Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 323 из 1866 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    отвечаю очень коротко без пояснений.
    Спасибо за ответы, хотя они не всегда соответствовали сути вопроса.

Я знаю 4 человека, которые получают с вложенного собственного капитала от 70% годовых в течение 5 и более лет.
    Но так как этот факт не совпадает с Вашей концепцией - дискутировать не о чем.
    Хотя факт остается фактом
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... прочтение книги вправило последние мозги ...
    Хорошо сказано...

Паршев... Сразу вспомнилось: "Швондер.... Я так и думал... "
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что вы все так запали на магнита? Чем он вас так притягивает?

Он считает что на форексе нельзя заработать.
    Мы все считаем иначе.
    У него и у нас разные мнения.
    Давайте оставаться каждый при своём.

Магнат, мы поняли, что ты считаешь невозможным заработок на форексе. Твоё мнение мы усекли. Ты рад?
    У нас другая точка зрения на этот счёт. Теперь не мешай нам работать и не отвлекай нас.

Давайте лучше по теме.

Вот я считаю падение евро ситуативным и буду покупать его от 1.40 - 1.3950 - 1.39

Что думаете по этому поводу?
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Хотелось бы УВИДЕТЬ (не услышать) результаты теста по дивергенциям на МАСД 5-34-5 с озвучиванием: как ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ:
    Наличие дивергенции? размер стопа? размер профита?
    Повторюсь- я УВЕРЕН, Что ИЗНАЧАЛЬНО не корректно сформулированы НАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА.
    Аналогично: хотелось бы УВИДЕТЬ результаты теста работы по системе скользящие средние 5-13-34 - описанного мной выше и описание: каков был размер стопа и профита в зависимости от волатильности инструмента на днях?
    Что увидеть вы хотите результаты тестов советника? Да неужто вы думаете что я полезу сейчас искать советник по диверам? Что бы все это поднимать ради спора? увольте. Мне это уже тогда так осточертело что щас до сих пор отрыгивается. Размеры стопов профитов и прочий ММ все каталось денно и ночно.
    Результат одинаковый. Каталось на десятках валютных пар на акциях и фьючерсах результат тот же. Не в советниках и методах ошибка а в сути.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Давайте лучше по теме.

Вот я считаю падение евро ситуативным и буду покупать его от 1.40 - 1.3950 - 1.39

Что думаете по этому поводу?

В диапазоне 1.4020 - 1.4070 возможна волатильность. Если повезет, и евро поднимется до 1.4120(30), в чем очень сомневаюсь, можно продавать на развороте вниз. А если закрепимся ниже 1.40, то придется продавать по рынку...
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, вы только не подумайте, что я до вас докапываюсь. Просто вы что-то говорите по радио, мне это интересно, но я этого не понимаю. Вот и спрашиваю вас. А для того, чтобы было понятно, я вас цитирую:

"...Второй фактор это крайне сильное и устойчивое... продажа европейской валюты в фунт стерлингов которое эти продажи по кросскурсу они явно видны... эти продажи на самом деле очень серьезно поддерживают фунт стерлингов и в этом случае...."

Далее я не стал цитировать, думаю что для вопроса этого достаточно.
    Владислав, как вы можете видеть, что идет продажа европейской валюты в фунт стерлингов а не наоборот. Ведь известно, что можно сказать EUR покупают за GBP, и в этот самый момент можно сказать что GBP покупают за EUR.
    Своей фразой вы, наверное, хотели сказать что-то другое, но я никак не могу понять что.
    Могу сказать еще что на графике я могу показать и объяснить когда и почему "сливали" одну валюту и "выкупали" другую. По моим данным на момент вашего выступления больше всех усилилась JPY, немного меньше USD. Затем GBP и CHF. EUR практически стояла на месте, может быть слегка упала.
    Исходя из этого я не могу сказать что была какая то связь между EUR и GBP - скорее всего там была "матиматика".
    Спасибо
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, хотя они не всегда соответствовали сути вопроса.

Я знаю 4 человека, которые получают с вложенного собственного капитала от 70% годовых в течение 5 и более лет.
    Но так как этот факт не совпадает с Вашей концепцией - дискутировать не о чем.
    Хотя факт остается фактом
    Вы знаете их подход к торговле? Чем они руководствуются при принятии решения о вхождении в рынок? Только не говорите что волнами Эллиота и Вильямским крокодилом. У них ест доступ к информации? Иожет вы об этом не знаете? Может друзья сидят в Банках и общаются с аналитиками?
  8. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Франкусу.

Вы что до сих пор сомневаетесь в том что мною исследоване не одна сотня методов. Чего только не тестировалось. И МАКД и скользящие и три экрана в любых вариантах и с разными периодами. Фракталы крокодилы и свечные комбинации. На всех имеющихся в МТ периодах.Одно время МТ3 еще ловил отставание цены. Когда тесты велись по отрытию закрытию Высшим и низшим ценам это когда идет только 4 цены а не учитывается движение внутри цены. Такой эффект в свое время был мной обнаружен и вынесен вопрос создателям продукта МТ3 . Им тогда пришлось разьяснения делать на своем сайте. Почему их советник делает миллиарды. В МТ4 такой эффект был устранен.Там данные по свечке на высоком тайме берутся из данных от низших таймах.
    Все прошел что можно пройти. А вы тут МА суете. Катал как придурок все что каталось и молгло описаться в программировании. Никак только новостное воздействие не мог прикрутить к тесту. Не программируется оно.
    Пока в один прекрасный момент не осознал что ошибка не в методах не в подборе и оптимизации а в постулате. Ценой цену не предскажешь.
    Все было выброшено на помойку. В топку все.
    И если после всего этого Вы не вышли даже на создание собственной ТС, то Вам можно просто посочувствовать. Или же просто сделать вывод: ЭТО НЕ ВАШЕ. Просто не Ваше. Понимаете, случись так, что Вам придется по случаю лежать под яблоней рядом с Ньютоном и Вам обоим упадет на голову по яблоку, все равно Закон всемирного тяготения откроете не Вы. :fear:
  9. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Да, такое бывает. Но это всегда единичный импульс. Для устойчивого падения кросов необходимо совпаниние их направления с движением Евровалют.
    Я говорю только о кроссах йены с мажорами и не говорю о других кроссах.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... вы заметили СИММЕТРИЧНОСТЬ последней "двугорбой" фигуры, хорошо различимой на часовом графике? Имею ввиду очевидную разность в скорости подъема и спада цены. Думаю, это должно подтверждать, что максимум пройден и EUR0USD двинется вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать