Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 314 из 1866 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364414 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Вы лично с ними знакомы? С Атаманом и Юрием Владимировичем? или только виртуально
    Очень интересно общаться и слушать тех кто в торговле успешен, хотя бы относительно
    Где их посты можно почитать?
    ....Атаман умер в августе 2003 года. его посты на инвесте читай http://club.investo.ru/memberlist.ph...2b09bf7f4535f5
    человек с 10000$ сделал 2000 000$
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    ....Атаман умер в августе 2003 года. человек с 10000$ сделал 2000 000$
    н-да. . . .волей неволей задумаешься о бренноти всего земного
    не нужны ему теперь эти деньги . . . .
    за ссылку спасибо
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы, Бог мало кому дает все.
    Сам я не знал этого человека, но судя по отзывом о нем и выставленных им отчетах то торговле, человек был талантлив и очень в трейдинге.
    Но увы- такова судьба ОЧЕНЬ МНОГИХ ТАЛАНТОВ- Бог рано забирает их к себе очень рано (Моцарт, Пушкин, Лермонтов, Есенин список будет очень большим- так навскидку взял первых, кто пришел на ум).
    Не исключено, что умер он именно от того, что так торговал слишком много вкладывая в процесс торговли.
    Потому (по своему опыту скажу) лучше чтобы торговля стала рутиной и не вызывала у Вас никаких переживаний- Вы просто делаете свое дело (работу) и все.
    Пусть и не так много поднимите (все ранво на достойную жизнь хватит:)), но зато проживете долго и счастливо.
    (Несомненно есть примеры типа Баффета и Сороса немало поживших на этом свете и сделавших состояние игрой на бирже , но увы- куда более примеров рано ушедших от нас великих трейдеров)- вот такое философское отступление.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я же не лекции сюда по политэкономии читать пришел. Что толку рассказывать тут о "невидимой" руке рынка.
    По крайней мере я Социалистический строй от капиталистического могу отличить.Вот Вы способны - это вопрос.
    В этой ветке вопросы ценообразования не были затронуты еще никем смею вас заверить. А ведь стоимость валюты зависит от ценообразования. А не от торговли на межбанке как здесь складывается впечатление. Будто банки фомируют цену на доллар или там большие дяди или фонды. Да нихрена подобного.
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Магнат;390467]Я же не лекции сюда по политэкономии читать пришел. .... По крайней мере я Социалистический строй от капиталистического могу отличить.
    В этой ветке вопросы ценообразования не были затронуты еще никем/QUOTE]

Политэкономия и экономика - вещи суть разные
    А чем отличается Социалистический строй от капиталистического? Для меня это вопрос неоднозначный
    А м.б. вопросы ценообразования в Вашем понимании не нужны тут никому

Ветка все-таки - Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
    Комментарий на мой взгляд должен отличаться хоть какой-нибудь доказательносью

Создайте свою ветку - излагайте свои взгляды. Все прибегут к Вам и будут хвалить или ругать.

Просто у меня создалось впечатление, что Вы говорите ни о чем. Так и не объяснили в чем цель Ваших постов
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Влада я виню лишь в недальновидности в узкости мышления и только. Но он ограничен тем что не может тут открыто поддержать меня потому как получает зарплату за обратное. Он должен мутить мозг таким как вы. Это же бизнес.
    Так об этом все знают. Признают. Но это Владов бизнес. Он ведет передачу. Ведет свою ветку на форуме. Все понятно, понятнее даже ценообразования, которое формируют участники рынка, они же банки.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Магнат стока всего написано и времени на это потрачено а смысл в чем? Что вы пытаетесь доказать я не понимаю. Вы советуете нам всем уйти с рынка форех? Что конкретно вы хотите? Исходя из ваших слов то получается что на рынке зарабатывающих людей нет есть тока брокеры которые зарабатываю на трейдерах тогда при таком раскладе лавочке пришел бы чувак с косой. Что касается Влада Гурова так тут на мой взгляд все просто не нравится вам не слушайте вас же не заставляют есть когда вы этого не хотите так и тут. Можно до потери сознания биться кто прав кто виноват но скока людей стока и мнений.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=yPS;390485]
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Я же не лекции сюда по политэкономии читать пришел. .... По крайней мере я Социалистический строй от капиталистического могу отличить.
    В этой ветке вопросы ценообразования не были затронуты еще никем/QUOTE]

Политэкономия и экономика - вещи суть разные
    А чем отличается Социалистический строй от капиталистического? Для меня это вопрос неоднозначный
    А м.б. вопросы ценообразования в Вашем понимании не нужны тут никому

Ветка все-таки - Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
    Комментарий на мой взгляд должен отличаться хоть какой-нибудь доказательносью

Создайте свою ветку - излагайте свои взгляды. Все прибегут к Вам и будут хвалить или ругать.

Просто у меня создалось впечатление, что Вы говорите ни о чем. Так и не объяснили в чем цель Ваших постов
    Складывается впечатление что вы слишком ограниченный человек.
    Никак понять не можете для чего я сюда пришел.
    Я послушал Гурова по радио и закипел мой разум возмущенный.
    Касаемо действий банка и формирования цены высказывания Влада ошибочны в целом. Техническая сторона не выдерживает никакой критики общие рассуждения околофорексной тематики в чем то конечно верны.
    Практические показатели торговли так же не выдерживают критики.
    Тематика ветки комментарии к анализу Гурова полностью совпадают с тематикой моих постов.
    Неужели я так плохо изъясняюсь? Вроде все написано простым доступным языком.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Магнат;390505]
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение

Складывается впечатление что вы слишком ограниченный человек.
    Никак понять не можете для чего я сюда пришел.
    Я послушал Гурова по радио и закипел мой разум возмущенный.
    Касаемо действий банка и формирования цены высказывания Влада ошибочны в целом. Техническая сторона не выдерживает никакой критики общие рассуждения околофорексной тематики в чем то конечно верны.
    Практические показатели торговли так же не выдерживают критики.
    Тематика ветки комментарии к анализу Гурова полностью совпадают с тематикой моих постов.
    Неужели я так плохо изъясняюсь? Вроде все написано простым доступным языком.
    Хочешь чтобы Влада уволили с работы ?:D Без шансов. Одно могу с уверенностью сказать что на РадиоФорекс передачи были лучше, конструктивнее.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну, вот. Теперь я под своим именем... Всем привет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать