Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 34 из 1866 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Франкус, сколько можно призывать к критике того, чего возможно (ИМХО) не существует....
    Я вижу и слышу только поток сознания, приправленный изрядной долей самомнения. Ни системности ни логики не наблюдаю.
    Или это в вас говорит корпоративная солидарность?

P.S. Методика Гурова - это тест Роршаха для трейдеров. Ничего нет, кроме расплывчатой кляксы, но каждый что-то видит, причем это что-то подсказывает его собственное подсознание и собственный базис знаний и представлений.
    Очень точно сравнение методики В. Гурова с тестом Роршаха (я об этом косвенно упоминал в личной переписке с Франкусом). Респект и уважуха!
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно слушали передачу. Влад сказал, что закрыл все позиции, потому что уезжает на выставку и не хочет держать их в это время. Я бы тоже так сделал, если бы поехал в коммандировку. Ну мало ли что может случится на рынке, а компа или тырнета под рукой нет.
    Как говорит сам Влад он торгует направление рынка, а если он говорит что знает направление рынка отсутствие за компом в течение одного дня даже месяца ничего не решает. На худой конец можно использовать КПК, мобилу или бук. Странно, что он не пользуется такими вещами (или не может себе позволить купить такую электронику ) Из всего этого можно сделать вывод что Влад сам не знает куда идет цена - т.е. он не знает направления рынка, он все время в ожидании рынка и следствие этого его работа на рынке угадайка. И по поводу моей внимательности в отношении слушания радио о рынке: в передаче вообще ничего не было сказано о рынке ФОРЕКС. ИМХО
  3. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это просто уже невозможно, вот если нечего сказать, вот зачем флудить, обливать грязью???

Я уже больше года слушаю и читаю Влада, считаю реально интересным и умным человеком (я про рынок, о другом сказать не могу).
    Реально очень достойный человек. Часто следовал его рекомендациям, за что и благодарен.

А у вас, дорогие трейдеры, не предметный разговор.
    Вы замечаете, что все реальные трейдеры, если есть спорные вопросы, то озвучивают свои ТС или просто заводят свои ветки.

И, как часто говорил франкус, начинать разговор "по моему расчету ...., а вот Вы Владислав ..... как быть в таком случае?"

Влад - хорошие результаты!!! Подскажите, пожалуйста, Вы свое виденье еще выложите на сайт до отъезда?

Когда будем евро покупать? :)
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Ну это просто уже невозможно, вот если нечего сказать, вот зачем флудить, обливать грязью???

Я уже больше года слушаю и читаю Влада, считаю реально интересным и умным человеком (я про рынок, о другом сказать не могу).
    Реально очень достойный человек. Часто следовал его рекомендациям, за что и благодарен.

А у вас, дорогие трейдеры, не предметный разговор.
    Вы замечаете, что все реальные трейдеры, если есть спорные вопросы, то озвучивают свои ТС или просто заводят свои ветки.

И, как часто говорил франкус, начинать разговор "по моему расчету ...., а вот Вы Владислав ..... как быть в таком случае?"

Влад - хорошие результаты!!! Подскажите, пожалуйста, Вы свое виденье еще выложите на сайт до отъезда?

Все ясно )))))))))) Корпоративная пропаганда начала работать - на этой ветке наверное 99% сотрудников аналитического отдела группы компании Броко им. В. Гурова. Могу вам ответить в стиле Гурова на ваш вопрос по евре) :
    1. В рынке нечего делать;
    2. Рынок ни о чем;
    3. Нужно посмотреть как закончится 4-й квартал 2009 года, птом посмотрим как откроется и закроется 1-й квартал 2010 года. А если график 1-го квартала 2010 года не правильный этот график нужно вырезать и опять ждать конца 4-го квартала 2010 года. Если сказать вкратце вы евру по рекомендациям В. Гурова никогда не купите!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsu p_002:
    У реальных трейдеров которые успешно торгуют не может быть ТС - к рынку нельзя подходить с системой. Система - это угадайка. Рынок нужно понимать, у рынка своя философия, которую постигли единицы трейдеров.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение

А ваше видение появится хоть когда -нибудь ?? Уже целый год вы без своего видения. Многовато. Если бы было у вас видение, вы бы поняли, что евру не надо покупать.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    И еще хочется добавить, что готов голову положить на плаху, что к середине или к концу мая 2009 года показательный демосчет будет успешно слит
    Ну голову не клади. Мало ли что. ;)
    А счет будет слит. Это только вопрос времени. Есть такие науки - математика и статистика.
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    А ваше видение появится хоть когда -нибудь ?? Уже целый год вы без своего видения. Многовато. Если бы было у вас видение, вы бы поняли, что евру не надо покупать.
    МОЛОДЦА!!!!! ЕВРУ только селить на 1,10. Туда ее направление!!!!!
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    МОЛОДЦА!!!!! ЕВРУ только селить на 1,10. Туда ее направление!!!!!
    Степан тут давеча изменил свое отношение к доллару и уже говорит про уровни в район 1,1500 !!!!
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Степан тут давеча изменил свое отношение к доллару и уже говорит про уровни в район 1,1500 !!!!
    разброс в 500 пипов по виклям - это фигня. В диапазоне 1,10-1,15 евра будет разворачиваться
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый, то что я тут не "умничаю" как некоторые, это не означает, что вы можете обсуждать меня. Надеюсь понятно.
    Я со своим мнением и у ВАС его НЕ спрашиваю, а, ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ, в ветке Гурова спрашиваю у него же!
    А относительно евро, то считаю 1,29, даже 1,30 +- ("поддержка") - а я на поддержке не продаю, а покупаю.

Всем спасибо за внимание!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать