Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 286 из 1866 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Посмотрите на графики - очень сильные движения происходят по пятницам во второй половине дня. К тому же, конец месяца и полугодия, дешевым долларом все желающие уже отчитались и расплатились. А также в форме графика EUR/USD,сильно прищурившись, можно разглядеть "перекос" к понижению...
    Так что, думаю, сильное движение вниз " по Гурову" произойдет завтра к вечеру. Слишком велика была инерционность всего предыдущего движения - оттого и задержка вышла...
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RBD Посмотреть сообщение
    Посмотрите на графики - очень сильные движения происходят по пятницам во второй половине дня. К тому же, конец месяца и полугодия, дешевым долларом все желающие уже отчитались и расплатились. А также в форме графика EUR/USD,сильно прищурившись, можно разглядеть "перекос" к понижению...
    Так что, думаю, сильное движение вниз " по Гурову" произойдет завтра к вечеру. Слишком велика была инерционность всего предыдущего движения.
    Если сейчас USD остановится и будет торговаться в узком диапазоне, а потом и Азия будет торговаться также, то я сам утром выкуплю и USD и JPY, ну а если сценарий будет другим, то и движение в усиление этих валют вряд ли случится.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RBD Посмотреть сообщение
    Так что, думаю, сильное движение вниз " по Гурову" произойдет завтра к вечеру. Слишком велика была инерционность всего предыдущего движения - оттого и задержка вышла...
    Вроде никакого перекоса не видно. 3 недели в фильтре торгуемся. "По Гурову" ожидается движение вниз. Но, я так понимаю, не в эту пятницу, а после того как из фильтра выйдем. А это может быть как через неделю, так и в середине июля.
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Угу....ты ещё посоветуй спросить номер автобуса или трамвая...:D
    Анек:
    - папа, ну не надо мне машину, я хочу как все ездить на автобусе!
    - Вано, дарагой, я тут продал немножечко винограда и купил тебе автобус. Ездий как все.
  5. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вроде никакого перекоса не видно. 3 недели в фильтре торгуемся. "По Гурову" ожидается движение вниз. Но, я так понимаю, не в эту пятницу, а после того как из фильтра выйдем. А это может быть как через неделю, так и в середине июля.
    А как и когда вы планируете входить в рынок с такой информацией? Какой критерий?
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    А как и когда вы планируете входить в рынок с такой информацией? Какой критерий?
    Критерий выхода из фильтра 40-й фигуры. Т.е. после прохождения и закрепления цены ниже 1.385.
    Либо наоборот. После повышения цены к уровню 1.41. Т.к. я полагаю, что за этим уровнем находится сопротивление, которое не будет пробито,.
  7. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Владислав уже говорил об этом, но я не запомнила...

Скажите пожалуйста, чтобы захеджировать позиции, EUR/USD и EUR/JPY нужно одновременно открывать в одну сторону (например, на продажу) или в разные стороны (EUR/USD на продажу, а EUR/JPY на покупку. И наоборот)?

Благодарю Вас.
    Лучше всего открывать кросс еврофунт.
  8. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Критерий выхода из фильтра 40-й фигуры. Т.е. после прохождения и закрепления цены ниже 1.385.
    Либо наоборот. После повышения цены к уровню 1.41. Т.к. я полагаю, что за этим уровнем находится сопротивление, которое не будет пробито,.
    То есть в любом случае вниз по EURUSD? А какой тогда смысл ждать? Может тогда сразу продать EURUSD?
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    То есть в любом случае вниз по EURUSD? А какой тогда смысл ждать? Может тогда сразу продать EURUSD?
    По инвесторской тактики это имеет смысл.
    Я же торгую как мелкий спекулянт. По крайней мере пока болтаемся в фильтре. С 1.41 продаю с небольшими стопами. Срабатывают, позже переоткрываюсь - опять сверху
  10. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По инвесторской тактики это имеет смысл.
    Я же торгую как мелкий спекулянт. По крайней мере пока болтаемся в фильтре. С 1.41 продаю с небольшими стопами. Срабатывают, позже переоткрываюсь - опять сверху
    Понятно, я просто думал, что вы как Влад торгуете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать