Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 301 из 1866 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что ж, МАГНАТ, Ваше дон-кихотство за других становится понятно, но здесь не приветствуется.
    Пусть для Вас и для кого-то ещё это "рулетка", но я лично знаю людей, которые здесь РАБОТАЮТ и при этом зарабатывают. Возможно, это естественная динамика квалификации и психологмческой адаптации к рынку.
    Ваши знания и опыт могли бы пригодиться кому-либо, но Вы не готовы, как тех кошек, их приготовить. Кажется мне, что Вы и сами себя своими установками "загнали в угол" поскольку так реагируете на иное суждение.
    Жаль, могло бы быть иначе...
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Вами что движет? Возможность заработка так ведь?
    Так такой возможности здесь нет. Поверьте я это знаю и знают многие кто поторговал. Так что ваше выражение "Здесь люди зарабатывают" просто ЛЖИВО. Возможно вы заблуждаетесь так как еще не осознали происходящего. А возможно так говорите специально для посторонних и не образованных людей.
    Позвольте предложить вам очень простую стратегию зароботка прямо сейчас (коль вы не нашли или предпологаете что мы все тоже не нашли):)
    Откройте демо счет в любом ДЦ счет, купите в равных лотах доллар против основных семи валют кроме йены (с йеной наоборот), покупайте основные валюты против йены. Я уверяю вас вы никогда не сольете свой депозит (при соблюдении ММ конечно). Вас счет все время будет идти то в плюс то в минус, даже можете держать позиции месяцами. А главное как я говорил НЕ СЖАДНИЧАТЬ:thumbsup_002:
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, вы наверное не увидели мой повторный вопрос по поводу того какие валюты куда выводят, поэтому я решил его повторить целиком. Заранее спасибо за ответ.
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав, только что по радио вы сказали:"...Покупая европейскую валюту по более высокой цене, если рассматривать движение котировок EURUSD, покупая валюту по дорогой против USD ее тут же продавали в GBP, AUD, CAD, NZD. То есть делали все возможное для того, чтобы показать всему рынку, и всем другим участникам торгов, что рост европейской валюты не достаточно обеспечен именно против USD..."
    Я уже не раз слышал от вас похожие высказывания, но так и не смог понять, как вы определяете, что вот только что купили EURUSD и тут же ее продали в GBP, AUD, CAD, NZD? Я, например, могу показать на графиках (к сожалению не всегда), что здесь выкупали USD (против всех или большинства валют), а здесь сливали EUR (опять же против всех или большинства валют). Но как можно доказать, что EURUSD выкупили и тут же EUR слили в GBP, AUD, CAD, NZD я не представляю. Мне кажется это не возможно. Вы не могли бы разъяснить эту ситуацию?
    Спасибо
    Владислав, спасибо за ответ, который вы озвучили по радио, но я так и не понял как вы определяете, что только что купленный EURUSD тут же сливают в EURGBP.
    Для таких ваших прогнозов, вы используете только графики или еще что-то? Мне кажется, что по графику сделать такой прогноз невозможно. Один Банк купил EUR, другой USD. Что будет после этого никто не знает. К тому же, проще сразу было бы купить GBP за USD. Я понимаю как работают диллеры банков, но не понимаю как вы сиюминутно определяте что во что вкладывают с помощью графиков.
    Был бы очень признателен, если бы вы еще раз попытались объяснить, на основание чего вы делатете такие высказывания.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я имею ввиду радио на лайте несколько лет назад.
    Повторяю для Вас лично: я никогда не работал и даже не имею никакого понятия о таком радио Лайт. Я работал не долго на Радио Форекс. о чём известно многим из тех, кто посещает эту ветку форума. Продолжение публикования не правдивой информации обо мне в дальнейшем влечёт за собой те санкции в отношении Вас, которые я уже озвучил в сообщении ранее.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы хотите от меня формулу заработка на форекс?
    Да не че я от вас нехочу, просто хорош хаить всех по подряд.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    А еще по другому, может не умно, но по старинки коль сел за стол, так покажи с чем пришел, и по ему здесь устали об этом говорить! Есть направления так по факту, вот такие то мысли, такое то направление и тд. Да плюс шаблон не мешал бЫ? А вот заехать с прохадняка, да еще про экономическую грамотность, здесь присутствующих паравозить пардон!Хоть я вас давно знаю, по нику ,не думал что до такого сияния дойдете, я тоже нераз оправергал, да и в принципе до сих пор смотрю по своему, это я про экономическую Грамоту :))))

СПС! ДА БЕЗ ОБИД!
    Да, просто Магнат слил пару-тройку своих депо, вот и "паровозит" тут. Серьезный и умный трейдер за такие свои посты постыдился б. Позор.
    Вопрос для всех. Если бы Гитлер умер в июне 1940 г., то как вы думаете сколько памятников ему бы поставили по всему миру? Вот и случай с Магнатом тут к месту.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы хотите от меня формулу заработка на форекс?
    Зачем формулу? Можете держать это эзотерическое знание при себе в строжайшем секрете, если вам так велит ваша совесть или религия ;-)
    Но скажем, 3-5 сигналов выдайте? Это конечно далеко не репрезентативная выборка, но тем не менее, интересен результат.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Зачем формулу? Можете держать это эзотерическое знание при себе в строжайшем секрете, если вам так велит ваша совесть или религия ;-)
    Но скажем, 3-5 сигналов выдайте? Это конечно далеко не репрезентативная выборка, но тем не менее, интересен результат.
    Не даст он никаких сигналов. Все что он тут понаписал - это просто результат выхода из него дурной энергии. Возможно он и сам не понимает, зачем он это делает, т е выдает здесь свой негатив.
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Не даст он никаких сигналов. Все что он тут понаписал - это просто результат выхода из него дурной энергии. Возможно он и сам не понимает, зачем он это делает, т е выдает здесь свой негатив.
    Продал Фунта от 1,40!_)
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    Продал Фунта от 1,40!_)
    Во-во, типа того. )))