Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 269 из 1866 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Поэтому хочется услышать (или прочитать), что вы думаете о моей системе торговли, благо день сегодня позволяет заниматься эпистолярным жанром, по крайней мере для моей торговли.
    Владислав, что может быть ошибочно в этой системе? Спасибо
    ))вы что хотите чтобы Влад ответил?? В конкурс Мальцева идите, через пару месяцев Вы сами ответите себе..
  2. 7,782
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Спасибо за вашу оценку и счёт тому подтверждение, спасибо
    Вложение 65211
    Ещё раз спасибо за мнение относительно моего счёта! Напомню. что в марте я начал с 5000
    Влад здравствуй! Наверное ты все таки прав, что не отвечаешь на пробы укусить тебя некоторых неучей и двоечников. Похоже что-то объяснять и чему-то учить таких бесполезно.
    Еще раз убеждаюсь что далеко не всем образование идет на пользу.
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Угу - нету сговоров ..:D Для тех кто не знает рост евро выше паритета был сговором ряда стран и совместных интервенций..

Манипуляций тож нету- конечно.. ни через рейтинговые агентства, ни через интервенции, ни через большие пулы казначеек амерских..:fear:
    Если исходить из этого, то любая сделка между двумя банками, совершаемая выше или ниже текущей цены, есть сговор. Я же имел ввиду систематического сговора, то есть "Консорциума банков" (хотя, более чем уверен, что банки могут согласовывать свои действия на рынке). В противном случае, все наши промахи можно спихивать на них. А мне такие "подушки безопасности" не нужны.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй! Наверное ты все таки прав, что не отвечаешь на пробы укусить тебя некоторых неучей и двоечников. Похоже что-то объяснять и чему-то учить таких бесполезно.
    Еще раз убеждаюсь что далеко не всем образование идет на пользу.
    Знаете - спектральный анализ в современных программах сейчас дотупен и экспертам с восьмиклассным образованием :cry:
    По поводу трехлетнего цикла еще раз акцентирую внимание - если на него опираться в своих расчетах - можно сильно просчитаться . Что , собственно, и наблюдали
  5. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ))вы что хотите чтобы Влад ответил?? В конкурс Мальцева идите, через пару месяцев Вы сами ответите себе..
    - Очень хотел, но судя по всему, Влад проигнорирует этот вопрос.
    - Сам себе я на этот вопрос уже ответил.
    - К Мальцеву я ходил, но там слишком много "бумажной волокиты", времени на торговлю не остается. Кстати, Влад тоже туда собирался идти, если я конечно ничего не путаю.

Я так же был бы не против, если бы вы сами сказали что-нибудь "ценное" в мой адрес.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Если исходить из этого, то любая сделка между двумя банками, совершаемая выше или ниже текущей цены, есть сговор. Я же имел ввиду систематического сговора, то есть "Консорциума банков" (хотя, более чем уверен, что банки могут согласовывать свои действия на рынке). В противном случае, все наши промахи можно спихивать на них. А мне такие "подушки безопасности" не нужны.
    Все ваши промахи можно списать только на себя.. и в основном сливы - это азарт + не умение считать риски - все остальные сказки от лукавого..

Какая вам разница, ест консорциум, нету его?? Если достаточно долго смотрите на рынок - то поймете, что все это есть.. и курсами можно манипулировать и сговоры постоянные - только это к Вам, как и ко мне, да и всем здесь мелким спекулянтам никак не относится..

Наша задача взят с рынка что дают и вовремя свалить.. И постоянно просчитывать риски, дабы более крупный спекуль вас не сожрал..
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    - Очень хотел, но судя по всему, Влад проигнорирует этот вопрос.
    - Сам себе я на этот вопрос уже ответил.
    - К Мальцеву я ходил, но там слишком много "бумажной волокиты", времени на торговлю не остается. Кстати, Влад тоже туда собирался идти, если я конечно ничего не путаю.

Я так же был бы не против, если бы вы сами сказали что-нибудь "ценное" в мой адрес.
    Естественно проигнорирует..)) Ибо представьте, щас каждый начнет ему выкладывать свои методы, с просьбой оценить))

Если не умеете торговать на бумажке, то учитесь.. потом поймете почему..

А что ценное сказать в Ваш адрес.. Вы торгуете, получается? Считайте риски и никаких эмоций.. у каждого свой стиль торговли, кто-то совмещает несколько стилей... Найдите свои слабые стороны характера - и используйте это в торговле..

советов можно дать много.. ток это в пустую будет, раз вы не торгуете на бумажке и соответственно не анализируете свою торговлю..

Начните торговать по правилам конкурса, не обязательно в нем участвовать, можно и для себя.. много вопросов отпадут сами собой после анализа..
  8. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все ваши промахи можно списать только на себя.. и в основном сливы - это азарт + не умение считать риски - все остальные сказки от лукавого..
    Так я на себя и списываю. Разве вы не могли в этом убедиться.
    Какая вам разница, ест консорциум, нету его?? Если достаточно долго смотрите на рынок - то поймете, что все это есть.. и курсами можно манипулировать и сговоры постоянные - только это к Вам, как и ко мне, да и всем здесь мелким спекулянтам никак не относится..
    Абсолютно согласен!
    Наша задача взят с рынка что дают и вовремя свалить.. И постоянно просчитывать риски, дабы более крупный спекуль вас не сожрал..
    И здесь у меня с вами полное единение!

Я что-то не понял... Вы кивали головой, когда я говорил или кричали: "Борис, ты не прав"?
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!!!!!!!
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Я что-то не понял... Вы кивали головой, когда я говорил или кричали: "Борис, ты не прав"?
    Вы задали вопросы, я на них ответил.. не более не менее..:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать