Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 30 из 1866 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ожидание- происходить от слова "ждать". То есть человек ОЖИДАЕТ НЕКОЕ СОБЫТИЕ, исходя из КАКОЙ-ЛИБО ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
    Например: он приходит на остановк у иожидает прибытия определенного автобуса. Исходя из того, что этот автобус тут ходит.
    При этом существует некоторая ВЕРОЯТНОСТЬ того, что автобус прийдет через какой-либо интервал времени. Может ли автобус вообще не прийти?
    ЕСли челвоек пришел уже тогда, когда ПОСЛЕДНИЙ автобус ушел от остановки (на сегодняшний день) то да может.
    Так и Влад- он видит некую ЗАКОНОМЕРНОСТЬ и исходя из нее ОЖИДАЕТ, что произойдут некие события.
    Могут ли события не произойти? Несомненно. То есть "автобус" мог быть последним.:)
    Вопрсо лишь втом: каковы ШАНСЫ на то, что события не произойдут (вопреки ожиданяим Влада) или произойдут.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Теперь о том: угадайка это или нет? Надо дать ОПРЕДЕЛЕНИЕ : что каждый их Вас подразумевает под УГАДАЙКОЙ?
    Если некое вероятностное событие С ЛЮБОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ - то да "угадайка".
    Если же свыше определенного процента это уже "не угадайка", то вопрос: какой процент Вас устроит?
    ДАлее вес просто: смотрите ПРОГНОЗЫ ВЛАДА - это и есть его прогнозная вероятнсоть (сколь раз они сбылись сколь нет) и сами видите- угадайка сие или нет?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    УРОВНИ ОПРЕДЕЛЕНЫ РЫНКОМ - но не аналитиком ГУРОВЫМ (который смотря на соотношение опционов пут и кол умничает :thumbsup_002: ) КСТАТИ У ВАС ВЛАД - ПОДПИСЬ СТОИТ " На рынке не может быть иного авторитета, кроме самого рынка ... "
    Нет, действительно прекрасно быть наивным ребёнком! Интересно, а для чего мне смотреть на опционы, которые мне просто по барабану? Я, молодой человек, в банке и финансовых компаниях проработал более 7 лет и знаю, на что и когда смотреть. Кстати, не тратьте больше времени на попытки задеть меня - вы пока просто маленький не разумный ребёнок в рынке и, не имея обоснованной аргументации своей позиции не стоит тратить время. Я либо буду пропускать ваши наивные письмена, либо удалять, как элементарный и не имеющий смысла офф-топ
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ожидание- происходить от слова "ждать". То есть человек ОЖИДАЕТ НЕКОЕ СОБЫТИЕ, исходя из КАКОЙ-ЛИБО ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
    Например: он приходит на остановк у иожидает прибытия определенного автобуса. Исходя из того, что этот автобус тут ходит.
    При этом существует некоторая ВЕРОЯТНОСТЬ того, что автобус прийдет через какой-либо интервал времени. Может ли автобус вообще не прийти?
    ЕСли челвоек пришел уже тогда, когда ПОСЛЕДНИЙ автобус ушел от остановки (на сегодняшний день) то да может.
    Так и Влад- он видит некую ЗАКОНОМЕРНОСТЬ и исходя из нее ОЖИДАЕТ, что произойдут некие события.
    Могут ли события не произойти? Несомненно. То есть "автобус" мог быть последним.:)
    Вопрсо лишь втом: каковы ШАНСЫ на то, что события не произойдут (вопреки ожиданяим Влада) или произойдут.
    Когда присутствует слово "если" - это угадайка. когда присутствует слово "вероятность" - это угадайка. ИМХО:bow:
  5. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Нет, действительно прекрасно быть наивным ребёнком! Интересно, а для чего мне смотреть на опционы, которые мне просто по барабану? Я, молодой человек, в банке и финансовых компаниях проработал более 7 лет и знаю, на что и когда смотреть. Кстати, не тратьте больше времени на попытки задеть меня - вы пока просто маленький не разумный ребёнок в рынке и, не имея обоснованной аргументации своей позиции не стоит тратить время. Я либо буду пропускать ваши наивные письмена, либо удалять, как элементарный и не имеющий смысла офф-топ
    ...не могу не согласиться,хотя делаю это крайне редко,не можешь обосновать,лучше сиди и сопи в две дырки,за умного сойдешь...читателя!!!:fist:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Теперь о заданнмо направлени движеняи и уровнях. Несомненно, что врынке есть периоды, когда покупка либо продажа инструмента на определенном ТФ имеет ПРЕФЕРЕНЦИЮ. И можно с определеной ВЕРОЯТНОСТЬЮ сказать: сейчас разумно купить, либо продать (либо шансы равны).
    Заданное ранее направление движения в определенный момент в ТА называется ТРЕНД. И понятно что есть некоторые УРОВНИ (коий всяк по своему определяет) коие ВИДНЫ НА ГРАФИКЕ. Заданы они правилами построения того или ного способа ТА (поддержки-сопротивления, ФИбо, Урвони Демарка, Уровни Фибоначи, уровни по волнам разным, свечные уровни) итд.
    И достижение КАЖДОГО УРОВНЯ также имеет свою вероятность. таким образом, говорящий: имеется заданное направление движеняи и урвони- также говорит о ВЕРОЯТНОСТЯХ- только и всего.
    Остается лишь понять: чьи прогнозы на ДЛИТЕЛЬНОМ ИНТЕРВАЛЕ ВРЕМЕНИ на сопоставимых ТФ более верные: Влада или его оппонента? Это и будет сравнением качества их прогнозов.
    Все остальное- лишь абстрактные разговоры.
  7. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда присутствует слово "если" - это угадайка. когда присутствует слово "вероятность" - это угадайка. ИМХО:bow:
    не придерайтесь к словам, а опишите свое понимание рынка-это будет намного разумнее и интереснее!
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так любая сделка имеет вероятность. А Вы разве иначе торгуете? У
    Вас все сделки плюсовые?:)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    БалтВест и oleksmb скоро получат по горчичнику....
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    БалтВест и oleksmb скоро получат по горчичнику....
    ...а я за что!!!!! ведь итак,из кожи лезу,чтобы как можно вежлевее быть....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать