Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 329 из 1866 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати разумное предложение. Но без модераторов не обойтись. Я уже предлагал все политэкономические посты вынести в ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ.
    Ибо возможно людям будет интересно подискутировать о роли бирж в современном мире о своем понимании капитализма и социализма и еще о каких-то политэкономических вопросах и экономических.
    Но к Владу и его теори СИЕ НЕ ИМЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. Можно соглашаться или не соглашаться с его методикой торговли, но согласитесь, что роль бирж в современном мире вряд ли можно притянуть к его методам анализа рынка.
    Посему попросил бы можераторов (если сие возможно) аккуратно все посты именно на тему политэкономи иперенести в отдельную ветку- там можно и далее дискутировать, у кого интерес к теме имеется.
    Но если Влауд сие неудобства не доставляет- пусть тут и остаются то сам пусть решает.
    (Просто я исхоуж из того, что нет смысла смешивтаь разные вещи: теоретический диспут и торговлю по ОПРЕДЕЛЕННОЙ МЕТОДИКЕ: если человек не согласен с методикой. то разумно показывать на КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРАХ: Влад сказал, что. ИСходя из того-то и того-то считаю сие не верным. Верным считаю, что....
    (Как пример: вот напсиал я что считаю что вчера коменты ТРише были протви евро и пойдет оно несколко вниз но не так чтоб ысильно (когад продавал). Челвоек мне в личку отписал: почеум не согласен с этим, привел свои аргументы. Я ему контраргументы, он опять свои, я свои. НУ так тихо мирно побеседовали, но по СУТИ именно.
    А если бы человек написал- "все фигня, евро всяко вверх пойдет", не приводя КОНКРЕТНО- почему- то и спора бы не получилось.
    Потмоу, Магнат, если хотите с Владом дискутировать- В ыпро ЕГО КОНКРЕТНЫЕ слова пишите- почеум с ним ине согласны (К примеур Влад обосновывает как-то ослабление евро протви доллара или там фунта- В ыне согласны- привожите ОКНТРАРГУМЕНТЫ конкретно по этому вопросу (по Вашйе методологии анализа- ноу проблем)- мне челвоек там писал про волны Элиота к примеур на малых ТФ как он понимает их, я ему про свечи и статистику по ним (на тех же ТФах) и мое понминаие ФА - В ыпяонтно в статистику не верите- то право Ваше, но стандартно, работающие на фин рынках люди сию даму уважают:)
    В общем чем говорить: "Все фигня, кроме пчел" ДИСКУТИРУЙТЕ С Владом ПО ФАКТАМ его высказываний - считаете, что его пргогноз не еврен? ОБоснуйте и дайте свой.
    Вот огда людям станут Ваши высказывания гораздо интереснее.
    А пока- за Владом СТАТИСТИКА ЕГО ПРОГНОЗОВ (пвоторюсь- трейдинг и аналитика- вещи разные и сейчас ведем мы речь именно о методике анализа рынка Влада, а не о том: какой он трейдер?) - на протяжении ряда лет, что он на форумах пишет. Кому не лениво- подымает ее и смотрит- сколь раз они были верны, сколь нет.
    (Депозиты же, что поднятые им, что слитые не являются показателем КАЧЕСТВА ЕГО АНАЛИЗА, ибо ту вмешивается психология и ММ - то, о чем я все время твержу и во что Вы не хотите верить - но то Ваше право, доказывать тут я ничего не буду).
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати разумное предложение. Но без модераторов не обойтись. Я уже предлагал все политэкономические посты вынести в ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ.
    Ибо возможно людям будет интересно подискутировать о роли бирж в современном мире о своем понимании капитализма и социализма и еще о каких-то политэкономических вопросах и экономических.
    Но к Владу и его теори СИЕ НЕ ИМЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. Можно соглашаться или не соглашаться с его методикой торговли, но согласитесь, что роль бирж в современном мире вряд ли можно притянуть к его методам анализа рынка.
    Посему попросил бы можераторов (если сие возможно) аккуратно все посты именно на тему политэкономи иперенести в отдельную ветку- там можно и далее дискутировать, у кого интерес к теме имеется.
    Но если Влауд сие неудобства не доставляет- пусть тут и остаются то сам пусть решает.
    (Просто я исхоуж из того, что нет смысла смешивтаь разные вещи: теоретический диспут и торговлю по ОПРЕДЕЛЕННОЙ МЕТОДИКЕ: если человек не согласен с методикой. то разумно показывать на КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРАХ: Влад сказал, что. ИСходя из того-то и того-то считаю сие не верным. Верным считаю, что....
    (Как пример: вот напсиал я что считаю что вчера коменты ТРише были протви евро и пойдет оно несколко вниз но не так чтоб ысильно (когад продавал). Челвоек мне в личку отписал: почеум не согласен с этим, привел свои аргументы. Я ему контраргументы, он опять свои, я свои. НУ так тихо мирно побеседовали, но по СУТИ именно.
    А если бы человек написал- "все фигня, евро всяко вверх пойдет", не приводя КОНКРЕТНО- почему- то и спора бы не получилось.
    Потмоу, Магнат, если хотите с Владом дискутировать- В ыпро ЕГО КОНКРЕТНЫЕ слова пишите- почеум с ним ине согласны (К примеур Влад обосновывает как-то ослабление евро протви доллара или там фунта- В ыне согласны- привожите ОКНТРАРГУМЕНТЫ конкретно по этому вопросу (по Вашйе методологии анализа- ноу проблем)- мне челвоек там писал про волны Элиота к примеур на малых ТФ как он понимает их, я ему про свечи и статистику по ним (на тех же ТФах) и мое понминаие ФА - В ыпяонтно в статистику не верите- то право Ваше, но стандартно, работающие на фин рынках люди сию даму уважают:)
    В общем чем говорить: "Все фигня, кроме пчел" ДИСКУТИРУЙТЕ С Владом ПО ФАКТАМ его высказываний - считаете, что его пргогноз не еврен? ОБоснуйте и дайте свой.
    Вот огда людям станут Ваши высказывания гораздо интереснее.
    А пока- за Владом СТАТИСТИКА ЕГО ПРОГНОЗОВ (пвоторюсь- трейдинг и аналитика- вещи разные и сейчас ведем мы речь именно о методике анализа рынка Влада, а не о том: какой он трейдер?) - на протяжении ряда лет, что он на форумах пишет. Кому не лениво- подымает ее и смотрит- сколь раз они были верны, сколь нет.
    (Депозиты же, что поднятые им, что слитые не являются показателем КАЧЕСТВА ЕГО АНАЛИЗА, ибо ту вмешивается психология и ММ - то, о чем я все время твержу и во что Вы не хотите верить - но то Ваше право, доказывать тут я ничего не буду).
    Последние посты я удалил сам как откровенный мусор.
    Что касается диспута по теме.
    Как же вы все еще не поймете что Влад и Вы сами в корне не правы. Вы неправы изначально. И все следующее далее не требует обсуждения. Как я могу говорить что Влад торгует на графике какие-то закономерности когда сама торговля по графику ахинея. Это касается и Волн Элиота и свечных моделей. На моей стороне СТАТИСТИКА ТОРГОВЫХ СЧЕТОВ МНОГИХ И МНОГИХ людей на протяжении ста и более лет. На Вашей стороне то кто? НИКОГО.
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    На моей стороне СТАТИСТИКА ТОРГОВЫХ СЧЕТОВ МНОГИХ И МНОГИХ людей на протяжении ста и более лет. На Вашей стороне то кто? НИКОГО.
    Посмотрел статистику игроков в шахматы. Из многих многих миллионов умеющих играть - играют хорошо 0.00001% или даже меньше. Статистически недостоверно.
    Сам я тоже играю достаточно посредственно.
    Делаю вывод - никакие шахматные теории не имеют права на существование. Все кто смотрит учебники шахматной игры - полные **********ы. Т.к. они изначально не правы
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На Вашей стороне то кто? НИКОГО.
    на стороне Франкуса большинство участников данного форума
    это как минимум
    А кто на Вашей стороне? Конкретные люди?
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Магнат, Вы правы, конечно, что графики - лишь показометр динамики цены в прошлом. А также правы в том, что со 100%-й уверенностью нельзя указать значение цены в следующий момент. Однако, привлеките на помощь вероятностную теорию и с её помощью оцените возможное направление движения цены в будущее от текущего момента. В среднем - да, число минимумов и максимумов стремится к равенству, НО рекурентные последовательности никто не отменял... Мы можем спорить о движущих силах рынка, первичности товарообменных отношений и экономической грамотности здесь присутствующих, но ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ существуют независимо от всего этого. Ими-то мы и пользуемся с большим или меньшим успехом.
    Кстати, все законы термодинамики были сформулированы на основе ошибочной неправдоподобной теории теплорода. Про теплород давно забыли, а термодинамикой успешно пользуемся до сих пор.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Посмотрел статистику игроков в шахматы. Из многих многих миллионов умеющих играть - играют хорошо 0.00001% или даже меньше. Статистически недостоверно.
    Сам я тоже играю достаточно посредственно.
    Делаю вывод - никакие шахматные теории не имеют права на существование. Все кто смотрит учебники шахматной игры - полные **********ы. Т.к. они изначально не правы
    Ваши выпады от непонимания.
    Я утверждаю что торговать и зарабатывать на форекс можно и нужно. Но примененительно к вам и всем собравшимся здесь в компании броко это никакого отношения не имеет. Вы не зарабатываете на форекс. Вы сливате броко свои деньги. И все.
    Вы неверно трактуете рынок и его взаимосвязи. Как это понять не можете. Вы не торгуете факты. Вы вообще не торгуете. У вас нет для этого специальных знаний и ключевой информации. Увольте меня от просвещения вас. А констатирую ФАКТ.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Увольте меня от просвещения вас..
    Прошу прощения, но вы только этим и занимаетесь уже n-e количество времени на данном форуме. В ветке, абсолютно для этого не предназначенной
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Увольте меня от просвещения вас.

...По просьбе Магната он уволен...
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RBD Посмотреть сообщение
    Магнат, Вы правы, конечно, что графики - лишь показометр динамики цены в прошлом. А также правы в том, что со 100%-й уверенностью нельзя указать значение цены в следующий момент. Однако, привлеките на помощь вероятностную теорию и с её помощью оцените возможное направление движения цены в будущее от текущего момента. В среднем - да, число минимумов и максимумов стремится к равенству, НО рекурентные последовательности никто не отменял... Мы можем спорить о движущих силах рынка, первичности товарообменных отношений и экономической грамотности здесь присутствующих, но ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ существуют независимо от всего этого. Ими-то мы и пользуемся с большим или меньшим успехом.
    Кстати, все законы термодинамики были сформулированы на основе ошибочной неправдоподобной теории теплорода. Про теплород давно забыли, а термодинамикой успешно пользуемся до сих пор.
    Вы наверное знакомы с трудом Ларри Вильямса.
    Так вот там есть раздел связанный с определенными моделями фигурами на графике. Так вот в настоящее время Ларри отказался от этой главы заявив что это неверный подход. Весь труд его был с одного постулата что цена на графике рисуется не случайно. им было проверено на сотнях товаров и фьючерсах случайность движения цены. И была выдвинута теория. Но в конце книги как ни странно есть такое замечание которое в корне переворачивает все сказанное до этого. Нужно иметь еще что то чтобы принимать торговое решение. Так что это такое что то. А это факты. Нет фактов нет торговли. Со всей книги полезным считаю только раздел посвященный ММ. Все остальное по сути есть догма.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятней. Я давно отказался от всякого рода прогнозов. во всяком случае в том виде как это представляется повсеместно. Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ куда пойдет рынок. Меня интересует ПОЙДУ ЛИ Я С РЫНКОМ, если да то в какой момент и в какой момент буду сваливать. Вот и все.
    Да , и я на вашей стороне. Ранее я смотрел на все иначе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать