Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 267 из 1866 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Даже если евро перейдет 1.42-1.42500(сопротивление канала 2 квартала) это уже будет сигналом что сценарий надо менять.
    А на чем это основано? Влад, например, говорит что 1,4300 не показатель...
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    А на чем это основано? Влад, например, говорит что 1,4300 не показатель...
    Мнение совершенно верное относительно уровня 1.42.

Рынок начала этого года находится в амплитуде 1.30-1.40 и потому рост в сторону верхней границы, при условии снижения сроком в 3 квартала допускает проскальзывание до уровня 1.43, что мы видели в котировках, но рынок оказавшись на верхней границе стратегического коридора полугодия снижается к среднему уровню 1.35 через среднесуточное колебание между уровнями 1.37 - 1.38 и потому прорыв ниже 1.37 говорит о дальнейшем снижении к уровню 1.35, а тестирование 1.43 не говорит о том, что может быть нарушен краткосрочным котированием стратегический канал и его верхний уровень
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, было бы интересно обменяться мнениями по поводу сегодняшних торгов и дальнейших перспектив рынка в программе, которая, как обычно начнётся в 21 час на радио brocopulse. Если будут вопросы, буду благодарен и постараюсь ответить
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, было бы интересно обменяться мнениями по поводу сегодняшних торгов и дальнейших перспектив рынка в программе, которая, как обычно начнётся в 21 час на радио brocopulse. Если будут вопросы, буду благодарен и постараюсь ответить
    Владислав! Вы же любите задавать каверзные вопросы... Вот и я решил задать вам такой же.
    -Как вы расцениваете сегодняшнее поведение рынка? Это было что-то серьезное или кто-то кому-то (не помню фамилии) перекотировал рынок?
    Подвопрос: - Изменяется ли ваш стиль торговли в зависимости от того, какой рынок - серьезный или "перекотировочный"?
    Спасибо
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Владислав,
    принято считать что австралиец "завязан" на золото, канадец - на нефть.
    Сегодня наблюдаем: золото вниз на фигу, австралиец падает почти на две.
    Нефть вниз на 67, канадец вниз тоже почти на две фиги.
    То есть видим наглядное подтверждение связи товаров и валют.
    Хотелось бы услышать поподробнее чем обусловлена такая взаимосвязь нефти, золота и валют.
    Я весь внимание.
    Спасибо.
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какие ещё кроме упомянутых можно отметить устойчивые зависимости между товарами, индексами и валютами?
  7. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;383796]Мнение совершенно верное относительно уровня 1.42.

Рынок начала этого года находится в амплитуде 1.30-1.40 и потому рост в сторону верхней границы, при условии снижения сроком в 3 квартала допускает проскальзывание до уровня 1.43, что мы видели в котировках, но рынок оказавшись на верхней границе стратегического коридора полугодия снижается к среднему уровню 1.35 через среднесуточное колебание между уровнями 1.37 - 1.38 и потому прорыв ниже 1.37 говорит о дальнейшем снижении к уровню 1.35, а тестирование 1.43 не говорит о том, что может быть нарушен краткосрочным котированием стратегический канал и его верхний уровень
    [/QUOTE

Добрый день Владислав.
    Вот с 35 фигурой я как бы всё понял. Хотя почему то мне кажется, что мы вблизи неё развернёмся, где-то на 1,3550.
    Скажите, Вы совсем исключаете возможность увидеть в этом году ещё 42ю и если прорыв, то и 48ю.
    Уж очень как-то пугающе-гармонично поднимаемся с марта этого года. Да и 37-36 выглядит очень не слабым диапазоном? Спасибо
  8. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый день Владислав.
    Вот с 35 фигурой я как бы всё понял. Хотя почему то мне кажется, что мы вблизи неё развернёмся, где-то на 1,3550.
    Скажите, Вы совсем исключаете возможность увидеть в этом году ещё 42ю и если прорыв, то и 48ю.
    Уж очень как-то пугающе-гармонично поднимаемся с марта этого года. Да и 37-36 выглядит очень не слабым диапазоном? Спасибо[/QUOTE]

Не забывайте, что в рамках среднесрочной тенденции сейчас мы делаем только коррекцию. С осени должны снова пойти наверх с целью 1.46-1.47.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав прокоментируйте пож. золото интересная картина по нему на недельном графике
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Владислав прокоментируйте пож. золото интересная картина по нему на недельном графике
    Да нет там ничего интересного - сохранилась стратегическая тенденция с октября 2007 года, когда началась 3-х летка от уровня 800 стратегические покупки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать