Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 266 из 1866 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Влад могли бы пояснить более подробно, что значит "оказаться на более удалённых уровнях открытия от текущего рынка - выгодней знаете ли...", я никак не пойму.
    Господи, ну как не понятно, что если открыт, к примеру, с уровня 1.40 большим лотом, а на уровне 1.39 открыт лотом в два раза меньшим, то когда рынок оказывается на уровне 1.37 закрыв более мелкие позы трейдер снижает размер позы, что есть риск и увеличивает объём счёта оставив первые позы на расстоянии уже в 300 пунктов и увеличенном размере счёта .... Если сложно это понять, то извиняйте и не говорите, что агрессивен - не понимаю смысла вопроса
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Эти позиции я закрыл по простой причине того, что к 15 часам не прошли определённые уровни и кроме того, стоило для стратегии добавить на баланс денег и оказаться на более удалённых уровнях открытия от текущего рынка - выгодней знаете ли....
    ИМХО, было бы и показательно и полезно для "учащихся", если бы вы озвучили эту позицию не после, а до 15 часов. Кстати, а какие это уровни? И как это надо будет интерпретировать, если эти уровни будут пройдены к 16 часам?
    Спасибо
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    ИМХО, было бы и показательно и полезно для "учащихся", если бы вы озвучили эту позицию не после, а до 15 часов. Кстати, а какие это уровни? И как это надо будет интерпретировать, если эти уровни будут пройдены к 16 часам?
    Спасибо
    Фунт не прошёл среднесуточное отклонение от уровня 1.65 - 1.64, а евро оставалась ещё в области 1.3850. Все эти уровни и время, которое может быть значимо я много раз описывал. Относительно же закрытия более мелких и открытых позиций - можно и без моих пояснений было понять

4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Фунт не прошёл среднесуточное отклонение от уровня 1.65 - 1.64, а евро оставалась ещё в области 1.3850. Все эти уровни и время, которое может быть значимо я много раз описывал. Относительно же закрытия более мелких и открытых позиций - можно и без моих пояснений было понять

И еще евройена не прошла 132-133:thumbsup_002:
  5. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Привет Алик! В данной ситуации я скорее реалист..))

Парен пытается раз 6-й уже, задать 2 простых вопроса..

1) Если евро достигнет 1,45 - это будет сигналом к отмене Вашего сценария?

Да или нет???

2) Если нет, то что Вы будете делать, если евра достигнет этой отметки..

Ну что тут сложного??.. Причем тут пупкины и васькины.. 2 простых вопроса..
    Даже если евро перейдет 1.42-1.42500(сопротивление канала 2 квартала) это уже будет сигналом что сценарий надо менять.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Я вот не могу вас понять, то вы говорите, что не существует каких-то уровней, то эти уровни у вас появляются к 15 часам - не понятно мне. А если эти уровни мы пройдем к 17 часам, что будет тогда?
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trenerfx Посмотреть сообщение
    Я вот не могу вас понять, то вы говорите, что не существует каких-то уровней, то эти уровни у вас появляются к 15 часам - не понятно мне. А если эти уровни мы пройдем к 17 часам, что будет тогда?
    +1 . . .
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если серьезно, то евро и фунт сегодня торгуются по нолям
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Однако дотошная публика подобралась на форуме, неужели ещё не уяснили что торговать нужно своей логикой, а не стебаться над чьей-то.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от trenerfx Посмотреть сообщение
    Просто читайте мою ветку по анализу - я всё описывал и потому после прочтения будет ясно что и почему может происходить с завершением операционного дня банка который завершается после 15 часов к 16-ти. А после 17-ти мало интересует либо интересует много меньше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать