Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 222 из 1866 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekse-y Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Владислав!Мож но ли размещать вашу передачу в архивах радио раньше по времени?Уверен,что большого технического труда это не составит.Хотелось бы слушать её хотя бы на следующий день,а не через неделю.Просто нет возможности слушать её в 21.00...
    Поддерживаю. У меня тоже не всегда получается слушать в это время.
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. У меня тоже не всегда получается слушать в это время.
    Слушайте в другое время. Смысл передачи время от времени не изменяется!!! Проверено! ИМХО!!!:thumbsup_002:
  3. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй!Скажи а активизация курортного и туристического сезона влияет на объемы выкупа доллара как мировой расчетной валюты?
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад,
    вчера слушал твою программу, сегодня с утра внимательно изучил твой опус о любовном треугольнике евро-доллара-йены. И прикольно, и содержательно. Спасибо.
    Правильно ли я понял, что по крайней мере до августа ты будешь торговать в том же направлении? Будешь ли ты держать свои открытые позиции вплоть до августа ?
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Слушайте в другое время. Смысл передачи время от времени не изменяется!!! Проверено! ИМХО!!!:thumbsup_002:
    А содержание меняеться, вчера слушал, толково да ,грамотно да, но как трейдать по этому не понял. Интересно как сегодня день закроеться:thumbsup_002:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Влад, вчера слушал твою программу, сегодня с утра внимательно изучил твой опус о любовном треугольнике евро-доллара-йены. И прикольно, и содержательно. Спасибо.
    Правильно ли я понял, что по крайней мере до августа ты будешь торговать в том же направлении? Будешь ли ты держать свои открытые позиции вплоть до августа ?
    Да, всё верно, я намерен торговать, как минимум до середины - конца торгов в августе и направление менять пока не думаю. Причин для изменения тенденции укрепления USD и предпосылок для укрепления JPY я пока не вижу. Тем более, что я не вижу, в первую очередь, каких-нибудь оснований для укрепления EUR до соотношения 1.5 в курсе EUR/USD.

Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А содержание меняеться, вчера слушал, толково да ,грамотно да, но как трейдать по этому не понял. Интересно как сегодня день закроеться
    Торговать можно по-разному. Можно пробовать торговать краткосрочные коррекции в сторону роста, к примеру. Можно торговать среднесрочное направление в сторону основного анализа. В принципе, важно просто определить основное направление и выбирать уже конкретные тактики. К примеру, есть основное направление в рамках анализа - доллар готов снижаться и евро расти. Можно торговать короткие продажи и уже более активно выкупать с нижних границ курс в сторону стратегического прогноза. Можно просто встать на долго и понимать, что можно и пересидеть какое-то снижение против анализа. Выбор лично самого трейдера. На счёт того, как закроется сегодня день. могу предположить. что каким-то откатом к 1.40 и 1.61 по фунту. Ну а как в реальности - увидим.

Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!Скажи а активизация курортного и туристического сезона влияет на объемы выкупа доллара как мировой расчётной валюты?
    Не думаю, хотя можно и предположить, что на курортные поездки в банках берут много, но и берут много и иных валют. Межбанковский рынок зависит от займов крупными производителями и потребителями товаров и услуг, но не активности продаж туристических компаний - их доля потребностей в межбанковском обороте отражается мизерно.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тенденция укрепления канадской валюты против американского доллара может подставить под угрозу восстановление национальной экономики и вынудить Банк Канады принять противоборствующие меры, считают эксперты из RBC Capital Markets. "Доход от чистой торговли в ВВП находится под угрозой если канадский доллар будет близок к паритету с американским", - говорит Дэвид Уотт, старший валютный стратег из RBC Capital Markets в Торонто. Любые надежды на экономическое восстановление в этому году могут быть развеяны укреплением канадской валюты.

21-дневная скользящая средняя находится под давлением на фоне продолжающегося отката золота после ключевого разворота на прошлой неделе. Закрытие ниже скользящей средней впервые с конца апреля этого года станет еще одним медвежьим сигналом, обозначающим вероятность завершения двухмесячного бычьего тренда.

08:06:09 13:08

Политические дебаты в Великобритании оставили в тени внутренние экономические вопросы. По мнению аналитиков Commerzbank, чем дольше сохраняется политическая неопределенность, тем больше страдает британский фунт. Слабое британское правительство, где премьер-министр Браун выглядит "хромой уткой", по всей видимости, не может предложить надежное решение для выхода из текущего экономического кризиса. Если бы Браун ушел в отставку, считают в Commerzbank, британский фунт получил бы возможность для корректирующего роста, и пара евро/фунт могла бы снизиться до уровня 0.8650. Однако если борьба за выживание продолжится в течение значительного периода времени, это негативно скажется на британской валюте, а евро/фунт сможет протестировать область 0.90. Сейчас пара евро/фунт торгуется на уровне 0.8760. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав неужели аналитики и трейдеры крупных банков орентируються смешно даже сказать на какието там средние и еще чего облака:D,вы то говорите что все это чепухня
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Владислав неужели аналитики и трейдеры крупных банков орентируються смешно даже сказать на какието там средние и еще чего облака:D,вы то говорите что все это чепухня
    Как видно - Влад сам ориентируется на ForexPf :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня идея такая: если передача Влада так популярна- может ее утром повторять в записи? Кому интересно- слушал бы в удобное время

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать