Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 31 из 1866 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    не придерайтесь к словам, а опишите свое понимание рынка-это будет намного разумнее и интереснее!
    Я не придераюсь к словам. А свое видение рынка я бы описал, если бы не отношение хозяина ветки ко всему, что ему чуждо. Ведь ему (хозяину ветки форума) как он сам сказал все "по барабану". Поэтому придерживаюсь следующего -"Margaritas ante porcos". А кто не знает латыни - «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Это из нагорной проповеди Христа). А так говорил А.А. Бестужев - «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подобных».
  2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    Я не придераюсь к словам. А свое видение рынка я бы описал, если бы не отношение хозяина ветки ко всему, что ему чуждо. Ведь ему (хозяину ветки форума) как он сам сказал все "по барабану". Поэтому придерживаюсь следующего -"Margaritas ante porcos". А кто не знает латыни - «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Это из нагорной проповеди Христа). А так говорил А.А. Бестужев - «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подобных».
    Уважаемый oleksmb, Влад все о чем пишет, говорит в радиопередачах и на вебинарах, по крайней мере использует на демонстрационном счете...и все его те или иные сделки обоснованы. И не думаю что ему не интересны высказывания и мысли других трейдеров! ведь ветка называется "Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова" и в ней Вы можете высказать свое мнение, но безусловно оно далжно быть обосновано!
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у рынка есть давно предопределенное направление. Эти уровни заранее определены.
    Всё-таки я не зря выбрал именно эту фразу - она написана в моей подписи.
    Обращайте на неё внимание. Может поможет когда-нибудь...
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Супер!!!! :thumbsup_002: Наверное так и нужно делать!!!
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень хорошая фраза, мои респекты! А не кажется ли, что психотип трейдера иногда проявляется в его аватаре и по этому поводу можно не менее точную фразу найти.
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И прекрасно. Так давайте все, кто изучает латынь или интересуется проповедями Христа (кстати, теперь я просвещён: Христос, оказывается, говорил на латыни) обратиться к oleksmb, как специалисту в этом вопросе. А все те, кого интересует рынок forex к Владу. Логично?
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Очень хорошая фраза, мои респекты! А не кажется ли, что психотип трейдера иногда проявляется в его аватаре и по этому поводу можно не менее точную фразу найти.
    это не аватар - это фото)))
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Да. И, как я смотрю, не только в аваторе, а ещё и в подпоси.
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да. И, как я смотрю, не только в аваторе, а ещё и в подпоси.
    Верно :clap::clap::clap:
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....Пути Господне неисповедимы,но все дороги ведут в Рим,иначе говоря всё возвращается на круги своя...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать