Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 328 из 1866 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378428 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятней. Я давно отказался от всякого рода прогнозов. во всяком случае в том виде как это представляется повсеместно. Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ куда пойдет рынок. Меня интересует ПОЙДУ ЛИ Я С РЫНКОМ, если да то в какой момент и в какой момент буду сваливать. Вот и все.
    Владимир.

Вы поймите. Я ведь реагирую в вашем тексте на те моменты, которые можно обсуждать, или с которыми я не согласен... А то, что элементарно и всем понятно я опускаю. Это не значит, что я не согласен или не понимаю. Просто элементарное обсуждать не имеет смысла. Ведь так? ...
  2. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Магнат - это твой сон, который ты с утра забываешь, НО смотришь каждую ночь, просыпаясь мокрым с утра. И мой тоже. И каждого тут. И скажи мне, что я НЕ прав.
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Магнат - это твой сон, который ты с утра забываешь, НО смотришь каждую ночь, просыпаясь мокрым с утра. И мой тоже. И каждого тут. И скажи мне, что я НЕ прав.
    А мне нравится эта мысль... Типа: в каждом из нас живет лох. Общество анонимных лузеров?

Это верно. Новичок не научится выигрывать, пока не перестанет бояться проиграть...
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну что вы на МаГнАтА набросились? Ну, есть у человека своё мнение (не понятно правда до конца - КАКОЕ). Ну, критикует нас, ТрЕйДуНоВ. Ну и что??? Чего такая агрессия? Что он прав? Что заработать на трейдинге нельзя? Ну, ВСЕМ нельзя. Что мы неграмотные??? Ну, неграмотные. Ну и что? Все сливали. ВСЕ. ЕДИНИЦЫ поднимали. ЕДИНИЦЫ. Он не вошёл в их число. Ну И ЧТО??? Имеет право теперь. На негатив. Только МАГНАТ, здесь БОЛЬШИНСТВО таких как ты. НО с НАДЕЖДОЙ. Вот и вся разница. Чесна.

Абсолютно согласен!

То что НЕПРАВ - не скажу, а скажу, что так нельзя! Всегда считалось удачей, когда хобби одновременно становилось работой. К рынку и нашему занятию, несомненно, нужно относиться с долей романтики и с увлеченностью. А вот это, как раз, у Влада есть! Это в нем и подкупает в первую очередь. К тому же, он не раз повторял, что один из нас, при личном общении легко и доброжелательно идет на контакт, готов "поделиться собой". Думаю, что стыдиться ему нечего. Уважаю!
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nic20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Полностью согласен с Владимиром_R
    ...Да так вообще если подумать все в конечном счете приходит к философии, а вместе с тем и психологии, потому что неможет все существовать отдельно(банальные вещи говорю, все это знают, только вот самые очевидные истины парой постигаются годами). Особенно когда тебе уже вот вот 60 хочется подумать, как мне кажется, о таких вопросах вроде как.. что такое жизнь, о смысле, понять себя, признать поражение, разобраться во всем в чем хотелось и хочется...а попробуйте представить в уме бесконечность... Да, конечно, нельзя рассматривать какую-либо пару валют отдельно..нет отдельно пары евро/бакс ... или бакс/руб...и вообще наверно нет отдельно рынка золота или нефти...это все по сути одно, все связано между собой, все есть одно.
    В каком смысле связано?
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nic20 Посмотреть сообщение
    Я полагаю в экономическом смысле.
    Нужно всегда допускать, что каждая пара готова жить своей жизнью...
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что вы на МаГнАтА набросились? Ну, есть у человека своё мнение (не понятно правда до конца - КАКОЕ). Ну, критикует нас, ТрЕйДуНоВ. Ну и что??? Чего такая агрессия? Что он прав? Что заработать на трейдинге нельзя? Ну, ВСЕМ нельзя. Что мы неграмотные??? Ну, неграмотные. Ну и что? Все сливали. ВСЕ. ЕДИНИЦЫ поднимали. ЕДИНИЦЫ. Он не вошёл в их число. Ну И ЧТО??? Имеет право теперь. На негатив. Только МАГНАТ, здесь БОЛЬШИНСТВО таких как ты. НО с НАДЕЖДОЙ. Вот и вся разница. Чесна.

С уважением.
    Так Mагнат абсoлютно прав! Правильнее сказать высказывания магната полностью соответствуют психологии человека. За исключением того, что он на Гурова и Франкуса набросился, почём зря.
    Трейдеры лохи и все проигрывают, говорит оратор. Ну так действительно, 95% проигрывают. Оппонент обобщил просто-напросто. Вроде логично.
    ТА и ФА не работают, говорит он. Имеет право. Ну я скажу сегодня, что мне холодно, когда на улице +30 градусов. Вы поспорите, а на самом деле у меня темперература высокая и мне холодно. Я прав. Вот и он прав. Спорить не имеет смысла.
    Я на знаю никого, кто зарабатывает на форекс, говорит Магнат. Ну так, если он неудачник, то видимо у него друзья такие же магнаты, как и он сам. И тут всё логично.
    Он тратит кучу времени, сил, энергии на написание постов, с обличением форекса в купе c некоторыми участниками. Да очень многие, у кого что-то не вышло, потратят всю оставшеюся жизнь на поиски и доказательства фактов, почему это не работает. Этот парадокс сложно обьяснить, но он существует.
  8. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Нужно всегда допускать, что каждая пара готова жить своей жизнью...
    Ну это типа коммунизма в одной отдельно взятой стране. :fear:
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продолжая устранение безграмотности Позвольте задать вопрос:
    Кто может четко по сути сказать роль фондовой биржи для экономики. Какая у нее несущая функция?
    Только без выдержек с учебников а простым понятным всем языком. Упростите ответ как можно сильнее. Как сами понимаете.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Магнат;391213]Так и роль биржи то по аналогии в чем в экономике?[QUOTE]
    по-моему мы засоряем ветку
    Если есть желание пообщаться - скиньте мне в личку свою ICQ
    Посты не имеют отношения к комментариям трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова.
    Свои последние я уберу
    будет желание - можем пообщаться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать