Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 265 из 1866 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,774
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Боюсь Вы не получите конкретный ответ на свой вопрос..:rolleyes:
    Роман привет! Что ж ты такой пессимист?
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, у меня кое-что не складывается, не хочу вас ни в чем обвинить, но около того...
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Смотрю Владислав агресивно по взрослому зашел почти 2,5 лота.Если чтото пойдет не так ,можно уже догадаться где Влад будет выходить
    В ответ на это:
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... поясню: по паритету открытых позиций +/- 50 пунктов крою половину позы и снова открываюсь с лучших уровней - один вариант, другой вариант, в случае оценки времени и уровней - могу усилить или, как говорят, усредниться, что в настоящий момент времени и вероятной тенденции может быть даже более перспективно.
    И далее...
    В дополнение моим ответам, которые написаны чуть раньше добавлю ещё и предложение присмотреться к уровням и динамике цен золота и нефти .....Кстати, о снижении уровней котировок золота и нефти я уже говорил не так давно...Добавьте к тому же и динамику курса USD/ZAR
    Но это не совсем вяжется с другим вашим постом, кстати, он почему то был удален, вашу цитату мне пришлось брать из моего поста номер 2621:

Я решил, что стоит на показательном счёте оставить только 2 инструмента - курс EUR/USD и GBP/USD. Я намерен утром, в ночь на понедельник 22 июня закрыть позиции и снова открыть их с текущих уровней. Объём позиций я выставлю 0.5 лота по каждой, что в общей открытой валютной позиции счёта составит, примерно, 100`000 USD. Таким образом, я инвестирую в покупку USD на срок, примерно, конец августа-середина сентября. Как будут вестись торги в моменте развития срока инвестиции я буду описывать в своих программах и сообщениях. Думаю, что это будет совершенно справедливо и показательно относительно моих дальнейших рассуждений.
    Да, я уверен в своём прогнозе и при этом внимательно слежу за всеми инструментами по времени и уровням закрытия что бы в любой момент иметь возможность принять решения не хуже просто выставленного ордера стоп, пр наличие которого нет нужды вообще отслеживать и мониторить динамику торгов по инструментам.
    А что вы посоветуете делать людям, которые торгуют во вашей методе? Как определить пора уже выходить или надо добавляться...
    Спасибо
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    А что вы посоветуете делать людям, которые торгуют во вашей методе? Как определить пора уже выходить или надо добавляться...
    Спасибо
    Прошу прощения, но не стоит торговать по методике которую до конца не понимаешь. Я же не рассказываю. как торговать а рассказываю о том. как можно понимать рынок и его тенденции. Это не методика торгов. А посоветовать могу только внимательно прочесть всё, что я написал раньше о взаимосвязи различных инструментов т.е. кросс-курсов и зависимости движения цен рынка золота. нефти фондовых индексов и валют
  4. 7,774
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Немного странно в который раз пытаться пояснить, что много раз уже пояснял и давно должно быть ясно, прошу прощения.

В случае некоего форс-мажора, т.е. моментного роста или снижения котировок против основной тенденции либо выхода за пределы некого радикального уровня долгосрочных тенденций - стоит просто принять
    Влад. здесь ты бы мог сказать тот радикальный уровень конкретно для тебя по евродоллар сейчас(уровень принятия решения), о котором ты не один раз говорил.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Роман привет! Что ж ты такой пессимист?
    Привет Алик! В данной ситуации я скорее реалист..))

Парен пытается раз 6-й уже, задать 2 простых вопроса..

1) Если евро достигнет 1,45 - это будет сигналом к отмене Вашего сценария?

Да или нет???

2) Если нет, то что Вы будете делать, если евра достигнет этой отметки..

Ну что тут сложного??.. Причем тут пупкины и васькины.. 2 простых вопроса..
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Привет Алик! В данной ситуации я скорее реалист..))

Парен пытается раз 6-й уже, задать 2 простых вопроса..

1) Если евро достигнет 1,45 - это будет сигналом к отмене Вашего сценария?

Да или нет???

2) Если нет, то что Вы будете делать, если евра достигнет этой отметки..

Ну что тут сложного??.. Причем тут пупкины и васькины.. 2 простых вопроса..
    Отвечаю, как умею и понимаю.

Я в настоящий момент времени не вижу причин достижения уровня 1.45, раз. Второе, если уровень будет достигнут. то в это время я уже сумею захеджироваться от этого движения и выжидать его с открытыми позами не стану. Ход выше 1.35 был в принципе допустим и веремя на это было, хотя я и не понял его. что и говорил. А сейчас я пояснял уже не раз, что и времени нет и всем уже скоро будет нужен доллар и потому я не вижу уровень 1.45. относительно выражения "а если будет", то стоит торговать в в ту сторону и к тому уровню, который если будет, то почему не торговать. Я не торгую в сторону "если будет", я торгую туда, где должно быть не к уровню а в направлении и какой уровень будет - увидим. естественно, как и любой я могу ошибиться и надеюсь, что у меня на это такое же право. как и знаменитых управляющих и аналитиков, которые немного промахнулись с уровнями 1.70-1.8 в прошлом году и обанкротили много знаменитых компаний и банков.
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав зачем вы прикрыли две позиции,все ведь так хорошо начиналось
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эти позиции я закрыл по простой причине того, что к 15 часам не прошли определённые уровни и кроме того, стоило для стратегии добавить на баланс денег и оказаться на более удалённых уровнях открытия от текущего рынка - выгодней знаете ли....
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если раньше все было как-то более или менее понятно, то теперь я уже ничего не понимаю. Владислав вроде как и объясняет что-то как-то, но все равно понимать происходящее мне чем дальше, тем сложнее. Я имею в виду действия Владислава на демо-счете. Вот скажите, я один такой тупой? :confused:
    И кроме этого... Не в обиду Владу, но в последнее время он стал какой-то нервный и "агрессивный" что ли...
    Не в плане торговли, а в плане общения. Но и на торговле это, по ходу, сказывается. Или мне кажется?
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эти позиции я закрыл по простой причине того, что к 15 часам не прошли определённые уровни и кроме того, стоило для стратегии добавить на баланс денег и оказаться на более удалённых уровнях открытия от текущего рынка - выгодней знаете ли....
    Влад могли бы пояснить более подробно, что значит "оказаться на более удалённых уровнях открытия от текущего рынка - выгодней знаете ли...", я никак не пойму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать