Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 288 из 1866 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Перенес в свободное общение
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $ZR$ Посмотреть сообщение
    Объясните логику по счету, зачем закрывать убыток 1000 $ и
    вновь открываться в туже сторону, если мы торгуем движение в низ ???
    Так это ,тут же инвестиционная тактика,да и убытки резать надо пока не выросли,А у инвесторов свои причуды,нам мелким спекулям их не понять.Вот как бы только денек сегодня веселый не выдался.:D
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По поводу закрытия позиций и нового открытия тем, кто не слушал вчера мою программу по радио скажу:

Я сказал, что для наглядности того, как рынок подтвердит или опровергнет мой прогноз, я зафиксировал результат по открытым позициям и открыл равное количество покупок USD, в продажах курсов EUR/USD, GBP/USD и продаж USD в продаже курса USD/JPY. Вопросы по поводу того, почему и зачем я закрыл убыток в позициях на 1000 долларов не имеет смысла т.к. вопрос стоит не в конкретном убытке либо прибыли по данным позициям. Я не собирался на этом счёте показывать какую-то доходность как таковую. Я сделал прогноз на довольно продолжительный срок и открыл позиции в соответствии с этим прогнозом.

Позиции в точности отражают мой личный прогноз роста стоимости USD и JPY против остальных валют в период июля-августа, минимум. Результат я, как ожидаю нужно будет оценивать в середине-конце августа и не конкретную сумму счёта, а то сколькол и как пройдёт рынок на этот момент. А уровень прибыли или убытка по показательному счёту совершенно честно покажет на сколько верно или не верно я оценивал перспективы тенденций.

Сумма открытой позиции осталась, практически той же, что и тогда, когда я принимал решение инвестировать в рост стоимости USD и открыл 2 продажи EUR и GBP по 1.0 лота. Теперь общая сумма открытой позиции не изменилась в принципе и направление я не поменял

По поводу машин и прочих интересов скажу, что никогда не считал и не считаю машину фактором мужской души и, пройдя обучение в школе экстремального вождения при НАМИ я не испытываю огромной тяги водить самостоятельно. Меня вполне устраивает водитель, тем более, что я в офисе у компьютера по 18 часов. Кроме того, я в принципе не собираюсь публично докладывать всему миру марки своих машин, количество комнат своей квартиры, а то ещё некто спросит т.к. количество комнат и марка кухонного оборудования представляется показателем трейдерской устойчивости, наличие и адрес дачи и сколь и когда я отдыхаю на Канарах или на Кайманах.

Если кто-то желает, то можно завести отдельную тему, где каждый трейдер может открыто дать список своего движимого и не движимого имущества, вместе с скрином налоговой декларации ..... - я буду только рад этому.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно
    када Влад едет на работу - семафоры переключаются ? или экономит? :mario::cry:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Интересно
    када Влад едет на работу - семафоры переключаются ? или экономит?
    Меня мало интересуют семафоры - нет рядом железной дороги, а на работу я хожу пешком, примерно 3-5 минут, для информации.
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад говорил про октябрь:)))
    Может быть я не совсем понял, что вы имеете в виду.
    О том, что даллар всем понабится и его будут сильно скупать, Влад преположил на август - сентябрь 2009.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Чтоб ветку не засорять сейчас посты про здоровье поудаляю свои.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Меня мало интересуют семафоры - нет рядом железной дороги, а на работу я хожу пешком, примерно 3-5 минут, для информации.
    А я предпочитаю метро
    Там все ливерморы

медпосты подчищу
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    По поводу закрытия позиций и нового открытия тем, кто не слушал вчера мою программу по радио скажу:

Я сказал, что для наглядности того, как рынок подтвердит или опровергнет мой прогноз, я зафиксировал результат по открытым позициям и открыл равное количество покупок USD, в продажах курсов EUR/USD, GBP/USD и продаж USD в продаже курса USD/JPY. Вопросы по поводу того, почему и зачем я закрыл убыток в позициях на 1000 долларов не имеет смысла т.к. вопрос стоит не в конкретном убытке либо прибыли по данным позициям. Я не собирался на этом счёте показывать какую-то доходность как таковую. Я сделал прогноз на довольно продолжительный срок и открыл позиции в соответствии с этим прогнозом.

У меня, к сожалению, вчера не было возможности послушать передачу. Надо будет послушать в записи. Но... Имхо, чем дальше тем все более загадочные штуки происходят с демо счетом. По- моему, последнее время он как-то живет "своей собственной жизнью", сделки открываются/закрываются как-то хаотично. Если этот счет ничего не отражает и не предполагается показать на нем пример успешной торговли в соответствии с озвучиваемой тс, то зачем он нужен? Владислав, намного проще, когда Вы сделали анализ и нарисовали соответствующую картинку добавить на ту же картинку линию предполагаемого движения цены (или не линию, а точку - примерную цель) и примерное время, в течение которого предполагается движение. Тогда все станет предельно ясно. Вот анализ, вот картинка, вот прогноз на картинке, вот реальное развитие ситуации - смотрим и все видим :) А так, Вы уж извините, но чем дальше, тем сложнее Вас понимать.
  10. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    А я предпочитаю метро
    Там все ливерморы
    Стопов не ставящщие... Ага. Хороший пример начинающим.:rolleyes: