Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 241 из 1866 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, прошу задавать вопросы в ветке форума - программа начнётся, как обычно в 21:00 Московского времени, спасибо!
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, как ты счтитаешь, завтра будет коррекция по ЕВРО или продолжаем падение и почему?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Влад, как ты счтитаешь, завтра будет коррекция по ЕВРО или продолжаем падение и почему?
    Почему снижение я пояснил, а конкретно завтра или послезавтра я не определяю
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Если ни кто не подскажет , сброшу управляемый expert , давно делал вроде не удалял , сегодня завтра поищу .
    Буду благодарен!
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Данные CFTC по спекулятивным позициям на 9 июня

По данным CFTC на 9 июня, спекулянты увеличили чистые длинные позиции по евро, а чистые длинные позиции по иене превратили в короткие. Чистые позиции по неторговым фьючерсам (за исключением опционов) свидетельствуют об увеличении чистой длинной позиции по евро до 15 024 контрактов от уровней прошлой недели (6793 контракта). По иене чистая длинная позиция превратилась в короткую в размере -2299 контрактов по сравнению с +9621 на прошлой неделе. Спекулянты держат чистую длинную позицию по евро с 5 мая. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
    Как это вообще понимать, знает кто?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Как это вообще понимать, знает кто?
    Ну данные по бирже. Чего более лонгов или шортов. Так просто не использовать, ибо нужна СТАТИСТИКА: то есть вот по сообщениям биржи было то то и то то - по торгуемому Вами инструменту (например евро спот) то-то и то-то.
    И уже на основе сией статистики при появлении очередного сообщения делаете вывод: держу позицию, наращиваю (закрываю, уменьшаю) или открываю снова в ту либо иную сторону, если был вне рынка, либо ничего не делаю.
    НЕТ СТАТИСТИКИ- НЕТ ДЕЙСТВИЙ, ибо должна быть СИСТЕМА ТОРГОВЛИ (в том числе и система обработки фундаментальной информации).
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну данные по бирже. Чего более лонгов или шортов. Так просто не использовать, ибо нужна СТАТИСТИКА: то есть вот по сообщениям биржи было то то и то то - по торгуемому Вами инструменту (например евро спот) то-то и то-то.
    И уже на основе сией статистики при появлении очередного сообщения делаете вывод: держу позицию, наращиваю (закрываю, уменьшаю) или открываю снова в ту либо иную сторону, если был вне рынка, либо ничего не делаю.
    НЕТ СТАТИСТИКИ- НЕТ ДЕЙСТВИЙ, ибо должна быть СИСТЕМА ТОРГОВЛИ (в том числе и система обработки фундаментальной информации).
    То есть это правдивая инфа? А где ее брать эту статистику? На forex-club форумчанин линк давал http://www.fxclub.org/trader_analytic/sec2654/ Это можно использовать?
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте,Влад! Как думаете может быть что бакс будет ближе к 1.30 раньше чем на осень?
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Влад! Как думаете может быть что бакс будет ближе к 1.30 раньше чем на осень?
    Я думаю, что если логика меня не обманывает. то 1.30 мы можем увидеть в августе, к середине. Но загадывать сроки не имеет смысла. В принципе, всё будет зависеть от объёма потребностей в долларах и многое, даже больше, от спроса на японскую иену. Просто весь рынок будет делать иена, как я понимаю, так же как и в 2007 и 2008 году.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если логика меня не обманывает. то 1.30 мы можем увидеть в августе, к середине. Но загадывать сроки не имеет смысла. В принципе, всё будет зависеть от объёма потребностей в долларах и многое, даже больше, от спроса на японскую иену. Просто весь рынок будет делать иена, как я понимаю, так же как и в 2007 и 2008 году.
    А по каким уровням (ценам) можно определять что уже йена "сделала рынок", точнее,хватит, надо ее скидывать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать