Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 319 из 1866 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    У всего есть цель но то что хочет Магнат донести я так и не понял. Туп я сори:fist: :wall:
    :zorro:
    А вы так же убиваетесь, когда Влада не понимаете? Или вы всегда его понимаете?
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    А вы так же убиваетесь, когда Влада не понимаете? Или вы всегда его понимаете?
    однажды я очень сильно пытался понять его но у меня не получилось:shutup2: Метод Влада трудно понять лично для меня, не знаю как вам. Сейчас торгую фьючами:smartass: Ничего личного к Владу не имею:rolleyes:
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и Нонфармы вышли !!!! Покупаю баксы. Таргет 3720-3770.
    Однажды я вычитал в Сети, что Нонфармы ждут только новички-спекулянты. А старожилы просто выключают компьютер. Умно.
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Вот и Нонфармы вышли !!!! Покупаю баксы. Таргет 3720-3770.
    Однажды я вычитал в Сети, что Нонфармы ждут только новички-спекулянты. А старожилы просто выключают компьютер. Умно.
    Все зависит от того, пройдут ли с первого раза 1.3975 по Евро... На сегодня цель всего лишь в 60 пунктах от дневного лоу.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад Гуров

Правильно ли я понимаю. Ты считаешь, что падение USDJPY будет сильнее, чем падение EURUSD и GBPUSD?
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На самом деле этот вопрос я задаю уже в третий раз.
    Делаю это я по причине того, что Владислав озвучивает некоторые знания о рынке, но не рассказывает как я, или кто-либо еще, мог бы сам получить такие же результаты. А так как Владислав снова это сказал, то я снова это переспрашиваю.
    Владислав, вы наверное не увидели мой повторный вопрос по поводу того какие валюты куда выводят, поэтому я решил его повторить целиком. Заранее спасибо за ответ.
    Владислав, только что по радио вы сказали:"...Покупая европейскую валюту по более высокой цене, если рассматривать движение котировок EURUSD, покупая валюту по дорогой против USD ее тут же продавали в GBP, AUD, CAD, NZD. То есть делали все возможное для того, чтобы показать всему рынку, и всем другим участникам торгов, что рост европейской валюты не достаточно обеспечен именно против USD..."
    Я уже не раз слышал от вас похожие высказывания, но так и не смог понять, как вы определяете, что вот только что купили EURUSD и тут же ее продали в GBP, AUD, CAD, NZD? Я, например, могу показать на графиках (к сожалению не всегда), что здесь выкупали USD (против всех или большинства валют), а здесь сливали EUR (опять же против всех или большинства валют). Но как можно доказать, что EURUSD выкупили и тут же EUR слили в GBP, AUD, CAD, NZD я не представляю. Мне кажется это не возможно. Вы не могли бы разъяснить эту ситуацию?
    Спасибо
    Владислав, спасибо за ответ, который вы озвучили по радио, но я так и не понял как вы определяете, что только что купленный EURUSD тут же сливают в EURGBP.
    Для таких ваших прогнозов, вы используете только графики или еще что-то? Мне кажется, что по графику сделать такой прогноз невозможно. Один Банк купил EUR, другой USD. Что будет после этого никто не знает. К тому же, проще сразу было бы купить GBP за USD. Я понимаю как работают диллеры банков, но не понимаю как вы сиюминутно определяете что во что вкладывают с помощью графиков.
    Был бы очень признателен, если бы вы еще раз попытались объяснить, на основание чего вы делаете такие высказывания.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Влад Гуров

Правильно ли я понимаю. Ты считаешь, что падение USDJPY будет сильнее, чем падение EURUSD и GBPUSD?
    Я имел ввиду что продажи EUR и GBP в JPY должны и более обоснованы в сравнении с продажами USD в JPY. Потому кросс-курсы полетят сильнее чем курс USD/JPY.
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    к сожалению не всем хватает Вашего терпния
    Вот и делаю выводы на основании прочитанного, не получив ответа на вопросы. Возможно неправильные выводы
    Если Вы поняли - что хотел донести Магнат до публики своими постами - объясните, пожалуйста
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Делаю это я по причине того, что Владислав озвучивает некоторые знания о рынке, но не рассказывает как я, или кто-либо еще, мог бы сам получить такие же результаты. А так как Владислав снова это сказал, то я снова это переспрашиваю.
    Владислав, вы наверное не увидели мой повторный вопрос по поводу того какие валюты куда выводят, поэтому я решил его повторить целиком. Заранее спасибо за ответ.

Владислав, спасибо за ответ, который вы озвучили по радио, но я так и не понял как вы определяете, что только что купленный EURUSD тут же сливают в EURGBP.
    Для таких ваших прогнозов, вы используете только графики или еще что-то? Мне кажется, что по графику сделать такой прогноз невозможно. Один Банк купил EUR, другой USD. Что будет после этого никто не знает. К тому же, проще сразу было бы купить GBP за USD. Я понимаю как работают диллеры банков, но не понимаю как вы сиюминутно определяете что во что вкладывают с помощью графиков.
    Был бы очень признателен, если бы вы еще раз попытались объяснить, на основание чего вы делаете такие высказывания.
    Сегодня в программе по радио отвечу.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что продажи EUR и GBP в JPY должны и более обоснованы в сравнении с продажами USD в JPY. Потому кросс-курсы полетят сильнее чем курс USD/JPY.
    Отлично. И понятно, что Евровалюты будут драйвером движение кроссов... Тогда почему такое значение уделяется Йене? Ведь для того, чтобы кроссы хорошо падали Йене достаточно стоять или немного припадать....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать