Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 3 из 1866 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    не судите, и не судимы будете. Это первое. А второе - анализаторские способности у вас явно отсутствуют, зато присутствует невнимательность. И третье - не сотвори себе кумира.

а вера - понятие субъективное. Гуров - это бренд, марка. Хотите вы того или нет.
    Дело то не в Гурове, а в бездоказательных обвинениях, по зрачкам он определил:fist:, так любого человека грязью полить можно.
    Не красит это мужчину.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пойми Руслан, если Гуров тебе не отдал деньги, которые тебе обещал, это не повод, что бы писать о нем, что Вы думаете. Можно просто написать ему в приват. И тем самым решить эту проблему более индивидуально. Если он Вас обвинил во лжи или оскарбил на форуме, реши как мужчина, но эти сопли тут лучше не надо публиковать
    Михаил
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Пойми Руслан, если Гуров тебе не отдал деньги, которые тебе обещал, это не повод, что бы писать о нем, что Вы думаете. Можно просто написать ему в приват. И тем самым решить эту проблему более индивидуально. Если он Вас обвинил во лжи или оскарбил на форуме, реши как мужчина, но эти сопли тут лучше не надо публиковать
    Михаил
    Михаил, условия были озвучены открыто на форуме и в программе: до момента отправки не должно быть никаких постов с его стороны. Условия выполнено не было и я вторично предупредил, потратив на это время в программы по радио.
    Всё, тема закрыта.

Спасибо за за трезвый и корректный комментарий.

С уважением, Владислав Гуров
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может не нужно ничего комментировать, а... ?? Послушали Влада. Сказали спасибо ему. Дальше думаем своей головушкой. И действуем. Это справедливо.
    Я послушал его и решил что евро опять свалит чтобы сходить в область 1,3550 - 1,3650. Вот туда и торгую.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад обьясни пожалуйста?
    Когда летом евро рос 1.5 - 1.6 Европа молчала ее это устраивало, даже
    в магазинах доллары не брали, говорили что завтра эти зеленые бумажки
    ничего стоить не будут.
    А сейчас когда ситуация изменилась наоборот- Европе это очень не нравится.

С уважением, PETERS.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PETERS Посмотреть сообщение
    Влад обьясни пожалуйста?
    Когда летом евро рос 1.5 - 1.6 Европа молчала ее это устраивало, даже
    в магазинах доллары не брали, говорили что завтра эти зеленые бумажки
    ничего стоить не будут.
    А сейчас когда ситуация изменилась наоборот- Европе это очень не нравится.

С уважением, PETERS.
    Доллары хватали в банках просто потому, что они были дешёвые. Закладывали, к примеру, небольшую виллу на Ривьере и получали много дешёвых долларов для проведения разных операций. Подошло время возвращать кредит и что? Можно не напрягаясь представить, сколько стоит нынче та вилла при упавшей ставке, можно представить, что долларов просто нет - всё выбрали, всё увели в какие-то активы где-то. Прикинь, что возвращать нужно. Что продать, что бы получить доллар? Всё, что угодно.

С уважением, Владислав Гуров
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, здравствуй.
    Я думаю что текущую ситуацию по евро нужно торговать так:
    Кто торгует по дневным свечкам - только вниз, стоп 1.49
    Кто торгует по 4 часовым свечкам - тоже вниз, стоп 1.42
    Кто торгует по 1 часовым свечкам - тоже вниз, стоп 1.39
    18:40 C уважением, РЕТЕRS.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Леди и джентльмены! Призываю: НЕ ОБСУЖДАТЬ ЛИЧНОСТЬ ВЛАДИМИРА. Личность его противоречива и многогранна:) (Просто помню к чему это на форуме ФК привело- не хочется повторения).
    Кому то он нравится, как человек, кому то нет- как и большинство людей в этом мире. Обсуждать (кому интересно) надо ВЗГЛЯДЫ: то есть можно быть согласным либо нет именно с ними и по этому поводу дискутировать (кому интересно), но не переходя на личности.
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уже все понятно, уже несколько депозитов слито, и на здоровую критику мы не получаем вразумительного, ответа! Мы говорим, что так нельзя делать и это приведет к тому и тому, так зачем дурить начинающих, что бы они слушали и нулили, на кого тогда все это работает возникает вопрос?
  10. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Может не нужно ничего комментировать, а... ?? Послушали Влада. Сказали спасибо ему. Дальше думаем своей головушкой. И действуем. Это справедливо.
    Я послушал его и решил что евро опять свалит чтобы сходить в область 1,3550 - 1,3650. Вот туда и торгую.
    Да я тоже считаю впрочем наверное не я один что слушать программы Гурова и торговать на рынке Форекс две разные вещи .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать