Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 317 из 1866 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    .... и рассказать бы Гоголю про наши жизнь убогую.., ей-Богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы "
    "Ситные булки, дыни, арбузы, щедрый зажиточный край, а на престоле сидит император батюшка царь Николай":)
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    увидим...... сам не знаю,...я и не обязан знать,....я не Магнат :cookies:
    Ну.. Магнат всегда рассказывает то , что пережил. А вдруг в этот раз не переживет ?
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Франкус вы там частенько Бога упоминаете.

Так ведь Боги у нас с вами разные не так ли?
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, вот. Теперь вроде можно поговорить по существу....

Для меня ожидания Влада Гурова по падению всего рынка к доллару вполне понятны и осмысленны. Он совершенно прав, когда говорит и о том, что сейчас рынка фактически нет...

И вот это второе его замечание меня лично настораживает. И это должно настораживать всех. Ведь нахождение рынка в фазе неопределенности соответствует повышенной волатильности, а значит повышенным рискам.

И в этом смысле совершенно прав коллега Печорин, когда говорит: "...какая будет цена, по такой и продам...." Пусть только пойдут.

Пока же можно торговать лишь на короткие движения, в пределах фигуры (плюс-минус...). Хотя потенциал при движении евро вниз при первом импульсе как минимум 160 пунктов (рассчеты делались вчера вечером). При этом фунт может сделать движение в 250 пунктов....

Вызывают вопросы расхождение структуры разворота по евро и по фунту. Но этого мало. Даже близнецы-братья австралиец и новозелендец тоже (!!!) совершенно по разному разворачиваются. Если же посмотреть на канадец, то он находится в коррекции восходящего тренда. Что по своей сути противоречит идее продажи евровалют против доллара. И ТА при этом допускает довольно сильное падение этой пары...

Из всего этого я вывожу стратегию локальных входов и быстрого выхода из сделок.

Вот такая вот математика...

Аврелий.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Ну.. Магнат всегда рассказывает то , что пережил. А вдруг в этот раз не переживет ?

Переживет,....в конце концов важнее то, что лежит в кармане, а не то ,понимаю я что-то в экономике или нет, правда ? Хотя,... второе тоже важно.....гм.....
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Франкус вы там частенько Бога упоминаете.

Так ведь Боги у нас с вами разные не так ли?
    Не думаю. Хотя все возможно. В моем представлении Бог един. Все остальное же лишь ЛИЦА БОГА.
    ("Кто верит в Магомета кто в аллаха кто в Иисуса, кто не во что не верит- только в черта назло всем":)
    Я сам не принадлежу к какому-то конкретному вероисповеданию.
    Ближе всего мне понимание Бога, как "Бог- это совесть" и
    И все Божеские принципы, укладываемые по жизни в один:
    "Не делай того, что не желал бы, чтобы сделали по отношению к тебе".
    Но не будем тут дискутировать на религиозные темы- ни к чему хорошему, поверьте это еще НИКОГДА ни на одном форуме не приводило.
    Пусть всяк верит ПО СВОЕМУ, как считает нужным, благо у нас свобода вероисповедания.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ну, вот. Теперь вроде можно поговорить по существу....

Для меня ожидания Влада Гурова по падению всего рынка к доллару вполне понятны и осмысленны. Он совершенно прав, когда говорит и о том, что сейчас рынка фактически нет...

И вот это второе его замечание меня лично настораживает. И это должно настораживать всех. Ведь нахождение рынка в фазе неопределенности соответствует повышенной волатильности, а значит повышенным рискам.

Аврелий.
    Ну, тогда рекомендую торговать в пределах депозита......
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, тогда рекомендую торговать в пределах депозита......
    Это вы пошутили?
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не думаю. Хотя все возможно. В моем представлении Бог един. Все остальное же лишь ЛИЦА БОГА.
    ("Кто верит в Магомета кто в аллаха кто в Иисуса, кто не во что не верит- только в черта назло всем":)
    Я сам не принадлежу к какому-то конкретному вероисповеданию.
    Ближе всего мне понимание Бога, как "Бог- это совесть" и
    И все Божеские принципы, укладываемые по жизни в один:
    "Не делай того, что не желал бы, чтобы сделали по отношению к тебе".
    Но не будем тут дискутировать на религиозные темы- ни к чему хорошему, поверьте это еще НИКОГДА ни на одном форуме не приводило.
    Пусть всяк верит ПО СВОЕМУ, как считает нужным, благо у нас свобода вероисповедания.
    Ты, Женя, не обратил внимание на другое. Ведь идея существования множества разных богов очень архаичная...
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Это вы пошутили?
    Отнюдь. Ведь маржинальные сделки прямо связаны с увеличением риска, о котором вы говорили в своем посте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать