гурова торгуете ожидания (играете в угадайку)??????????
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Спорящих с Владом таки призываю критиковать НЕ КОНКРЕТНЫЕ СДЕЛКИ. а МЕТОДИКУ.
    То сеть: Влад опсиал: почему в его понимнаи разумно продавать фунта от 1.50. Хорошо. Не надо писать: "Не согласная я":). А попытайтесь привести контраргументы.
    Тогад Влад сможет дискутировать. А так: ну да- Вы не согалсны, Ваша ТС дает наоброот (к примеру) вход вверх.
    Но ту НЕТ ПОВОДА ДЛЯ ДИСКУСИИ- у каждого своя ТС и спорить нет смысла (не видя тем паче конкретного стопа и цели - могут выиграть и Вы ион. Вы возьмете свои 50 писп вверх влад свои 1.5 фигуры вниз и все дела).
    А вот если оппонировтаь, то типа так: "Вы считаете , что... Я не согласен с постулатом о том, что , ибо...".
    Вот имено О ТАКОЙ КРИТИКЕ Влад и говорит (как я понимаю)- не критике конкретных сделок, а его ВОЗЗРЕНИЙ.
    То есть должен быть КОНСТРУКТИВ полезный читателю ветки.
    А так- ясно, что некое число раз Влад будет получать стоп, некое профит.
    Это заложено САМОЙ ВЕРОЯТНОСТНОЙ СТРУКТУРОЙ торгов у
    КАЖДОГО ТРЕЙДЕРА.
    Касаемо передачи и стиля Влад- он человек не простой, со сложной судьбой.
    Бывает конечно и резковат. НУ тут ничего не поделать. Как говрится: "не любо не слушай":)
    Касаемо диспутов в передаче он лайн. Уж епсиал- для этого нужен ИНОЙ ФОМАТ ПЕРЕДАЧИ. Данный формат его не предусматривает.
    В свое время кажись еще на предыдущем ражио был аналогичный формат у одной из передач Влада- напишите на "БрокоПульс" - не исключено, что может быть будет типа "Дискуссионый клуб" с Владом Гуровым- не исключаю, Что такая передача будет многим интересна (в свое время доводилось в таких мероприятиях участвовать- когда есть точка зрения ведущего и ему люди могут оппонировать- это может быт ьинтересно. Но та месть услвоие: вежливость участников и оппонируют к конкретным вещам, то есть: теза- антитеза итд, а не так просто- "Сударь, Вы дятел" Сами Вы сударь дятел":)
    Например, ведущий: "Я счиатю, что евро в течение месяца будет торговаться в корридоре 1.29-1.37, ибо..." Оппонент: считаю, что евро уйдет ниже 1.29. Пиведенная выше мысль о том, Что.. считаю не верной, ибо..."
    И.т.д.
    При этмо нет смысла дискутировтаь так: А мяо ТС говрит, что... Ибо не будет повода дял ДИСКУССИИ. А прсото люди обменяются мнениями о том: какие сигналы дает их ТС.
    Хотелось бы критиковать его методику - но этой методики нет и к сожалению за 18 лет что он торгует у него она не выработалась. вот и приходится критиковать его сделки
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ********, вы оба ничем пока не заслужили к себе такого уважения, как Влад!
    пустая болтовня.

можете конечно и дальше гадить ветку, только смысла для вас в этом нет, вы ничего не докажете репликами типа: "он не умеет торговать, потому что он не умеет торговать, а я молодец, потому что я молодец.." ..
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    пустая болтовня.

можете конечно и дальше гадить ветку, только смысла для вас в этом нет, вы ничего не докажете репликами типа: "он не умеет торговать, потому что он не умеет торговать, а я молодец, потому что я молодец.." ..
    Вы ошиблись веткой - эта ветка называется " Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова", а вам бы надо обратится в ветку с названием " Поклонение и ПОПУлизаторство В. Гурову" и доказывать никто ничего не собирается Влад сам показывает постоянно как сливается депо)
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пустая болтовня.

Да причем здесь уважение ??!!! Скажите что-нибудь "не пустое". Какое ваше мнение о евро ? Еще раз повторюсь -- ВАЖНЕЕ ТО, КАК ПРИРАСТАЕТ ВАШ ДЕПО, А НЕ ТО, КАК МЫ ГОВОРИМ О РЫНКЕ. Как поживает ваш депозит ? Мой вырос с начала года на 57%.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    пустая болтовня.

быстрей всего это кащенец (от слова Кащенко)
    просто не обращайте на него внимания
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Да причем здесь уважение ??!!! Скажите что-нибудь "не пустое". Какое ваше мнение о евро ? Еще раз повторюсь -- ВАЖНЕЕ ТО, КАК ПРИРАСТАЕТ ВАШ ДЕПО, А НЕ ТО, КАК МЫ ГОВОРИМ О РЫНКЕ. Как поживает ваш депозит ? Мой вырос с начала года на 57%.
    и что а зватра ты все сольешь.. проценты не главное, главное - риски.. все равно что достоинством меряться...) :thumbsup_002:
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Народ а не проще вам свои ветки создать.. или там в конкурсе поучаствовать.. и там рассказывать свои методы работы..

критиковать всегда легче..

А на счет Влада.. ну он так видит.. и есть у него метод (кста отсутствие метода - тоже метод).. Не все же ложится в область математики...

Я не использую его рекомендации, так как бывает много воды.. НО некоторые полезные вещи для себя вынес...

Нет плохих людей - есть люди которые Вас не устраивают.. А чтобы ругать.. сделайте что-нибудь сами..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать