Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 321 из 1866 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не думаю, что только мы. Я знал лично еще 2 человек, коие использовали сей индикатор (Один из них, Аврелий, Вы его помните- Стас с форума ФК, еум принадлежит идея о том (кстати провереная и работающая, что очень полезно рассматривать золотые и мертвые кресты в зонах консолидации ка кточки потенциальнйо остановки движения).
    Книгу же мы напсиали на равных - оба полноправных соавтора.
    Но про Ишимок уи свечи я тут не пишу - это сложнее проверить Я дал то, Что ЛУЧШЕ поддается формализации. ТЫ, я помню , дивера и
    сам торгуешь. Может и статистику уже собрал немалую по ним.
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У него нет негативного опыта особо- челвоек же написал, что потерял не много- 2 месячный доход- это не потери, что делают опыт негативным:)
    Да ладно тебе. Человек потратил много часов тестируя сотни систем торговли. И несмотря на суммы потерь, это такой сильный удар по самолюбию .... тем более для человека, которые даже для ника в инете берет имя Магнат. Можно представить уровень претензий...

Это тоже тест на психологию личности, Женя...
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... ТЫ, я помню , дивера и
    сам торгуешь. Может и статистику уже собрал немалую по ним.
    Конечно торгую. И даже боле того. Я утверждаю, что дивергенции, при условии правильного ее использования, отрабатываются всегда.
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я таки прошу ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ИЗ НИЖЕСЛЕДУЮЩИХ МЕТОДОВ ТА Вашу статистику: дивергенции на МАСД 5-34-5, свечи и то и то на дневках, метод 3 скользящих средних на дневках.
    Я утверждаю, что ВСЕ эти три метода РАБОТАЮТ на форексе.
    Франкус, а где можно посмотреть вашу статистику по тем же методам?
    Спасибо
  5. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Конечно торгую. И даже боле того. Я утверждаю, что дивергенции, при условии правильного ее использования, отрабатываются всегда.
    Очень похоже на рекламу :thumbsup_002: А вы рекламируете себя (как например я) или как?:greedy:
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Франкусу.

Вы что до сих пор сомневаетесь в том что мною исследоване не одна сотня методов. Чего только не тестировалось. И МАКД и скользящие и три экрана в любых вариантах и с разными периодами. Фракталы крокодилы и свечные комбинации. На всех имеющихся в МТ периодах.Одно время МТ3 еще ловил отставание цены. Когда тесты велись по отрытию закрытию Высшим и низшим ценам это когда идет только 4 цены а не учитывается движение внутри цены. Такой эффект в свое время был мной обнаружен и вынесен вопрос создателям продукта МТ3 . Им тогда пришлось разьяснения делать на своем сайте. Почему их советник делает миллиарды. В МТ4 такой эффект был устранен.Там данные по свечке на высоком тайме берутся из данных от низших таймах.
    Все прошел что можно пройти. А вы тут МА суете. Катал как придурок все что каталось и молгло описаться в программировании. Никак только новостное воздействие не мог прикрутить к тесту. Не программируется оно.
    Пока в один прекрасный момент не осознал что ошибка не в методах не в подборе и оптимизации а в постулате. Ценой цену не предскажешь.
    Все было выброшено на помойку. В топку все.
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Очень похоже на рекламу :thumbsup_002: А вы рекламируете себя (как например я) или как?:greedy:
    Ну, что вы. У меня уже есть имя...
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Я не смогу объяснить, что хотел донести Магнат, но могу сказать почему я не использую ТА или ФА как таковые.
    Я смотрел. Интересно. Вопросов нет.
    А Магнат все сам объяснил. Пост #3211
    Возможно это похвально - быть Бэтменом.
    Но я не согласен с ним в том посыле - что на форексе нельзя зарабатывать
  9. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ну, что вы. У меня уже есть имя...
    :bow: - это не ваша вина! У меня, кстати, тоже имя есть;)
  10. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Франкусу.

.
    Пока в один прекрасный момент не осознал что ошибка не в методах не в подборе и оптимизации а в постулате. Ценой цену не предскажешь.
    Все было выброшено на помойку. В топку все.

Кризис он не вокруг нас,он в голове.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать