Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 324 из 1866 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ... случись так, что Вам придется по случаю лежать под яблоней рядом с Ньютоном и Вам обоим упадет на голову по яблоку, все равно Закон всемирного тяготения откроете не Вы. :fear:
    Нет. Этого мало. Нужно будет сказать, что Ньютон всех дурачит...
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я говорю только о кроссах йены с мажорами и не говорю о других кроссах.
    И я о них.
  3. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    К вашему сведению мною изучен Самуэльсон, Экономикс Маккенли, И курс экономики в университете. Общался очень долго с экономистом женщиной консультантом и преподавателем. Часто читаю статьи в инете экономистов.
    Да сплошь и рядом экономика. Недавное прочтение книги вправило последние мозги в верном направлении Андей Паршев прекрасно всю картину обрисовал. Низкий поклон ему за труд.
    Как говорил известный Бригадир: "Все мы тут пацаны неглупые..." А насчет женщин-консультантов, так у меня знакомая (с 1-го класса жили на одной лестничной площадке) доктор экономических наук! Во! :smartass:
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как говорил известный Бригадир: "Все мы тут пацаны неглупые..." А насчет женщин-консультантов, так у меня знакомая (с 1-го класса жили на одной лестничной площадке) доктор экономических наук! Во! :smartass:
    Ща начнете расстегивать штаны... Линейку дать?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый Магнат,

Я с большим интересом читаю Ваши откровения и попытки просветить тех, кто посещает эту ветку форума. Есть деталь в Ваших высказываниях, которая вызывает откровенное отторжение, при всей стройности и, казалось бы, логичности изложения мыслей. Деталь существенная - Вы постоянно говорите с высока неких Вам известных знаний. Вы даже высказываетесь о трейдерах, как о недоучках или что-то вроде того, как малограмотных.

Есть и другая деталь - Вы ничего не сказали конкретного о том, что ставите под сомнение. Вы не согласны с принципами классического технического анализа, хорошо, обоснуйте. Вы не согласны с тем, что цены формируют банки, хорошо, поясните обосновано кто и как формирует эти цены. В ваших "критических" сообщениях нет ничего конкретного - только общие фразы и не более. К сожалению получается, что за ними нет чего-то реально конкретного, а жаль. Покажите, что я не прав, если реально готовы кого-то чему-то научить.
  6. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    И я о них.
    А если так, то здесь драйвером выступает все же йена, причем скажем так не в повседневной жизни, а в особенных условиях. К примеру в марте, в конце финансового года в Японии йену покупали против всех валют. А в прошлом году перед началом повсеместного кризиса было в чести carry trade. Соответственно йену продавали. Ну и т.д.
  7. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ща начнете расстегивать штаны... Линейку дать?
    Как по мне то лучше к стеночке подойти, в смысле кто выше будет ...:D
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если так, то здесь драйвером выступает все же йена, причем скажем так не в повседневной жизни, а в особенных условиях. К примеру в марте, в конце финансового года в Японии йену покупали против всех валют. А в прошлом году перед началом повсеместного кризиса было в чести carry trade. Соответственно йену продавали. Ну и т.д.
    Вот именно - "в особенных условиях".... Хотя в принципе не очень спорю. У меня просто сложилось ощущение, что одна Йена не способна поддержать устойчивый тренд кроссов. Нужно просто наложить графики евро, йены и кроса... Будет наглядно.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как по мне то лучше к стеночке подойти, в смысле кто выше будет ...:D
    Или у кого ноги грязнее... тот и постарше будет...
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уважаемый Магнат,

Я с большим интересом читаю Ваши откровения и попытки просветить тех, кто посещает эту ветку форума. Есть деталь в Ваших высказываниях, которая вызывает откровенное отторжение, при всей стройности и, казалось бы, логичности изложения мыслей. Деталь существенная - Вы постоянно говорите с высока неких Вам известных знаний. Вы даже высказываетесь о трейдерах, как о недоучках или что-то вроде того, как малограмотных.

Есть и другая деталь - Вы ничего не сказали конкретного о том, что ставите под сомнение. Вы не согласны с принципами классического технического анализа, хорошо, обоснуйте. Вы не согласны с тем, что цены формируют банки, хорошо, поясните обосновано кто и как формирует эти цены. В ваших "критических" сообщениях нет ничего конкретного - только общие фразы и не более. К сожалению получается, что за ними нет чего-то реально конкретного, а жаль. Покажите, что я не прав, если реально готовы кого-то чему-то научить.
    Ты серьезно? А ты знаешь, что Магнат Паршева читал?... Это особое мышление с идеей глобального заговора всех против всех....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать