Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 246 из 1866 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, огромное спасибо за профиль! :) :bow:
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю, что рынок сегодня представляется довольно интересным и потому могут быть вопросы и мнения для обсуждения. Предлагаю, если есть мнения по вероятности развития дальнейших событий на рынке, писать на форум, в скайп brocopulse и на номер ICQ 466274156 в программу на радио brocopulse, которая начнётся, как обычно в 21:00. Заранее благодарю всех за вопросы и мнения - обсудим!
  3. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На сегодняшний день рынок развивается в соответствии с прогнозом Влада. Пройден в моменте уровень 3790, хотя Влад не прокомментировал мой вопрос насчёт его. Влад, интересно было бы узнать, с каких уровней ты будешь добавляться и до каких держать позы, если рынок и дальше будет идти согласно твоему прогнозу???;)

З.Ы. Влад, а тебя есть ещё увлечения (хобби) кроме рынка??? Если ДА - то какие???

З.Ы.Ы. Насчёт скринов, кстати... По Евробакс.;) Такая же фигня и по остальным.

С уважением.

4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, Вы писали как-то о формировании портфеля валют таким образом что маржин кол не сможет закрыть все позы. Это реально или я что-то не так понял? Если можно расскажите на примере, например счет 10к. Спасибо! :)
  5. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день рынок развивается в соответствии с прогнозом Влада. Пройден в моменте уровень 3790
    Когда это евра успела 3790 пройти? Вам Вася Пупкин котирует что ли? На 20:30 Мск цена 1.3872. Не много-ни мало - 100 пунктов почти :fist:
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    угу... 1.38 пока что не прошли... хотя по идее дожны были если не позавчера, так вчера проскочить "на ура"...
    наверное, это что-нибудь да значит... поглядим... :)
  7. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Когда это евра успела 3790 пройти? Вам Вася Пупкин котирует что ли? На 20:30 Мск цена 1.3872. Не много-ни мало - 100 пунктов почти :fist:
    Посмотрите 4-х часовую свечу 15.06 в 16-00... У мене там стопселл стоял. Или вы пипсинГоМ занимаетесь???:D Тогда Вам к Возному.;)
  8. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И выпрыгнули оттуда, как ошпаренные. Пройти уровень - значит закрыться ниже него 1 или 2-мя свечами, а еще лучше вернуться и протестировать с отбоем. Вот это я понимаю "прошли". А так, говоря словами Влада: "Пупкин прокотировал Васькину, ну и что?"

Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Или вы пипсинГоМ занимаетесь???:D Тогда Вам к Возному.;)
    По евре от 29-й до 42 фиги отстояли? Или по фунтойене от 145-й до 161-й?

У мене там стопселл стоял.
    У меня TP на поллота. Ибо этот уровень тестили до этого 2 раза. Так что вероятность на отбой велика.
  9. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    И выпрыгнули оттуда, как ошпаренные. Пройти уровень - значит закрыться ниже него 1 или 2-мя свечами, а еще лучше вернуться и протестировать с отбоем. Вот это я понимаю "прошли". А так, говоря словами Влада: "Пупкин прокотировал Васькину, ну и что?"
    У каждого своя ТС. Что тут базар разводить???:p
    Я вот зашёл первично 4-го июня, а Вы когда? И какие результаты?
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Главное, своей головой думать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать