Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 298 из 1866 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может выложите выписочки из ваших счетов?.. Мы порадуемся за вас...:)
  2. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, добрый вечер! Сегодня приехал с рыбалки, может пропустил что. А что это за две мизерных позы на счёте твоём??? В йену?:rolleyes:
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Может выложите выписочки из ваших счетов?.. Мы порадуемся за вас...:)
    :D какие мы ту все ронимые
    интересно, что МАГНАТ по своему прав...
    действительно, Влада слушать по радио одно удовольствие...:smartass:
    на счет теханализа... каждый торгует что может... кто торгует теханализ, кто-то планеты (как торговал ГАНН)...
    после книг Ларри модно стало пинать теханализ, индикаторы...
    какая разница что торговать... слухи или волны...

"Каждому свое" так было написано на воротах известного лагеря...
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Магнат,
    в Ваших постах, действительно, чувствуется и свободное владение темой обсуждения и наличие собственного, глубоко укоренившегося мнения. Читая Ваши тексты находишь в них как раз необходимый момент обобщения материала, позволяющий по новому "взглянуть" на известные уже вещи. Спасибо за это.
    Однако, не стоит при этом уничижительно отзываться о местной публике... Среди них, несомненно, немало достойных знающих людей, находящих в здешнем общении и в этом занятии интерес.
    И, думаю я, Вас по достоинству оценят и с интересом прочтут, если Ваши посты станут доброжелательными...
    Поделитесь своим опытом и знаниями и я первый (надеюсь не единственный) буду Вам благодарен за это!:greedy:
  5. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    :D какие мы ту все ронимые
    интересно, что МАГНАТ по своему прав...
    действительно, Влада слушать по радио одно удовольствие...:smartass:
    на счет теханализа... каждый торгует что может... кто торгует теханализ, кто-то планеты (как торговал ГАНН)...
    после книг Ларри модно стало пинать теханализ, индикаторы...
    какая разница что торговать... слухи или волны...

"Каждому свое" так было написано на воротах известного лагеря...
    рАнимые. ;)
  6. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    рАнимые. ;)
    хохлу простительно:smartass:
  7. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    хохлу простительно:smartass:
    Ну так бы сразу и говорил...;) А насчёт Бухенвальда - зря... Цитируешь.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    То спор старый, как мир. Кто-то считает, что нет смысла в ТА, кто-то- что есть.
    Мой опыт показывает ,Что ДЛЯ МЕНЯ симбиоз ТА и ФА приносит результат. Работает и ТА и ФА и их совокупность, но в УМЕЛЫХ РУКАХ.
    Спор беспредметен (ибо этот спор будет из серии споров, в котором "один из спорящих дурак, другой - негодяй":)
    Потому, если уважаемому Магнату УДОБНО СЧИТАТЬ ТА "ерундой на постном масле" - Бога ради.
    (А кто-то например скажет "Магната не существует. Это лишь мое воображение":) Главное, чтобы и Магнат и его оппонент (считающий, что Магната нет, а он лишь его воображение:)) зарабатывали- а кто это и как делает- не важно.
    Главное положительный результат. И пусть всяк его по своему получает.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RBD Посмотреть сообщение
    Магнат,
    в Ваших постах, действительно, чувствуется и свободное владение темой обсуждения и наличие собственного, глубоко укоренившегося мнения. Читая Ваши тексты находишь в них как раз необходимый момент обобщения материала, позволяющий по новому "взглянуть" на известные уже вещи. Спасибо за это.
    Однако, не стоит при этом уничижительно отзываться о местной публике... Среди них, несомненно, немало достойных знающих людей, находящих в здешнем общении и в этом занятии интерес.
    И, думаю я, Вас по достоинству оценят и с интересом прочтут, если Ваши посты станут доброжелательными...
    Поделитесь своим опытом и знаниями и я первый (надеюсь не единственный) буду Вам благодарен за это!:greedy:
    Я ведь не злобы ради а ради правды.
    Отрезвляет ведь только наезд. Публика здесь то в основном малограмотная. В экономическом смысле. Мало кто торговал несколько лет основываясь на экономических индикаторах, ставках, прогнозах аналитиков банков, выступлениях видных экономистов и прочих информаторов. Единицы могут себе позволить грамотно соблюсти ММ. Далеко не у всех есть достаточные знания в экономике и математике. А рулетка здесь работает как и везде с отрицательным матожиданием.
    И последнее - не у кого здесь нет нужной информации для торговли в каждый день. Если нет основы торговли то как можно торговать каждый день? А ведь пытаются.
    Влад вот выдумал себе что на графике он видит как Дойче Банк начинает квартальные закупки валюты на выплаты клиентами налогов. Или еще подобную чушь. По большому счету это больное воображение. Как и у многих представителей пишущей братии. Выдумать и поверить такому и пытаться объяснить для него же непонятные запутанные ходы графиков. Искать там уровни закупок и время выхода входа в сделки крупных игроков.
    Нужно искать не факты закупок на графике а причины покупок. Улавливаете разницу? Нужно знать что заставит то же Дойче банк завтра закупать доллар против евро?
    Если вам такие причине не известны то вы не в состоянии предполагать как будет действовать завтра банк. Не зная этого вы можете только сыграть в рулетку на попал промазал. Что по большому счету и делается Владом. Да и не только Владом но всеми остальными на подобных проектах клиентами. В конечном итоге все клиенты теряют свои деньги. А часть наиболее продвинутых остается при своих. Выигрывающих нет. Выигрывающих и не может быть это миф ДЦ.
    Всем жалаю знаний побольше. И понимания где вы находитесь и кто находится рядом и чему тут "учат".
  10. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    зарабатывали- а кто это и как делает- не важно.
    Главное положительный результат. И пусть всяк его по своему получает.
    Истину глаголешь, Франкус. Поэтому и прошу выкладывать стейты. Для пущщей правоты своих мыслей и действий. Или же ошибочности их. (Это не про тебя, а про всех). Ибо, в споре рождается истина, а подтверждение оной - докУмент. Результ, так сказать... И тогда все говорят - ты прав. Или - ты не прав. Или ты - ГРУЗЧИК с филФАКа. Ага.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать