Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 27 из 1866 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Skonex Посмотреть сообщение
    Ну вот и 1,50 по фунту прямо противоположно Вашему предсказанию г-н Гуров.
    Я не понял, что же мне теперь делать с этим? плакать, рвать волы на голове или посыпать голову пеплом? посоветуйте! Я держу, как можно заметить было, небольшой портфельчик в основе которого основным является курс EUR/USD и дополнением остальные валюты и GBP в том числе. Общее состояние портфеля положительно, как вы можете заметить.

Ну, а при определённых условиях я могу ещё и продать по нему ещё раз с лучших уровней. Кстати, покажите мне того, кто всегда в краткосрочном периоде верно указывает направление и я поставлю ему памятник.
  2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    покажите мне того, кто всегда в краткосрочном периоде верно указывает направление и я поставлю ему памятник.
    это уж точно!
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не понял, что же мне теперь делать с этим? плакать, рвать волы на голове или посыпать голову пеплом? посоветуйте!
    Ну, а при определённых условиях я могу ещё и продать по нему ещё раз с лучших уровней.

Вот, что бы не быть голословным я продал GBP/USD от текущих уровней, т.к. не вижу обоснованности какого-то значительного роста выше 1.50.

4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не понял, что же мне теперь делать с этим? плакать, рвать волы на голове или посыпать голову пеплом? посоветуйте! Я держу, как можно заметить было, небольшой портфельчик в основе которого основным является курс EUR/USD и дополнением остальные валюты и GBP в том числе. Общее состояние портфеля положительно, как вы можете заметить.

Ну, а при определённых условиях я могу ещё и продать по нему ещё раз с лучших уровней. Кстати, покажите мне того, кто всегда в краткосрочном периоде верно указывает направление и я поставлю ему памятник.
    Владислав , говоря лично о своем мнении , я не оспариваю Вашу позицию , и с большим уважением отношусь к Вашей деятельности. Возможно в своем рвении я предвзят , т к открыт форвард вверх и второй стоит на 1,2860. Раз я в позиции , то не могу сказать , что мыслю адекватно. Вопрос только в отношении стопа ( если не говорить о стопах безубыточных).
    Фрактал направления может быть компенсирован фракталом в противоположном направлении , что часто бывало на швейцарце. Тогда или флет , или все же вниз.
    Из позиций открытых Вами ничего сказать не могу - все они хороши. За исключением автралийца . Честно говоря - я бы с ним не рисковал , так как прогнозы авторитетного сайта(которые не стоит конечно же абсолютизировать ) могут сделать из него фишку года
    http://forecasts.org/ausd.htm
    Собственно , я на нем уже немного заработал в позе вверх, и считаю как минимум 62 % по коррекции от прошлогоднего обвала он все же пройдет (это 0,82)
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот, что бы не быть голословным я продал GBP/USD от текущих уровней, т.к. не вижу обоснованности какого-то значительного роста выше 1.50.

Вы часто говорите, что торгуете "Ожидание и направление" с "направлением" все понятно, а что означает "ожидание" - это я так понимаю "угадал - не угадал"?
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав, прокомментируйте, пжста.:
    Котировочный фильтр 1.3212-1.3231 - что такое этот фильтр и почему именно эти значения?
    периодами аудита являются 17 и 22 апреля, почему эти дни?
    область котировок 2-3 банков - вы можете видеть в своем терминале эти котировки? или вы как то видите эти области?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от YENin Посмотреть сообщение
    Владислав, прокомментируйте, пжста.:
    Котировочный фильтр 1.3212-1.3231 - что такое этот фильтр и почему именно эти значения?
    периодами аудита являются 17 и 22 апреля, почему эти дни?
    область котировок 2-3 банков - вы можете видеть в своем терминале эти котировки? или вы как то видите эти области?
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    Вы часто говорите, что торгуете "Ожидание и направление" с "направлением" все понятно, а что означает "ожидание" - это я так понимаю "угадал - не угадал"?
    Я отвечу на эти и другие вопросы в своей программе после 21 часа, а позже напишу ответы на форуме. Спасибо за вопросы!
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я отвечу на эти и другие вопросы в своей программе после 21 часа, а позже напишу ответы на форуме. Спасибо за вопросы!
    СПАСИБО за отличную программу..:)
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо огромное. С недавних пор слушаю вашу программу, очень интересная. Теперь буду слушать каждый день:) Забавная получилась концовка сегоднешней, подняли настроение:thumbsup_002:
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Присоединяюсь к предудущим двоим господам.
    СПАСИБО!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать