Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 315 из 1866 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот не надо говорить что тема ценообразования не затрагивалась!
    Ценообразование зависит не только от межбанковских торгов,
    ещё факторы это: политические, финансовые, экономические и немаловажно это "состояние" самой страны.
    И вообще если капнуть к истокам, что такое деньги(это один из важных критериев образования цены валюты) - это некая единица товара(будь то электроника, авто и т.д.) и за счёт экспорта/импорта мы получаем паритет покупательской силы(цена на произведённые товары в разных странах будет такой же(или примерно) как и в стране производителя) и ещё много-много факторов.... Просто не так уж много времени у меня.
    Волатильность обменного курса, теория эластичности, баланс портфелей и д.т.

короче более подробно вот в книге:
    "Ценообразование на рынке производных финансовых инструментов"
    Автор: Ноздрев Н.С
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да еще как затрагивалась. Вот например Н.В. Гоголь подробно разобрал процесс ценообразования на мертвые души в своем бессмертном творении.:)
    Там и фраза есть: "Вы торгуйтесь. Давайте настоящую цену":)
    Это кстати не того ли Ноздрева книга?:)
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это да еще как затрагивалась. Вот например Н.В. Гоголь подробно разобрал процесс ценообразования на мертвые души в своем бессмертном творении.:)
    Да. А взятки он брал борзыми щенками...
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=Магнат;390505]
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Я послушал Гурова по радио и закипел мой разум возмущенный.
    Касаемо действий банка и формирования цены высказывания Влада ошибочны в целом. Техническая сторона не выдерживает никакой критики общие рассуждения околофорексной тематики в чем то конечно верны.
    .......
    .
    Если есть мнение и знание того, что те действия банков, которые я я описываю не существуют в природе, то есть смысл рассказать, как это происходит в реальности.
    Если цены валют не формируется банками в периоду их торгов, то поясните реальную природу формирования цен без участия банков, как прямых покупателей этой валюты для своих нужд и своих клиентов.

А пока высказывания несколько похожие на слова из мультфильма: "а баба Яга против!"
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений, Ноздрев "и в глаза не видал помещика Максимова".:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Да. А взятки он брал борзыми щенками...
    То был Ляпкин-Тяпкин.:)
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То был Ляпкин-Тяпкин.:)
    Ах, да.... Действительно. Нужно перечитать...
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    о предстоящем
    Ожидания
    Latest expectations are as follows: -355k headline (prev -345k), 9.6% unemployment rate (prev 9.4%), -145k manufacturing payrolls (prev -156k), 0.2% average hourly earnings (prev 0.1%).
    То есть - похоже идем на Север
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав Гуров] Если есть мнение и знание того, что те действия банков, которые я я описываю не существуют в природе, то есть смысл рассказать, как это происходит в реальности.
    Вот наконец-то все с Магнатом встало на свои места
    Вы высказываете свою гипотезу ценообразования и движения цены. Правильна она или неправильна - вторично.
    Но рассказываете Вы интересно

Магнат не понимает, что происходит на рынке.
    Пытался понять - книжек много прочел - все равно не понял.
    Своего взгляда на рынок у него не сформировалось. Вот и злится он на весь мир.
    Мы всегда злимся на тех кто знает - понимает - умеет больше и лучше нас. Такова к сожалению природа человека
    Хотел Магнат хорошо зарабатывать на Форексе - тоже не получилось. Сделал вывод - все врут о своих успехах.

Момент, пожалуй основополагающий, который Магнат упускает. Для зарабатывания на Форексе - прогнозирование движения цены важнее теоретических основ ценообразования.

Знание экономики весьма и весьма опосредованно влияет на успешность торговли.
    Но для общего образования полезно и интересно.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;390528]
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение

Если есть мнение и знание того, что те действия банков, которые я я описываю не существуют в природе, то есть смысл рассказать, как это происходит в реальности.
    Если цены валют не формируется банками в периоду их торгов, то поясните реальную природу формирования цен без участия банков, как прямых покупателей этой валюты для своих нужд и своих клиентов.

А пока высказывания несколько похожие на слова из мультфильма: "а баба Яга против!"
    А музыка у вас на радио Броко действительно прекрасная...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать