Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 223 из 1866 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Владислав неужели аналитики и трейдеры крупных банков орентируються смешно даже сказать на какието там средние и еще чего облака:D,вы то говорите что все это чепухня
    Конечно нет, я просто привёл несколько комментариев, которые мне кажутся интересными. А по мне разные средние или ещё какие просто не интересны.

Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Как видно - Влад сам ориентируется на ForexPf
    Есть предложение: давайте писать по делу и не заваливать ветку фразами из 2-3 слов не понятно с какими целями. Придётся чистить ветку, а это может показаться обидным и предвзятым лично к Вам. Потому совет и звучит в моём предложении. Надеюсь на Ваше понимание, спасибо.

В ветке по анализу я выложил техническую картинку с описанием
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Конечно нет, я просто привёл несколько комментариев, которые мне кажутся интересными. А по мне разные средние или ещё какие просто не интересны.

Есть предложение: давайте писать по делу и не заваливать ветку фразами из 2-3 слов не понятно с какими целями. Придётся чистить ветку, а это может показаться обидным и предвзятым лично к Вам. Потому совет и звучит в моём предложении. Надеюсь на Ваше понимание, спасибо.

В ветке по анализу я выложил техническую картинку с описанием
    Зря вы так про скользящие средние, ваш коллега М. Макаров их пользует и довольно успешно. Да и много прибыльных ТС построено именно на основе "машек". Вы рисуете линии квартала вручную))) - а машка все это делает "автоматом" :thumbsup_002:
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я вот не могу понять почему вы торгуете против дневной тенденции по йеновым, я конечно понимаю, что в плане "пипсы" можно торгануть йеновые вниз, но в стратегическом плане - их нельзя торговать вниз.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У меня идея такая: если передача Влада так популярна- может ее утром повторять в записи? Кому интересно- слушал бы в удобное время
    Хорошая идея! Поддерживаю!
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять почему вы торгуете против дневной тенденции по йеновым, я конечно понимаю, что в плане "пипсы" можно торгануть йеновые вниз, но в стратегическом плане - их нельзя торговать вниз.

Зря вы так про скользящие средние, ваш коллега М. Макаров их пользует и довольно успешно. Да и много прибыльных ТС построено именно на основе "машек". Вы рисуете линии квартала вручную))) - а машка все это делает "автоматом"
    Я не торгую дневную тенденцию, как таковую в принципе. Дневной тенденции, как таковой нет, есть риски в рамках одного дня, что некто будет котировать у верхней границы, фигуры, а некто у нижней, фигуры. Я торгую стратегию снижения стоимости EUR и рост стоимости JPY против USD. По этой причине снижение стоимости EUR против USD отразится снижением кросс-курса и будет усиливаться ростом стоимости JPY то же против USD. Как я и пояснял своё видение рынка на период 3-го квартала, а завершении торгов 2-го уже не интересно говорить - он закончен. В этот период ожидается потребность в USD и JPY, как валютах, в которых большинство западных банков кредитовались и кредитовали других, в которых номинированы те самые токсичные активы, про которые все говорят и по которым намечается проблема погашения, выкупа уже осенью, т.е. начиная с августа.

Есть много тех, кто использует кроме скользящих иные индикаторы, но я, как-то не привык ходить в толпе. Кроме того, я раза в 2, минимум работаю на рынке дольше Михаила, а привычка - вторая натура, знаете ли. На счёт "машек" мне просто мало интересно - рынок торгуют живые люди без всяких "машек" по реальным ценам - я хочу торговать, как торгуют реальные торговцы, а не те, кто в банк только за переводом приходит.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа все обращения и предложения по поводу изменения сетки радио, повторов программ моих или иных ведущих - обращайтесь к руководителю отдела радио Дарье Геллер в ветку радио brocopulse.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав, такой вопрос... Вы свои картинки рисуете в метатрэйдере "вручную" или используете какие-то (какие?) вспомагательные инструменты?
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Владислав, такой вопрос... Вы свои картинки рисуете в метатрэйдере "вручную" или используете какие-то (какие?) вспомагательные инструменты?
    Я рисую только в ручную и если использую что-то, то только фибу у которой есть 0, 50 и 100%, в качестве определения равного отклонения от линии, показывающей основную тенденцию, как вероятные и допустимые отклонения от неё.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Перспективы японской иены неблагоприятны, говорят в Commerzbank. Положительное сальдо текущего счета платежного баланса продолжает стремительно сокращаться, при этом за первые четыре месяца 2009 года оно снизилось более чем на 60%. В то же время японские инвесторы увеличили объем покупок иностранных активов, поскольку появляется все больше доказательств ухудшения состояния японской экономики, особенно растущих дисков дефляции. В банке говорят, что это в сочетании с возобновившимся увеличением отрицательного спрэда по сделкам с иеной означает, что неблагоприятный прогноз в отношении иены имеет под собой достаточные основания. В Commerzbank рекомендуют длинные позиции по паре доллар США/иена и покупать пару при снижении к 97,50. Пара доллар/иена сейчас торгуется по 98,09.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Перспективы японской иены неблагоприятны, говорят в Commerzbank. Положительное сальдо текущего счета платежного баланса продолжает стремительно сокращаться, при этом за первые четыре месяца 2009 года оно снизилось более чем на 60%. В то же время японские инвесторы увеличили объем покупок иностранных активов, поскольку появляется все больше доказательств ухудшения состояния японской экономики, особенно растущих дисков дефляции. В банке говорят, что это в сочетании с возобновившимся увеличением отрицательного спрэда по сделкам с иеной означает, что неблагоприятный прогноз в отношении иены имеет под собой достаточные основания. В Commerzbank рекомендуют длинные позиции по паре доллар США/иена и покупать пару при снижении к 97,50. Пара доллар/иена сейчас торгуется по 98,09.
    Краткосрочно, дать котировку относительно текущего уровня 98.25-35 на 30-60 пунктов выше нет проблемы, а вот ожидать закрепления выше 100 - проблематично. Кроме того, вероятное и похоже начинающееся снижение стоимости EUR будет в пользу снижения кросс-курсов и следовательно покупок JPY против EUR и GBP, что не даст росту котировок USD/JPY. Можно попросту взять калькулятор и прикинуть вероятный уровень кросс-курса в случае снижения EUR/USD к уровню 1.37-38 и котировкам USD/JPY на уровне 98.00 -98.50-70

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать