Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 256 из 1866 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Знаете ,я даже не вдаюсь в цели. Которые , возможно , тоже требуют корректировки. Но психологический факт существует -в реалии не может человек комфортно работать на счетах на порядки меньших , чем ему приходилось работать . Тяжело. Знаю на собственном опыте. Хотя и есть наблюдения психологов
    Я к тому , что публичный аналитик , если открывает демосчет , должен относиться к нему с такой же ответсвенностью , как и к реальному
    Влад изначально озвучивал,что открывает счет для показа заработанных пунктов , а не для показа денежного счета. вот только как посчитать пункты заработанные:greedy:
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    xanderum
    Вчера я сказал тоже самое, сообщения вытерли, опасайтесь.
    Это смешно.
    Знаете - в инете есть в ЖЖ doctor_liza - Елизавета Петровна Глинка. Безмерно ее уважаю. Ее периодически кто то ругает проклинает и прочее- все выбрасываю из головы. Потому что знаю , что она поставила цель помогать - и помогает : безнадежным , нищим , бомжам. Ее выкидывают из офиса в подвал - продолжвет работать. Знаю , что она реально помогает , потому что когда возникла безнадежная ситуация у друзей , интернет связь с ней была потрясающе полезной , ее ребята и службы в Киеве сделали все возможное .
    С душой.
    А это,,, так . Полемика о меркантильности бренного существования
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RPS Посмотреть сообщение
    Влад изначально озвучивал,что открывает счет для показа заработанных пунктов , а не для показа денежного счета. вот только как посчитать пункты заработанные:greedy:
    уже озвучивался параметр оценки счета , на который следует обращать внимание - Profit Factor >3
    Не зависимо от того , чей счет - пипсуна, скальпуна ли Баффета
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, Влад! Вы открыли реальний счет для покупок бакса? Просто скажите есть или нет. Больше инфы мне не надо. Спасибо!
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите что можно сделать из свинца золото, только надо знать как. А если серьезно, то для примера возмите треугольник: EURUSD, EURCHF и USDCHF. Попробуйте, может у вас и получится. Я на это потратил года два... у меня не получилось.
    Вот как раз попробовал:thumbsup_002:
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад! Вы открыли реальний счет для покупок бакса? Просто скажите есть или нет. Больше инфы мне не надо. Спасибо!
    Ну нельзя же так плохо думать о человеке!
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    als333
    По какому принципу работали ? А то я не в теме.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Ну нельзя же так плохо думать о человеке!
    Я не зря сказал по поводу Елизаветы Петровны. Вот пример , Влад. Вы мастер. Обратитесь к ней : Елизавета Петровна, я готов увеличить актив вашего фонда для онкологических больных за год в два -три раза. Если что то будет потеряно - компенсирую.
    Сделать этот счет публичным , чтобы все могли переживать за него, где будет видно и поступление , и расход. Надо - подберете команду; молодежь сейчас чудеса творит . И не будете портить кровь виртуальным счетами.
    Это как идея .
    Как любит говорить Мальцев - во славу российского трейдинга
    По взрослому и по чести
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    als333
    По какому принципу работали ? А то я не в теме.
    это дело рук робота:thumbsup_002:
  10. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от als333 Посмотреть сообщение
    Вот как раз попробовал:thumbsup_002:
    Мне пришлось потратить некоторое время, чтобы разобраться в том, что вы прислали. Я разочарован, нет не результатом вашей торговли, результат впечатляет, а тем, что или я не корректно пишу, либо вы невнимательно читаете... Если я постоянно вместе или по раздельности покупаю или продаю картошку, тапочки и спички и при этом я еще умудряюсь оставаться в плюсе... вы же не будете говорить что я хеджируюсь?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать