Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 25 из 1866 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    В настоящий момент та тенденция, которая имела место в период первого квартала, как была так и осталась без каких-либо изменений. Тенденция эта надо полагать достаточно чётка выражает направления из области уровня 1.40 в сторону уровня 1.30. Стоит отметить, что попытка, иными словами, временная готовность участников торгов покупать USD на уровнях ниже 1.30 в период февральских торгов, забывать не стоит. Не стоит забывать этот факт по простой причине того, что эти покупки могли отложиться в каких-то продолжительных операциях. Раз так, то в рынке остаётся заложенная ещё в феврале готовность покупать USD дороже 1.30.
    У Вас стоит по евро S/L на 1,3465
    На этом же уровне складывается демарковская мишень по пробитию тренда. Будет обидно , если зацепит стоп и пойдет вниз. Может его немного поднять ?
    http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovi...r-h-140409.gif
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    У Вас стоит по веро S/L на 1,3465
    На этом же уровне складывается демарковская мишень по пробитию тренда. Будет обидно , если зацепит стоп и пойдет вниз. Может его немного поднять ?
    http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovi...r-h-140409.gif
    А при чём тут Демарк? Это рынок. Я рассчитываю то, как могут вести себя реальные участники торгов и то какие уровни реальные а не рисованные имеют важность для текущих колебаний рынка, то, как это понимаю я лично. при всём моём реальном уважении к Демарку, он для меня не авторитет - я не торговал с ним равными счетами параллельно.
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    А при чём тут Демарк? Это рынок. Я рассчитываю то, как могут вести себя реальные участники торгов и то какие уровни реальные а не рисованные имеют важность для текущих колебаний рынка, то, как это понимаю я лично. при всём моём реальном уважении к Демарку, он для меня не авторитет - я не торговал с ним равными счетами параллельно.
    Бог с ним - с Демарком. Есть несколько стратегий , по которым расчитываются подобные мишени : это и пресловутый Дракон, и афинные преобразования. Демарк просто первый дал определение рабочей стратегии . Может он тоже ее стащил у какого то питекантропа Васи , однако история дальнейшей генеалогии стратегии мне не известна.
    Речь идет о том , что стоп совпадает с подобным уровнем , и было бы жаль если бы стоп был задет , а далее все развернулось по медвежьему сценарию. Я просто пытаюсь учесть различные сюжеты. Ведь постановка стопов все же искусство
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... А память рынка заключена в ГРАФИКАХ, коие находятся НЕ У ДИЛЕРА- а в голове либо компе аналитиков БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Именно там и находятся ВСЕМ ВИДИМЫЕ УРОВНИ....
    И в карманах, в которых есть деньги, вырученные от предыдущих сделок и список затрат на оные и планируемые.
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    И в карманах, в которых есть деньги, вырученные от предыдущих сделок и список затрат на оные и планируемые.
    Похолодало... Землякам - привет!!!:bow:
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад в своих программах и вообще при анализе валютных пар частенько говорит что 50 - 100 пунктов в ту или иную сторону особой роли не играют следовательно применяя его метод трейдер должен торговать минимальными лотами ....
  7. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Влад в своих программах и вообще при анализе валютных пар частенько говорит что 50 - 100 пунктов в ту или иную сторону особой роли не играют следовательно применяя его метод трейдер должен торговать минимальными лотами ....
    Да, как я тоже понял из его радиопередач и публикаций на сайте, для Влада нет понятия точки входа, а есть понятие область входа, допустим область маленькой фигуры. в принцепе -это на мой взгляд правильно. если более ли менее определен тренд, то плюс минус 100 пунктов это просто шум и на него не надо обращать внимания.
    А что касается размера лота, то по-моему здесь все зависит от размера депозита и риск менеджмента! Имхо
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    Да, как я тоже понял из его радиопередач и публикаций на сайте, для Влада нет понятия точки входа, а есть понятие область входа, допустим область маленькой фигуры. в принцепе -это на мой взгляд правильно. если более ли менее определен тренд, то плюс минус 100 пунктов это просто шум и на него не надо обращать внимания.
    А что касается размера лота, то по-моему здесь все зависит от размера депозита и риск менеджмента! Имхо
    редкая хохма:thumbsup_002:
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    редкая хохма:thumbsup_002:
    А в чём, уважаемый, вы хохму узрели? С этого места, Вы, вне всякого сомнения, опытный тредер подробней поясните, пожалуйста.
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Владислав,

вопрос относительно целей по выставленным ордерам.
    Знаю, Вы уже писали нет КОНКРЕТНЫХ целей, но все же, приблизительные Вы же для себя выставляете... Например, жду НИЖЕ 1.30. около 1,28-1,29. Или вообще еще ничего не понятно - вот будет +5000 у.е. на демо счете и закрою :)

Интересен Ваш взгляд. По Вашему подходу цели чуть ниже 1.3...

Возможно, Вы на радио уже это обсуждали - к сожалению, не смог послушать.
    А архив долго не выкладывают.:mad:

Заранее благодарю.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать