Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 330 из 1866 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Да , и я на вашей стороне. Ранее я смотрел на все иначе.
    А с чем именно вы согласны?
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А с чем именно вы согласны?
    Я с ним не согласен, что нужно евро покупать. Смотриться на пробой 3975 и тест 3850 с возможностью ухода на 3750... А в остальном он славный парень и умный трейдер на мой взгляд.
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я с ним не согласен, что нужно евро покупать. Смотриться на пробой 3975 и тест 3850 с возможностью ухода на 3750... А в остальном он славный парень и умный трейдер на мой взгляд.
    Мне всегда не нравится категоричность... Вот например:" ... Я давно отказался от всякого рода прогнозов." Техническая торговля вовсе не отрицает прогноз рынка.

А евро смотрится не только на 1.3750, но и на 1.34.
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Я утверждаю что торговать и зарабатывать на форекс можно и нужно. Но примененительно к вам и всем собравшимся здесь в компании броко это никакого отношения не имеет. Вы не зарабатываете на форекс. Вы сливате броко свои деньги. И все.
    Вы неверно трактуете рынок и его взаимосвязи. Как это понять не можете. Вы не торгуете факты. Вы вообще не торгуете. У вас нет для этого специальных знаний и ключевой информации. Увольте меня от просвещения вас. А констатирую ФАКТ.
    Возможно вы и правы, но если после этого вы не укажите:
    - ресурс где вы учите и объясняет как и когда надо торговать (возможно за плату), или
    - ресурс где вы будете продавать торговые сигналы (скорее всего за плату)
    то все ваши посты так и останутся висящими в воздухе - за неимением другого все будут заниматься тем, чем занимались и до этого.
    Мне кажется не совсем правильно сказать "Ты неправ", и при этом не указать как "Прав"
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Магнат , вопрос ценообразования будет одним из ключевых в формировании современных социальных программ (имхо). Сейчас Европа раскупает Маркса, однако все сейчас может идти по-другому. Найдите такую брошюру -"Магия седмиц" . Лет 15 назад она продавалась в Доме Книги на Калининском , вся витрина была заставлена. Вот там и давалась формула будущего ценообразования
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые трейдеры Форекс !!!! Я собираю библиотеку Форекс.
    Поделитесь своими мнениями и предпочтениями о книгах о Форекс. Именно о Форекс. Какая книга произвела наибольшое впечатление, а какая наибольшую полезность ? Думается успешному трейдеру просто необходимо много читать. Чтение развивает ум. Прошу поделится мнениями. Затем составим библиотеку трейдера Форекс. В библиотеке должны быть только интересные и реально важно полезные издания.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поделитесь своими мнениями и предпочтениями о книгах о Форекс. Именно о Форекс. Какая книга произвела наибольшое впечатление, а какая наибольшую полезность ? Думается успешному трейдеру просто необходимо много читать. Чтение развивает ум. Прошу поделится мнениями. Затем составим библиотеку трейдера Форекс. В библиотеке должны быть только интересные и реально важно полезные издания.
    Читайте Джорнал Комодитис , и голова у вас распухнет от развития
  8. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тебя интересуют бумажные или электронные книги?

Электронные почти все имеются здесь:
    http://www.finbook.biz/archive.html

Учебников я уже давно не читаю, а впечатлили меня две замечательные книги:
    1. Джесси Ливермор. Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта.
    2. Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта.
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Ваши выпады от непонимания.
    Я утверждаю что торговать и зарабатывать на форекс можно и нужно. Но примененительно к вам и всем собравшимся здесь в компании броко это никакого отношения не имеет. Вы не зарабатываете на форекс. Вы сливате броко свои деньги. И все.
    Вы неверно трактуете рынок и его взаимосвязи. Как это понять не можете. Вы не торгуете факты. Вы вообще не торгуете. У вас нет для этого специальных знаний и ключевой информации. Увольте меня от просвещения вас. А констатирую ФАКТ.
    вы делате неправильные посылы. Отсюдане правильные выводы
    во-первых не все участники форума имеют счета в броко
    во-вторых здесь присутствуют те, кто более пяти лет ничем кроме игры на форексе (на свои деньги) не зарабатывают. С голоду пока не померли
    в-третьих здесь присутствуют те, кто ни разу не сливал броко свои деньги
    в-четвертых вы не знаете как и кто трактует рынок и его взаимосвязи
    много чего еще в Ваших посылах неверно
    а из неверных посылов не получится правильных выводов
    И по-моему никто не просит просвещать.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Тебя интересуют бумажные или электронные книги?
    Конечно, бумажные. Я не такой богатый ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать