Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 304 из 1866 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306314354404 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На самом деле, к понятию "основные валюты" обычно относится 7 валют рынка:
    1. USD
    2. EUR
    3. GBP
    4. CHF
    5. JPY
    6. CAD
    7. AUD
    8. NZD

Это связано с тем, что эти валюты относятся к категории высокой ликвидности и торгующиеся на условиях межбанковского рынка из расчёта стандартного объёма (лота, как мы привыкли это называть) 1USD или иной валюты, т.е. 1`000`000. Естественно, на межбанковском рынке стандартный объём сделки 10`000`000 и более, но бывают операции и с объёмом 5`000`000, редко - 3`000`000.

Другие, менее ликвидные валюты меньше чем 10`000`000 и более просто ни один банк не станет котировать другому, а для основных 7 валют могут и котировать менее 10`000`000. Однако и для некоторых кросс-курсов могут быть ограничения на объём. К примеру по кросс-курсам GBP/JPY EUR/JPY, будет покупаться EUR, GBP или JPY менее 10`000`000 сделку не дадут.
    Влад, как ГРАМОТНО составить портфель из этих валют чтобы максимально минимизировать риск?
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Это отрывки из классической экономики, правда немного извращенные - на мой взгляд.
    Как давно Вы торгуете и каковы результаты
    Уж, извините, но из ваших постов приходтся делать вывод - что ничего у Вас на форксе не получилось
    Правильный ли ввод?
    Да вы совершенно правы. Ничего не получилось с торговли по классическим ТА ФА. И получится не могло. Вот в чем вся соль то. У Гурова и Франкуса так же не получилось. Вы еще сомневаетесь в этом? Да бросьте. Я открыто могу утверждать что здесь на броко не получилось и не получится ни у кого зарабатывать. Здесь только проигывают. Это не от отчаяния как вы пытаетесь представить идет. Нет. Этот вопрос меня постоянно гложил и я никак не мог найти на него ответа. Что в сущности не верно в торговле? Почему я все время проигрываю. Испытаны сотни методов и все в пустую. Два года ушло только на разработки всякого рода МТС слава богу еще в программировании есть кой какие познания. Я занимал призовые места на олимпиадах по информатике. Математика так вообще моя подружка. Полный курс высшей математики мною был легко освоен в техническом университете.
    После двухлетнего "катания" МТС стало ясно что тут что то не так. Пока очевидная казалось вещь не закрепилась в сознании. Потому и выброшен был в топку ТА весь и навсегда. И к этому больше возвращаться не хочется.
    И с каким удивлением я вдруг обнаруживаю Гурова в прошлом Сомневающегося Когда на альпари он отжигал такие статьи все думали вот идея в торговле вот подход. Я всегда думал что Гуров Фундаменталист. Рассуждения то были чисто экономические. А тут к моему удивлению все свелось к технике. Да уж. Что тут можно сказать. Только то что я говорю все это время. Что то поменялось у Гурова. Это его заинтересованность.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Ничего не получилось с торговли по классическим ТА ФА. И получится не могло. Вот в чем вся соль то.
    А это фантастика, как в рекламе? ;) http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=399.
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Уважаемый Магнат,
    мне к сожалению до сих пор не ясна ЦЕЛь ваших обличительных постов. Поясните, если можете.

Ваша цель объяснить нам, что форех - дурка, а трейдеры - лохи? И если мы с вами согласимся вам будет приятно?

Общее впечатление такое, что вас кто-то укусил и вы бросились в битву. И воюете почему-то с Гуровым и Франкусом.
    возможно Магнат имел ввиду что нужно больше обращать своё внимание не только на форекс но и на другие рынки. На рынок форекс можно выходить иногда но не торговать на нём каждый день. В торговле важно такое понятие как рыночный сантимент. В нём важно разбираться.Рыночный сантимент это настрой толпы которая в большинстве случаев права но в итоге проигрывает свои деньги и ваша задача как трейдеров понять когда толпа ошибаеться и по возможности действовать против неё. Выигрывает меньшенство которая не идёт за толпой. Так вот на форексе торгуют банки здесь очень трудно определить сантимент в отличии от фондового рынка где банков нет.
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ничего не получилось с торговли .... И получится не могло.
    Ну, у кого то получается у кого-то нет
    Это всегда и во всем так
    Правда знаю людей, живущих заработками с Форекса и не один год.
    Они не учат, не пропагандируют свои ТС, а просто торгуют на свои деньги
    Это факт
    А ВЫ значит предостерегете нас убогих о совершения ошибок
    Может быть Вы и правы
    А может быть мне пойти ломать музыкальные инструменты - а заодно полить помоями преподов консерватории. Я ведь играть ни на одном инструмете не могу
    Да много чего я не умею. Может быть потому что этого никто не умеет, а те то умеет - прсто врут что у них получается
    Да, сложно жить на свете
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А это фантастика, как в рекламе? ;) http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=399.
    Явилось всевидящее око.)))
    Тимурка я знавал Бедную Йену с ее Управлениями счетами когда в один прекрасный момент не случилось то что должно случится)).
    Сандру ждет то же. К сожалению.
    Сейчас посмотрел Гуровский показательный счет.
    Где стопы Влад? Стоп это МК Влад. Вы это осознаете или нет?
    Тьфу тьфу тьфу. Не хочу накаркать.
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Товарищ Магнат как я уже говорил все проблемы в нас самих, может пора выключить компьютер, съездить на природу... Разберитесь в самом себе. Возможно именно Вы успешный трейдер, а Вы зомбируете в первую очередь себя... Как говорилось в одной рекламе... Одни считают что стакан на половину пустой, другие, что он на половину полный. Вот и думайте какую из сторон выбрать от этого и будить Ваш успех или не успех.
    А, что касается Влада то респект и уважуха человеку который вносит ясность в движение цен на рынке, а не рассказывает как покупать и продавать по цвету лампочки.. горит красный стой зеленый иди...
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Ну, у кого то получается у кого-то нет
    Это всегда и во всем так
    Правда знаю людей, живущих заработками с Форекса и не один год.
    Они не учат, не пропагандируют свои ТС, а просто торгуют на свои деньги
    Это факт
    А ВЫ значит предостерегете нас убогих о совершения ошибок
    Может быть Вы и правы
    А может быть мне пойти ломать музыкальные инструменты - а заодно полить помоями преподов консерватории. Я ведь играть ни на одном инструмете не могу
    Да много чего я не умею. Может быть потому что этого никто не умеет, а те то умеет - прсто врут что у них получается
    Да, сложно жить на свете
    Тише тише что вы так разошлись. Я ведь для созидания сюда пришел. Зачем мне разрушать что то. Влада ведь уже не перевоспитать. Это уже старик по сути. У него уже гибкости нет. Не в состоянии ничего нового воспринять. А это в торговле минус. И огромный минус. Все труды его напрасны. Хотя на пенсии есть чем заняться. Пока броко платит зарплату.
  9. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У всех функционирует терминал? Не могу посмотреть, слился Влад или нет еще. Без стопов придется ему вручную закрывать, а терминал не работает.
  10. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тише тише что вы так разошлись. Я ведь для созидания сюда пришел. Зачем мне разрушать что то. Влада ведь уже не перевоспитать. Это уже старик по сути. У него уже гибкости нет. Не в состоянии ничего нового воспринять. А это в торговле минус. И огромный минус. Все труды его напрасны. Хотя на пенсии есть чем заняться. Пока броко платит зарплату.
    Да, заметил. Волновой анализ уже какую передачу поливает грязью: туда пойдет - такая разметка, сюда пойдет - такая разметка. Полный ********, взгляд дилетанта. Видно сразу Владу не хватает времени и возможно нет желания разобраться чуть поподробнее в этом методе анализа рынка. Или хотя бы не говорить в эфир такую чушь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать