Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 262 из 1866 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312362 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав! Когда хамят в вашу сторону и вы удаляете такие посты, я не то чтобы с вами соглашаюсь, но понимаю это. Будьте последовательны и удалите и этот пост.
    Спасибо
    Посты удаляю я в большинстве случаев, а не Влад. 99% постов принадлежат одному и тому же персонажу.
  2. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я с вами абсолютно согласен по всем пунктам!

Владислав, ну ведь вы же должны дать хоть какие-то ориентиры тем людям, которые пытаются торговать по вашей методике.
    Влад! Здесь скорей всего речь идет о том,о чем ты спрашивал Трубицина в прошлом году.На каком уровне трейдер поймет что он ошибся в анализе и сценарий необходимо кардинально менять.
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад! Здесь скорей всего речь идет о том,о чем ты спрашивал Трубицина в прошлом году.На каком уровне трейдер поймет что он ошибся в анализе и сценарий необходимо кардинально менять.
    Именно об этом я и спрашиваю с завидным постоянством. А вы о чем подумали?
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Посты удаляю я в большинстве случаев, а не Влад. 99% постов принадлежат одному и тому же персонажу.
    Я рад, что вы удалили и тот пост, о котором я говорил. Главное, чтобы не было двойных стандартов. Спасибо
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Неужели непонятно, чтобы на рынке устоялась какая или любая тенденция нужно ВРЕМЯ. А теперь спросим самих у себя есть время (неделя, месяц, квартал ..............) для того чтобы евродоллар укрепилась на 1,4 и пошла бы дальше на верх. А то прицепились с одним единственным вопросом к Владу, а что будет если пойдет на верх, БУДЕТ СТОП. Ежели вы уверены что некоторое вемя будет торговля в канале, тогуйте себе на здоровье покупая доллар когда он будет дешевым и наоборот. Благо канал всегда известен, при 1,4 это от 1,37-1,38 с допуском с низу до 1,3650 до 1,42-43 до 1,4350 с верху
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я рад, что вы удалили и тот пост, о котором я говорил. Главное, чтобы не было двойных стандартов. Спасибо
    Но вы такой негативный пост пост получили только один раз. А Влад всякую херь получает почти ежeдневно и по многу раз....
  7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от als333 Посмотреть сообщение
    Неужели непонятно, чтобы на рынке устоялась какая или любая тенденция нужно ВРЕМЯ. А теперь спросим самих у себя есть время (неделя, месяц, квартал ..............) для того чтобы евродоллар укрепилась на 1,4 и пошла бы дальше на верх. А то прицепились с одним единственным вопросом к Владу, а что будет если пойдет на верх, БУДЕТ СТОП. Ежели вы уверены что некоторое вемя будет торговля в канале, тогуйте себе на здоровье покупая доллар когда он будет дешевым и наоборот. Благо канал всегда известен, при 1,4 это от 1,37-1,38 с допуском с низу до 1,3650 до 1,42-43 до 1,4350 с верху
    Если у вас было что сказать, то, извините, не понял. Может быть повторите?! Кстати, именно сейчас я торгую EURUSD вниз. И буду держать позицию открытой до начала европейской сессии, потом посмотрю куда будет торговать Европа, но думаю, что буду держать позицию до начала американской сессии...
    А вы можете сказать более детально, как будете торговать, чем - торгуем канал с допусками в обе стороны. Спасибо

Ps. Кстати, про СТОП я и спрашивал.
  8. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Но вы такой негативный пост пост получили только один раз. А Влад всякую херь получает почти ежeдневно и по многу раз....
    По вашему выходит, если вас обворовали 10 раз, то хотя бы разок, вы сами имеете право так сделать?
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По вашему выходит, если вас обворовали 10 раз, то хотя бы разок, вы сами имеете право так сделать?
    Я не это имел в виду.
    Вам не корректо ответели один раз и это вас задело, вполне справедливо. А на Влада сыпятся десятки всяких безпочвенных обвинений, упрёков и т.д. (не с вашей стороны). И принимать такие нападки не приятно и не легко. Вот это я хотел сказать. Не вам лично, а вообще.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если у вас было что сказать, то, извините, не понял. Может быть повторите?! Кстати, именно сейчас я торгую EURUSD вниз. И буду держать позицию открытой до начала европейской сессии, потом посмотрю куда будет торговать Европа, но думаю, что буду держать позицию до начала американской сессии...
    То есть купили доллар за евро, потому что сочли доллар дешевым в моменте (в данном случае у вас момент длится до начала американской сессии) в ожидании удорожания доллара, чтобы потом продать тот же доллар купленный вами:) Кстати не соизволите ли сказать с какого уровня вы купили доллар и почему именно с этого уровня и со стопом или нет???:)

А вы можете сказать более детально, как будете торговать, чем - торгуем канал с допусками в обе стороны. Спасибо
    И будете ли вы после продажы доллара покупать евро, который к этому моменту уже будет дешевым, если да почему????

Ps. Кстати, про СТОП я и спрашивал.
    Существуют разные техники выставления стопов, если можно так выразится
    1. за прошедшые максимумы дней, недель, месяцев итд
    2. за фильтры фигур рынка или ровно между середину фигур плюс-минус несколько пунктов
    3. море технических индикаторов которые скажут вам, что якобы курс оттолкнется чутьли ну скажем от 1,4357 и пойдет вниз:)
    я выбираю пункты 1, 2, иногда торгую без стопов:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать