Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 293 из 1866 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ещё он 3 недели в диапазоне и дёрнет его по-любому, только не надо потом думать - вау, я предсказал, всё дело в отмене концертов!
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Отмена концертов Майкла Джексона может дернуть фунт вниз. имхо
    Интересная мысль
    а можно, так сказать, поподробнее объяснить
    причинно-следственные связи показать
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Фунта я так думаю, может вниз подтолкнуть что угодно:) Когда инструмент находится на верху канала (А фунт именно там и находится) у уровня сопротивления- так его чаще толкает вниз, чем вверх:)
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Фунта я так думаю, может вниз подтолкнуть что угодно:) Когда инструмент находится на верху канала (А фунт именно там и находится) у уровня сопротивления- так его чаще толкает вниз, чем вверх:)
    Смотрел я, смотрел на график фунта, но канала так и не увидел. Уже стал мерещиться "канал Грибоедова".:D Франкус, плз, пальцем покажите. Сильный уровень 1,6600 (а более точно 1,6660) да, виден отчетливо. Фунт еще тот товарищ. Пробьет наверх, мало не покажется. Пробьет вниз, "кирпичом полетит. Но лишь бы куда нибудь пошло.
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Смотрел я, смотрел на график фунта, но канала так и не увидел. Уже стал мерещиться "канал Грибоедова".:D Франкус, плз, пальцем покажите. Сильный уровень 1,6600 (а более точно 1,6660) да, виден отчетливо. Фунт еще тот товарищ. Пробьет наверх, мало не покажется. Пробьет вниз, "кирпичом полетит. Но лишь бы куда нибудь пошло.
    Специально для Владимира выкладываю дневной график фунтдоллар с каналом 6мес..(Синие трендовые линии с красной точечной медианой.)

6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Специально для Владимира выкладываю дневной график фунтдоллар с каналом 6мес..(Синие трендовые линии с красной точечной медианой.)
    Специально для Тернера выкладываю дневной график фунтдоллар, где в УПОР НЕ ВИЖУ!!! никаких 6 мес каналов, ни красных, ни синих. Но отчетливо ВИЖУ уровни 1,6660 (красный) и 1,6600 (белый).

Мяч на Вашей стороне. :D

7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Специально для Тернера выкладываю дневной график фунтдоллар, где в УПОР НЕ ВИЖУ!!! никаких 6 мес каналов, ни красных, ни синих. Но отчетливо ВИЖУ уровни 1,6660 (красный) и 1,6600 (белый).

Мяч на Вашей стороне. :D

Владимир,канал есть всегда если есть график и есть история торгов.Другое дело что Вы его не видите.Но это Ваши трудности.
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Владимир,канал есть всегда если есть график и есть история торгов.Другое дело что Вы его не видите.Но это Ваши трудности.
    Главное, чтобы этот канал видели не только Вы, но и другие участники рынка.
  9. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Главное, чтобы этот канал видели не только Вы, но и другие участники рынка.
    Володя меня другие не интересуют в данном случае.Это их выбор.Конечно если наложить облака, то еще и не это можно не увидеть.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Володя меня другие не интересуют в данном случае.Это их выбор.Конечно если наложить облака, то еще и не это можно не увидеть.
    Дались Вам эти облака, лень было "чистить". Суть в том, что если и другие видят, тогда это и есть линии тренда, канала, мувинги, уровни, облака и пр. И тогда от НИХ отбивается цена или наоборот на их пробое срабатывают стопы. Потому что их видят ВСЕ участники. Если же линии канала, тренда и пр. видны ТОЛЬКО Вам, то и результат будет соответствующий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать