Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 33 из 1866 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот сегодня вечером слушал передачу "Рынки..." Выскажу свое мнение в стиле В. Гурова (ГЛАВНОГО АНАЛИТИКА, ТРЕЙДЕРА на всем постсоветском пространстве).
    1. Передача ни о чем. Я понимаю Влад пиарится, но ведь это можно делать и в перерывах передачи (вместо музыки вещать что В. ГУРОВ отчаливает "вечерней лошадью" в Москву - для того чтобы открывать FOREXEXPO);
    2. Какое отношение к форексу и радиопередаче о форексе имеет выяснение отношений конфликта на ветке форума, если хотите выяснять отношения - тогда сделайте специальную передачу которая будет идти 1 раз в квартал (Влад любит кварталы), в этой передаче могут дискутировать (посредством голосовой связи) все к кому Влад имеет претензии. А то ведь получается, то что говорит Влад - рассматривается в одностороннем порядке и как раз подтверждается его отношение ко всему с негативной стороны (он сам сказал что ему все "по барабану"). Раз вам все "по барабану" тогда не предлагайте чтобы вам задавали вопросы и критиковали вас;
    3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Вам задали вопрос про фунта. Попробую процитировать вопрос "Вы говорили что у фунта нет оснований идти выше 1,50, но сами вы поставили стоп на 1,5065 который сработал, зачем нужно было ставить стоп если вы были уверены что фунт не пойдет выше 1,50 и вы второй раз вошли по фунту с уровня 1,5005 со стопом 1,5135 - закрыли позицию с прибылью в 80 пипсов а стоп стоял на 140 пипсов - где здесь логика"??? ВЫ НА РАДИО НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС - А НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ О ВОЗРАСТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВАМ ЗАДАЛ ВОПРОС, что мне кажется не корректным с вашей стороны (вы просите задавать вопросы а когда не можете на них ответить начинаете искать причины чтобы на них не отвечать либо начинаете всех поливать грязью). ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПО ПОВОДУ ФУНТА!
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа! А не кажется ли вам что не умесно что-то требовать от Влада?
    Не нравиться его передача-не слушайте..
    Не нравиться обсуждения- дак не обсуждайте ...
    Всё просто.....а то требуют объяснить или ещё что-то, у каждого трейдера свои прибамбасы и какие-то не всем понятные может быть действия...ну сказал он, потом сделал по другому....так что теперь...убиться об стену!
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=oleksmb;339295]Вот сегодня вечером слушал передачу "Рынки..." Выскажу свое мнение в стиле В. Гурова (ГЛАВНОГО АНАЛИТИКА, ТРЕЙДЕРА на всем постсоветском пространстве).
    1. Передача ни о чем. Я понимаю Влад пиарится, но ведь это можно делать и в перерывах передачи (вместо музыки вещать что В. ГУРОВ отчаливает "вечерней лошадью" в Москву - для того чтобы открывать FOREXEXPO);
    2. Какое отношение к форексу и радиопередаче о форексе имеет выяснение отношений конфликта на ветке форума, если хотите выяснять отношения - тогда сделайте специальную передачу которая будет идти 1 раз в квартал (Влад любит кварталы), в этой передаче могут дискутировать (посредством голосовой связи) все к кому Влад имеет претензии. А то ведь получается, то что говорит Влад - рассматривается в одностороннем порядке и как раз подтверждается его отношение ко всему с негативной стороны (он сам сказал что ему все "по барабану"). Раз вам все "по барабану" тогда не предлагайте чтобы вам задавали вопросы и критиковали вас;
    3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Вам задали вопрос про фунта. Попробую процитировать вопрос "Вы говорили что у фунта нет оснований идти выше 1,50, но сами вы поставили стоп на 1,5065 который сработал, зачем нужно было ставить стоп если вы были уверены что фунт не пойдет выше 1,50 и вы второй раз вошли по фунту с уровня 1,5005 со стопом 1,5135 - закрыли позицию с прибылью в 80 пипсов а стоп стоял на 140 пипсов - где здесь логика"??? ВЫ НА РАДИО НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС - А НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ О ВОЗРАСТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВАМ ЗАДАЛ ВОПРОС, что мне кажется не корректным с вашей стороны (вы просите задавать вопросы а когда не можете на них ответить начинаете искать причины чтобы на них не отвечать либо начинаете всех поливать грязью). ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПО ПОВОДУ ФУНТА![/QUOTE

. стопы ставят во избежании больших убытков (это помоему ясно из начальной литературы). рынок непредсказуем.и на рынке никто и никогда на 100 % не уверен в наравлении движения.
  4. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Когда Владислав в конце октября был в Риге, то ЕВРа опустилась до 1,2495.
    Он сам разводил руками глянув на график, мол вот на сутки отключил комп. и всё рухнуло на 5 фиг.:smartass:
    ;););););)
  5. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неужто опять все рухнет на 5 фиг?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спорящих с Владом таки призываю критиковать НЕ КОНКРЕТНЫЕ СДЕЛКИ. а МЕТОДИКУ.
    То сеть: Влад опсиал: почему в его понимнаи разумно продавать фунта от 1.50. Хорошо. Не надо писать: "Не согласная я":). А попытайтесь привести контраргументы.
    Тогад Влад сможет дискутировать. А так: ну да- Вы не согалсны, Ваша ТС дает наоброот (к примеру) вход вверх.
    Но ту НЕТ ПОВОДА ДЛЯ ДИСКУСИИ- у каждого своя ТС и спорить нет смысла (не видя тем паче конкретного стопа и цели - могут выиграть и Вы ион. Вы возьмете свои 50 писп вверх влад свои 1.5 фигуры вниз и все дела).
    А вот если оппонировтаь, то типа так: "Вы считаете , что... Я не согласен с постулатом о том, что , ибо...".
    Вот имено О ТАКОЙ КРИТИКЕ Влад и говорит (как я понимаю)- не критике конкретных сделок, а его ВОЗЗРЕНИЙ.
    То есть должен быть КОНСТРУКТИВ полезный читателю ветки.
    А так- ясно, что некое число раз Влад будет получать стоп, некое профит.
    Это заложено САМОЙ ВЕРОЯТНОСТНОЙ СТРУКТУРОЙ торгов у
    КАЖДОГО ТРЕЙДЕРА.
    Касаемо передачи и стиля Влад- он человек не простой, со сложной судьбой.
    Бывает конечно и резковат. НУ тут ничего не поделать. Как говрится: "не любо не слушай":)
    Касаемо диспутов в передаче он лайн. Уж епсиал- для этого нужен ИНОЙ ФОМАТ ПЕРЕДАЧИ. Данный формат его не предусматривает.
    В свое время кажись еще на предыдущем ражио был аналогичный формат у одной из передач Влада- напишите на "БрокоПульс" - не исключено, что может быть будет типа "Дискуссионый клуб" с Владом Гуровым- не исключаю, Что такая передача будет многим интересна (в свое время доводилось в таких мероприятиях участвовать- когда есть точка зрения ведущего и ему люди могут оппонировать- это может быт ьинтересно. Но та месть услвоие: вежливость участников и оппонируют к конкретным вещам, то есть: теза- антитеза итд, а не так просто- "Сударь, Вы дятел" Сами Вы сударь дятел":)
    Например, ведущий: "Я счиатю, что евро в течение месяца будет торговаться в корридоре 1.29-1.37, ибо..." Оппонент: считаю, что евро уйдет ниже 1.29. Пиведенная выше мысль о том, Что.. считаю не верной, ибо..."
    И.т.д.
    При этмо нет смысла дискутировтаь так: А мяо ТС говрит, что... Ибо не будет повода дял ДИСКУССИИ. А прсото люди обменяются мнениями о том: какие сигналы дает их ТС.
  7. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений, как по-вашему, фунту уже открылась дорога на 1.4733? Или пока опять в консолидации?
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Спорящих с Владом таки призываю критиковать НЕ КОНКРЕТНЫЕ СДЕЛКИ. а МЕТОДИКУ....
    Франкус, сколько можно призывать к критике того, чего возможно (ИМХО) не существует....
    Я вижу и слышу только поток сознания, приправленный изрядной долей самомнения. Ни системности ни логики не наблюдаю.
    Или это в вас говорит корпоративная солидарность?

P.S. Методика Гурова - это тест Роршаха для трейдеров. Ничего нет, кроме расплывчатой кляксы, но каждый что-то видит, причем это что-то подсказывает его собственное подсознание и собственный базис знаний и представлений.
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Спорящих с Владом таки призываю критиковать НЕ КОНКРЕТНЫЕ СДЕЛКИ. а МЕТОДИКУ.
    То сеть: Влад опсиал: почему в его понимнаи разумно продавать фунта от 1.50. Хорошо. Не надо писать: "Не согласная я":). А попытайтесь привести контраргументы.
    Тогад Влад сможет дискутировать. А так: ну да- Вы не согалсны, Ваша ТС дает наоброот (к примеру) вход вверх.
    Но ту НЕТ ПОВОДА ДЛЯ ДИСКУСИИ- у каждого своя ТС и спорить нет смысла (не видя тем паче конкретного стопа и цели - могут выиграть и Вы ион. Вы возьмете свои 50 писп вверх влад свои 1.5 фигуры вниз и все дела).
    А вот если оппонировтаь, то типа так: "Вы считаете , что... Я не согласен с постулатом о том, что , ибо...".
    Вот имено О ТАКОЙ КРИТИКЕ Влад и говорит (как я понимаю)- не критике конкретных сделок, а его ВОЗЗРЕНИЙ.
    То есть должен быть КОНСТРУКТИВ полезный читателю ветки.
    А так- ясно, что некое число раз Влад будет получать стоп, некое профит.
    Это заложено САМОЙ ВЕРОЯТНОСТНОЙ СТРУКТУРОЙ торгов у
    КАЖДОГО ТРЕЙДЕРА.
    Касаемо передачи и стиля Влад- он человек не простой, со сложной судьбой.
    Бывает конечно и резковат. НУ тут ничего не поделать. Как говрится: "не любо не слушай":)
    Касаемо диспутов в передаче он лайн. Уж епсиал- для этого нужен ИНОЙ ФОМАТ ПЕРЕДАЧИ. Данный формат его не предусматривает.
    В свое время кажись еще на предыдущем ражио был аналогичный формат у одной из передач Влада- напишите на "БрокоПульс" - не исключено, что может быть будет типа "Дискуссионый клуб" с Владом Гуровым- не исключаю, Что такая передача будет многим интересна (в свое время доводилось в таких мероприятиях участвовать- когда есть точка зрения ведущего и ему люди могут оппонировать- это может быт ьинтересно. Но та месть услвоие: вежливость участников и оппонируют к конкретным вещам, то есть: теза- антитеза итд, а не так просто- "Сударь, Вы дятел" Сами Вы сударь дятел":)
    Например, ведущий: "Я счиатю, что евро в течение месяца будет торговаться в корридоре 1.29-1.37, ибо..." Оппонент: считаю, что евро уйдет ниже 1.29. Пиведенная выше мысль о том, Что.. считаю не верной, ибо..."
    И.т.д.
    При этмо нет смысла дискутировтаь так: А мяо ТС говрит, что... Ибо не будет повода дял ДИСКУССИИ. А прсото люди обменяются мнениями о том: какие сигналы дает их ТС.
    У Влада вообще какие-либо воззрения отсутствуют - он сам про это говорил не однократно, у него нет авторитета (даже подпись которая стоит под его комментариями себя не оправдывает, у Влада все "по барабану"). Когда его просят объяснить логику сделки в частности по фунту он не знал как объяснить профит в 80 пипов при стопе в 140 пипов. По поводу контраргументов - он никакие контраргументы не воспринимает. А насчет отношения его профитов к стопам могу сказать одно - у него всегда не в пользу профитов, достаточно посмотреть его историю слитых счетов, а статистика эта печальна и говорит только об одном - говорить о рынке и работать на нем это две разные вещи.
    И еще хочется добавить, что готов голову положить на плаху, что к середине или к концу мая 2009 года показательный демосчет будет успешно слит
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    Когда его просят объяснить логику сделки в частности по фунту он не знал как объяснить профит в 80 пипов при стопе в 140 пипов.
    Вы невнимательно слушали передачу. Влад сказал, что закрыл все позиции, потому что уезжает на выставку и не хочет держать их в это время. Я бы тоже так сделал, если бы поехал в коммандировку. Ну мало ли что может случится на рынке, а компа или тырнета под рукой нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать