Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 257 из 1866 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    это дело рук робота
    Вот я и думаю, что-то странно. По какому принципу работает ?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад! Вы открыли реальний счет для покупок бакса? Просто скажите есть или нет. Больше инфы мне не надо. Спасибо!
    Да у меня есть реальные деньги, которые стоят в сторону роста доллара.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, думаю хватит в пустую полемизировать на тему показательного счёта. Счёт отражает конкретно то, для чего и был открыт - открыт он был для отражения верности или ошибочности выбранного направления позиций в рамках прогнозов. Цели показывать с каких уровней, каким лотом, с какими уровнями стоп и т.п. нужно вести торги цели не ставилось вообще. По этой причине все рассуждения относительно показательности данного счёта для торгов не имеют смысла. Счёт единственно показывает то, что имея, в принципе, не большую сумму капитала. соблюдая некие правила можно понимая основные направления рынка получить хорошую прибыль не высиживая у монитора десятки часов. Результат торгов по данному счёту по итогам торгов с начала марта по нынешний день - 4 месяца хороший. Остальное должен решать каждый самостоятельно.

Отоносительно количества позиций могу сказать, что если внимательно присмотреться, то именно количество позиций не всегда. но часто помогает в торгах и поиске прибыли. Правда, размер прибыли по одной спекулятивной позе будет выше, но и риск в десятки раз будет больше.
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Владислав, а в чем прикол закрыт демопозиции и быть на реале? Разве нельзя было оставить и демо? А то все это смахивает на хорошо подготовленную пиароперацию. Спасибо
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав, а в чем прикол закрыт демопозиции и быть на реале? Разве нельзя было оставить и демо? А то все это смахивает на хорошо подготовленную пиароперацию. Спасибо
    Вы. кажется близоруки ....,

или пробуете найти что-то чем можно меня ущемить, подколоть, но не стоит - можете попасть сами в неудобное положение ...

6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, думаю хватит в пустую полемизировать на тему показательного счёта. Счёт отражает конкретно то, для чего и был открыт - открыт он был для отражения верности или ошибочности выбранного направления позиций в рамках прогнозов. Цели показывать с каких уровней, каким лотом, с какими уровнями стоп и т.п. нужно вести торги цели не ставилось вообще. По этой причине все рассуждения относительно показательности данного счёта для торгов не имеют смысла. Счёт единственно показывает то, что имея, в принципе, не большую сумму капитала. соблюдая некие правила можно понимая основные направления рынка получить хорошую прибыль не высиживая у монитора десятки часов. Результат торгов по данному счёту по итогам торгов с начала марта по нынешний день - 4 месяца хороший. Остальное должен решать каждый самостоятельно.

Отоносительно количества позиций могу сказать, что если внимательно присмотреться, то именно количество позиций не всегда. но часто помогает в торгах и поиске прибыли. Правда, размер прибыли по одной спекулятивной позе будет выше, но и риск в десятки раз будет больше.
    Владислав, в Вашем курсе уделено время о выборе и количестве позиций? (на днях хочу записаться).:rolleyes:
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, что-то странно. По какому принципу работает ?
    Это торговый робот ilan, описан он в одном из номеров MarketTimes
  8. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы. кажется близоруки ....,

или пробуете найти что-то чем можно меня ущемить, подколоть, но не стоит - можете попасть сами в неудобное положение ...
    Ну это вы зря, я же понимаю, что если я буду вести себя не уважительно к вам, то меня сотрут. Что же касается вопроса, то в последнее время слишком много неувязок в поведение. Вот и все. Ничего лично.

Ps. А за скрин спасибо. А то, знаете ли, на демосчет к вам не захожу, чтобы ваши действия не оказывали влияние на мой анализ.
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Ну нельзя же так плохо думать о человеке!
    Плохо? Нет! Я всегда уважал и уважаю Влада, слушая его с 2007 года. Вы ошибаетесь!
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понял. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать