Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 225 из 1866 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275325 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2009...e_strike.shtml

Кто как думает? Будет результат на рынку по фунту?
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня варианта. Или дукат засланный казачок, чтобы наводить тут шмон или его в детстве родители всегда критиковали и он наконец отрывается тут.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Kruglov уважаемый я всеми руками за вас. Я только вас потдерживаю, вобще мне кажется, что таким как Дукут сдесь делать нечего, или просто изменить своё отношение к форумчанам!
  4. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    уважаемый дукат, вы можете по существу писать? ваши коротенькие подковыристые сообщения, за которыми явно прослеживается неодобрение и открытые насмешки комментариям к рынку от влада гурова, превращают эту весьма популярную ветку в базар. если вам не нравятся методы гурова - что вы тут делаете cо своей нескончаемой критикой, насмешками? это новый способ самоутверждения? честное слово, создайте отдельно ветку "Комментарии Дуката к торговле Влада Гурова" и пишите там что хотите, и тогда тем кто читает ЭТУ ветку станет легче читать ее, общаться с владом и задавать ему вопросы, а то за ваши никчемными камментами не видно высказываний нормальных людей. вас тут вроде банили ненадолго, так хоть пару дней спокойно было.
    Надоел он уже. Такое впечатление, что подросток в период созревания. Всю ветку загадил, а ничего ПУТНОГО ни разу не сказал. Крут своей загадочность, за которой пустота. Имхо.

С уважением.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Ну уже бы указал бы Франкус, что твой пост на правах рекламы. А что касается видимости уровней, то тот кто умеет торговать их и так видит на любой паре!!!
    Ошибка- я никого не рекламирую и ничто: ни доллар ни рубль- по мне ни в том ни в том нет смысла держать деньги. Ибо инфляцию РЕАЛЬНУЮ не покроет ни в том ни в том, если деньги держать.
    Я также не предлагаю тут свои услуги - стало быть и тут не содержится рекламы.
    Впрочем- я готов выслушать: рекламу чего или кого (кроме упоминания об услуге "Броко" - ну так это ж его форум, а Влад ЕГО СОТРУДНИК:) я тут разместил.
    Касаемо уровней- в своей методике Влад может их видеть НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ, чем в классическом ТА - потому и написал- МНЕ КАЖЕТСЯ (но могу и ошибиться) многим был бы интересен именно взгляд С ЕГО СТОРОНЫ на вопрос поведения этйо пары.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я так понял тут начал прорезаться голос у тех кто торгует фуя, фунта и евроену в сел. Не нужно злиться - от этого только быстрей сольетесь:D
    Уважаемый Альф Мелькович, это последнее предупреждение. Если поступит ещё одна жалоба на ваше сообщение, то ваш ник будет заблокирован. Если вы думаете, что вас не забанили сразу, то можно оскорблять участников форума. Вы заблуждаетесь.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ошибка- я никого не рекламирую и ничто: ни доллар ни рубль- по мне ни в том ни в том нет смысла держать деньги. Ибо инфляцию РЕАЛЬНУЮ не покроет ни в том ни в том, если деньги держать.
    Я также не предлагаю тут свои услуги - стало быть и тут не содержится рекламы.
    Впрочем- я готов выслушать: рекламу чего или кого (кроме упоминания об услуге "Броко" - ну так это ж его форум, а Влад ЕГО СОТРУДНИК:) я тут разместил.
    Касаемо уровней- в своей методике Влад может их видеть НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ, чем в классическом ТА - потому и написал- МНЕ КАЖЕТСЯ (но могу и ошибиться) многим был бы интересен именно взгляд С ЕГО СТОРОНЫ на вопрос поведения этйо пары.
    Что касается валютных пар да и других инструментов - у всех единый алгоритм хождения цены. И другого алгоритма быть не может. Соответственно, если человек понимает рынок - он может торговать любой инструмент. ИМХО
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как бы пояснить. ТС существуют РАЗНЫЕ.
    Есть те (пример: ФА и свечи) которые работают везде- просто ФА будет различен и статистика отработки свечей- тоже. Но работать да- будет везде- изучаем свечи, изучаем ФА по инструменту- работаем.
    Но есть ТС, которые применимы ТОЛЬКО к тем либо иным инструментам в силу их ХАРАКТЕРИСТИК.
    Пример Вам книга "Дейтрейдинг он лайн"- там автор подробно расписывает-как отбирать акции именно ДЛЯ ЕГО ТС на американском фондовом рынке- то есть работать она будет отнюдь не на любом инструменте.
    Также и на форексе: КАКИЕ-ТО ТС будут работать НА ЛЮБЫХ ИНСТРУМЕНТАХ, какие-то только на некоторых.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По текущей ситуации прошу задавать вопросы на которые я готов ответить в программе с 21:00
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что касается фуйки - то нужно быть экстремалом, чтобы ее продавать :D:D:D
    Вы считаете, что нужно покупать? В рассчете на дальнейший рост фунта? Или на падение йены? Поясните, пожалуйста. С указанием целей, плиз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать