Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 322 из 1866 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Но я не согласен с ним в том посыле - что на форексе нельзя зарабатывать
    Здесь нет таких, которые с ним в этом согласились бы... Наверное, уже нет. Но это совсем не говорит о том, что он неправ. "Вот такая вот загагулина".
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Вы что до сих пор сомневаетесь в том что мною исследоване не одна сотня методов.
    Франкус спрашивал о том как проводилось исследование и какие мат.методы обработки использовались.

Но меня интересует другое. Мои вопросы гораздо прще. Если не затруднит - ответьте.
    1. А Вы понимаете природу рынка?
    2. Ваши утверждения о невозможности зарабатывать на форексе относятся только к Броко или ко всем ДЦ и банкам предоставляющим услуги на Форексе
    3.чем отличается Социалистический строй от капиталистического (можно очень коротко - буквально в двух словах)
    4. что для Вас значит прибыльная торговля (в рублях или баксах за месяц)?
    5. что для Вас значит долгий промежуток времени - как показатель успешной торговли?
    Все эти вопросы я уже задавал. Если они вас никак не обижают - ответьте.
    Мне они помогут понять Вашу позицию
  3. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Отлично. И понятно, что Евровалюты будут драйвером движение кроссов... Тогда почему такое значение уделяется Йене? Ведь для того, чтобы кроссы хорошо падали Йене достаточно стоять или немного припадать....
    Зачастую бывает наоборот. Достаточно мажорам стоять, а йене падать, как ВСЕ кроссы йены валятся (или взлетают если йена растет) так что мама дорогая:geek:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Франкусу.

Вы что до сих пор сомневаетесь в том что мною исследоване не одна сотня методов. Чего только не тестировалось. И МАКД и скользящие и три экрана в любых вариантах и с разными периодами. Фракталы крокодилы и свечные комбинации. На всех имеющихся в МТ периодах.Одно время МТ3 еще ловил отставание цены. Когда тесты велись по отрытию закрытию Высшим и низшим ценам это когда идет только 4 цены а не учитывается движение внутри цены. Такой эффект в свое время был мной обнаружен и вынесен вопрос создателям продукта МТ3 . Им тогда пришлось разьяснения делать на своем сайте. Почему их советник делает миллиарды. В МТ4 такой эффект был устранен.Там данные по свечке на высоком тайме берутся из данных от низших таймах.
    Все прошел что можно пройти. А вы тут МА суете. Катал как придурок все что каталось и молгло описаться в программировании. Никак только новостное воздействие не мог прикрутить к тесту. Не программируется оно.
    Пока в один прекрасный момент не осознал что ошибка не в методах не в подборе и оптимизации а в постулате. Ценой цену не предскажешь.
    Все было выброшено на помойку. В топку все.
    Хотелось бы УВИДЕТЬ (не услышать) результаты теста по дивергенциям на МАСД 5-34-5 с озвучиванием: как ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ:
    Наличие дивергенции? размер стопа? размер профита?
    Повторюсь- я УВЕРЕН, Что ИЗНАЧАЛЬНО не корректно сформулированы НАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА.
    Аналогично: хотелось бы УВИДЕТЬ результаты теста работы по системе скользящие средние 5-13-34 - описанного мной выше и описание: каков был размер стопа и профита в зависимости от волатильности инструмента на днях?
  5. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я таки прошу ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ИЗ НИЖЕСЛЕДУЮЩИХ МЕТОДОВ ТА Вашу статистику: дивергенции на МАСД 5-34-5, свечи и то и то на дневках, метод 3 скользящих средних на дневках.
    Я утверждаю, что ВСЕ эти три метода РАБОТАЮТ на форексе.
    Если же по данным вещам Вами стат исследования не проводились, то перечислите хотя бы НЕКОТОРЫЕ методики, которые Вы отвергли ИЗ ОБЩЕПРИНЯТЫХ в ТА. (Например работа по фигурам ТА или еще что-то).
    Иначе спор будет беспредметен: Вы будете утверждать, что тесты Вами были проведены корректно, но не приводить МЕТОДИКИ их проведения и не говорить о конкретно отвергнутых Вами методах ТА.
    В то же время мое то утверждение- что 75% успеха ПСИХОЛОГИЯ ТОРГОВЛИ - как раз четко ложится в канву Ваших наблюдений- что мол торгуют себе трейдера торгуют а толку чуть.
    Понмиаете в чем у ВА Снестыковка: В ыто уверены что ЗНАНИЕ ЧЕГО ЛИБО должно тразится на торгволе. А в оем утверждение= знание методики выигрывающей лишь 25% успеха.
    То есть заявление: люди пролигрывают, ибо не имеют методики , в нашем споре не пройдет- нужна МЕТОДИКа и ЧИСТЫЙ БЕКТЕСТ (хотите он лайн тест, если у Ва сесть желание ) или у ког олибо сиим заниматься.
    Мое утвержджение такова: В СРЕДНЕМ вышеозначенные мной методы работают НА ЛЮБОМ РЫНКЕ НА ЛИКВИДНЫХ ПАРАХ на ТФ дейли и викли.
    (Я пчоеум то уверен, что В ыне проводили тесты по этим инструментам ТА на истории, но могу и ошибиться).
    Набор скользящих средних 5-13-34.
    Желаете дискутировать дальше?
    Франкус, ну что Вы напрягаетесь? Кому Вы хотите что-то втолковать? Человек максимум прочитал вступительную статью к Экономикс и разоряется. Так мало что краснобайствует, так еще и пытается сплошь и рядом оскорблять окружающих, не стесняясь даже своих черносотенных наклонностей.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Франкус спрашивал о том как проводилось исследование и какие мат.методы обработки использовались.

Но меня интересует другое. Мои вопросы гораздо прще. Если не затруднит - ответьте.
    1. А Вы понимаете природу рынка?
    2. Ваши утверждения о невозможности зарабатывать на форексе относятся только к Броко или ко всем ДЦ и банкам предоставляющим услуги на Форексе
    3.чем отличается Социалистический строй от капиталистического (можно очень коротко - буквально в двух словах)
    4. что для Вас значит прибыльная торговля (в рублях или баксах за месяц)?
    5. что для Вас значит долгий промежуток времени - как показатель успешной торговли?
    Все эти вопросы я уже задавал. Если они вас никак не обижают - ответьте.
    Мне они помогут понять Вашу позицию
    отвечаю очень коротко без пояснений.
    1. Да я нашел ответ на этот вопрос.
    2. Это относится к лицам имеющим капитал ниже 1000000 долларов стандартного лота на межбанке.
    3. Строй отличается в экономической моделью управления по сути. Капиталистический строй признает главенство капитала и прибыли. Ценообразование рыночное с минимальным вмешательством государства. Социалистический строй управляет экономикой планово. И имеет только государственное регулирование цен.
    4. 5. Прибыльная торговля это прирост капитала вложенного в торговлю на 14 и более процентов в год Из расчета на стандартный лот из года в год на протяжении более трех лет. ( что составляет выше среднего прирост от альтернативного вложения в реальный сектор экономики).
  7. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Кстати, насколько я понимаю, именно Франкус принес в российское сообщество трейдеров знание торговли по ишимоку...
    Не Терехов же?
    А если совместными усилиями, это хуже?
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Зачастую бывает наоборот. Достаточно мажорам стоять, а йене падать, как ВСЕ кроссы йены валятся (или взлетают если йена растет) так что мама дорогая:geek:
    Да, такое бывает. Но это всегда единичный импульс. Для устойчивого падения кросов необходимо совпаниние их направления с движением Евровалют.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если совместными усилиями, это хуже?
    Не хуже. Но мне кажется всегда один делает главную работу...
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Франкус, ну что Вы напрягаетесь? Кому Вы хотите что-то втолковать? Человек максимум прочитал вступительную статью к Экономикс и разоряется. Так мало что краснобайствует, так еще и пытается сплошь и рядом оскорблять окружающих, не стесняясь даже своих черносотенных наклонностей.
    К вашему сведению мною изучен Самуэльсон, Экономикс Маккенли, И курс экономики в университете. Общался очень долго с экономистом женщиной консультантом и преподавателем. Часто читаю статьи в инете экономистов.
    Да сплошь и рядом экономика. Недавное прочтение книги вправило последние мозги в верном направлении Андей Паршев прекрасно всю картину обрисовал. Низкий поклон ему за труд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать