Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 306 из 1866 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    лично я за откат фунта на 1.55...кто что скажет???:fear:

2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Бурый Посмотреть сообщение
    Супер умный магнат. Тут одни лохи, а от куда же ты такой умный взялся? Кто ты вобще? Аналитик? Экономист с мировым именем? Кто еще? Кто? Или все обстоит как раз наоборот?
    У меня во дворе друзья говорили, что это все лохотрон, что фигня все. И где они сейчас? РАБотают. А это и есть лохотрон (работа). Когда ты впахиваешь как раб, и тебе гроши платят. А я может и не в шоколаде, но по крайней мере не на кого не работаю. Я не раб пока.
    Ты раб котировок. На работе хотя бы платят стабильно - без временных просадок и лишних нервов. Делать форекс постоянной работой опасно для здоровья. Для меня это например дополнительный способ заработка и не более.
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я не знаю есть ли тут свидетели того как Влад слил инвесторский реальный счёт то ли в октябре 2008 или в ноябре если что поправьте меня. Там счёт был около 100 000$ Так Влад его недель за пять слил и тоже без стопов торговал.
    при всём уважении к Владу.:console: Знаете но мне всё равно интересно слушать как Влад рассуждает. Я думаю это очень интересный человек. Самая сильная сторона Влада умение убеждать, но не торговать.

В упрямстве видишь свет ты. Да в нём порок.
  4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    лично я за откат фунта на 1.55...кто что скажет???:fear:
    Ща он тебе откатит :thumbsup_002:
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Владислав, не до конца понимаю вашу логику рассуждений.
    Я понимаю так. Начнут покупать доллар, следователно он начнет дорожать. Евро и фунт вниз пойдут. Но не могу понять почему йена будет укреплятся. По логике вещей график доллар йена должен расти, ведь доллар укрепляется. Вывод значит от сюда я вижу один: йена будет расти относительно бакса на фоне всего остального. Вопрос: почему йена расти будет? И если так, то кроссы вобще в хлам улетят ниже того что вобще было. должно получится так, если такой ход событий будет?
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Бурый Посмотреть сообщение
    Супер умный магнат. Тут одни лохи, а от куда же ты такой умный взялся? Кто ты вобще? Аналитик? Экономист с мировым именем? Кто еще? Кто? Или все обстоит как раз наоборот?
    У меня во дворе друзья говорили, что это все лохотрон, что фигня все. И где они сейчас? РАБотают. А это и есть лохотрон (работа). Когда ты впахиваешь как раб, и тебе гроши платят. А я может и не в шоколаде, но по крайней мере не на кого не работаю. Я не раб пока.
    Я тоже работаю и жена моя работает и зарабатываем мы неплохо.
    Что касается рынка то все исследования и изучения проводились параллельно с работой. Хотя в некоторые годы особенно в начале изучения в ущерб работе.
    Сейчас я освободился от зависимости постоянно сидеть в рынке. Я сейчас больше наблюдаю за экономикой России чем США и Евросоюза. Что будет с нашим рублем мне больше интересно чем с еврой. Похоже Путин в последнее время вышел на тропу войны в экономике. Идем к закрытию экономических границ. Скоро установим Валютное регулирование и похоже отменим свободную конвертацию рубля в валюты.
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perceptron Посмотреть сообщение
    Ты раб котировок. На работе хотя бы платят стабильно - без временных просадок и лишних нервов. Делать форекс постоянной работой опасно для здоровья. Для меня это например дополнительный способ заработка и не более.
    Только форекс - это действительно дополнительный заработок. Есть еще куча вариантов зарабатывания денег, не на кого не работая. Например, писать музыку. Чем я и занимаюсь. Так что раб котировок - это смешно. А то что стабильно платят - это хорошо, стабильным рабом быть куда приятнее)
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perceptron Посмотреть сообщение
    На работе хотя бы платят стабильно - без временных просадок и лишних нервов. ..... Для меня это например дополнительный способ заработка и не более.
    А зачем нужен дополнительный заработок?
    На работе все нормально, платят хорошо и регулярно.
    Отдыхать нужно в свободное время, развлекаться
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю и жена моя работает и зарабатываем мы неплохо.
    Что касается рынка то все исследования и изучения проводились параллельно с работой. Хотя в некоторые годы особенно в начале изучения в ущерб работе.
    Сейчас я освободился от зависимости постоянно сидеть в рынке. Я сейчас больше наблюдаю за экономикой России чем США и Евросоюза. Что будет с нашим рублем мне больше интересно чем с еврой. Похоже Путин в последнее время вышел на тропу войны в экономике. Идем к закрытию экономических границ. Скоро установим Валютное регулирование и похоже отменим свободную конвертацию рубля в валюты.
    Вот хочу добавить, что вы правы где-то. Индикаторы не работают вобще, это еще в перый месяц обучения понял. Фундамент - я им никогда не пользовался. Я новости если смотрю какие-нибудь на рбк. Порой там они бывают толковые. Но все же нельзя никому верить никогда - это точно. Нужно только слушать и сопостовлять что услышал. А Владислав мне нравится, угарная передача. Может он и неправильные вещи говорит иногда или не иногда. Но он их хотя бы обосновывает, поэтому рассуждения его имеют право на жизнь. Мне это и нравится. А делать так как Влад - это уже дело каждого. Я считаю, что каждый трейдер - сам себе аналитик. И послушав кого-то другого, он автоматом себе минусы хватает, даже если направление верное выбирает
  10. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А зачем нужен дополнительный заработок?
    На работе все нормально, платят хорошо и регулярно.
    Отдыхать нужно в свободное время, развлекаться
    Так и делаем, проверяем позиции утром и вечером, не больше часа уходит за день. Вот просто зашел на ветку, узнать как дела у Влада со счетом и оказалось, что 500 пп и маржин колл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать