Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 22 из 1866 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Не надо принимать все на веру что Вам говорят. В утвержении Влада о хаотичности работы дилера банка есть одна особенность,Он выполняет приказы клиентов,которые проводят у себя глубокий анализ и ежедневная торговля только на поверхности выглядит хаотичной..Существуют законы спроса-предложения,(наука называется маркетинг) и ежедневные торги естественно подчиняются этим законам,как бы кому то не хотелось чтобы это было непредсказуемым.
    Спасибо за довод.
    Диллер банка выполняет приказы клиентов с задержкой вы это учитываете или нет?
    Потому давайте оставим пока глубокий анализ клиентов а примем сторону обычного банка диллера его сидящего у монитора и видящего стакан котировок.
    Вы хотите сказать что диллер действует по закону спроса-предложения?. Да вряд ли. Он действует исключительно из своей выгоды.
    Потом банк покупает валюту исключительно в качестве выравнивания своих резервов. Если идет перекос в резервах банк пополняет их на межбанке. Клиентские заявки это между банком и клиентом но никак не между банками.
  2. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Спасибо за довод.
    Диллер банка выполняет приказы клиентов с задержкой вы это учитываете или нет?
    Потому давайте оставим пока глубокий анализ клиентов а примем сторону обычного банка диллера его сидящего у монитора и видящего стакан котировок.
    Вы хотите сказать что диллер действует по закону спроса-предложения?. Да вряд ли. Он действует исключительно из своей выгоды.
    Потом банк покупает валюту исключительно в качестве выравнивания своих резервов. Если идет перекос в резервах банк пополняет их на межбанке. Клиентские заявки это между банком и клиентом но никак не между банками.
    Задержка какая у банка маркет-мейкера?Вы номативы исполнения приказа клиента знаете?(Я имею в виду внутренний номатив банка).Я тоже не знаю.Выгода банка в данном случае в том, чтобы как можно точнее выполнить приказ клиента.Иначе он очень быстро перестанет быть маркет-мейкером.
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Задержка какая у банка маркет-мейкера?Вы номативы исполнения приказа клиента знаете?(Я имею в виду внутренний номатив банка).Я тоже не знаю.Выгода банка в данном случае в том, чтобы как можно точнее выполнить приказ клиента.Иначе он очень быстро перестанет быть маркет-мейкером.
    Мы с вами на разных языках говорим. Клиенты банка торгуют с банком это понятно? С банком. Саксо банковские клиенты торгуют с банком Саксо почитайте регламент. Банк торгует с клинтом и с банками. Это же как аксиома.
  4. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мы с вами на разных языках говорим. Клиенты банка торгуют с банком это понятно? С банком. Саксо банковские клиенты торгуют с банком Саксо почитайте регламент. Банк торгует с клинтом и с банками. Это же как аксиома.
    Вы путаете обязанности выполняемые банком как банком и обязанности выполняемые банком(В данном случае Саксо)как ДЦ.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы путаете обязанности выполняемые банком как банком и обязанности выполняемые банком(В данном случае Саксо)как ДЦ.
    Почитайте регламент пожалуйста.
    Услуги
    3.1. При условии выполнения Клиентом обязательств в соответствии с настоящими Условиями, Саксо Банк может вступать в сделки с Клиентом со следующими инвестициями и инструментами:
    Фьючерсы и контракты на разницу (CDF) на товары, ценные бумаги, процентные ставки и долговые инструменты, фондовые и другие индексы, валюты, цветные и благородные металлы;
    Действительный товар и слиток, валюты и внебиржевые деривативы; ценные бумаги, в том числе акции, облигации и другие долговые инструменты, в том числе государственные и ценные публичные бумаги;
    Опционы и варранты на приобретение или продажу любого из вышеуказанных инструментов, в том числе опционы на опционы; управляемые активы, как в качестве внебиржевых инструментов, так и инструментов биржевой торговли, а также другие инвестиции, на работу с которыми Саксо Банк может соглашаться периодически.
    3.2. Когда Клиент покупает одну или более Единиц в Унифицированном брокерском счете или других управляемых активах, Клиент тем самым признает, что назначенный распорядитель такого Унифицированного брокерского счета или совокупности управляемых активов обладает полномочием и полнотой власти за счет и на риск Унифицированного брокерского счета и совокупности управляемых активов, и тем самым косвенно за счет и на риск Клиента, покупать, продавать и осуществлять операции с ценными бумагами на финансовых рынках с маржой или иным образом.
    3.3. Клиент признает, понимает и соглашается с тем, что в его намерения не должно входить активное участие в осуществлении операций или сделок в отношении Унифицированного брокерского счета или других совокупностей управляемых активов, которые осуществляются назначенным распорядителем активов.
    3.4. Клиент признает, понимает и соглашается, что назначенный распорядитель активов, будучи основой всех операций и сделок Унифицированных брокерских счетов или других совокупностей управляемых активов согласно настоящим Условиям, может использовать собственные торговые методы.
  6. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почитайте регламент пожалуйста.
    Услуги
    .
    Я читал и раньше и имел дело с Саксобанком.Но в данном случае для клиента он выступает как ДЦ или брокер а не как банк.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я читал и раньше и имел дело с Саксобанком.Но в данном случае для клиента он выступает как ДЦ или брокер а не как банк.
    Есть большая разница как торгуете вы с банком и банк с банком. Понимаете. Это же разные вещи. Вы не имеете доступа к банковскому диллингу и не можете влиять на котировку. Тем более в течение банковской сессии. Ваша заявка поступит диллеру но это еще не гарантирует что диллер тут же выполнит ее. Скорее наоборот диллер ее не выполнит. Вы торгуете с банком а не с банками.
  8. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Есть большая разница как торгуете вы с банком и банк с банком. Понимаете. Это же разные вещи. Вы не имеете доступа к банковскому диллингу и не можете влиять на котировку. Тем более в течение банковской сессии. Ваша заявка поступит диллеру но это еще не гарантирует что диллер тут же выполнит ее. Скорее наоборот диллер ее не выполнит. Вы торгуете с банком а не с банками.
    2 Магнат:

Никак не могу догнать что же Вы хотите доказать. Не знаю, работали ли Вы в банке, но мне представляется что Вы смешиваете понятия. По большому счету банки НЕ ЗАНИМАЮТСЯ тем, чем занимаются (или пытаются заниматься) участники данного форума, то есть маржинальной торговлей. А если и занимаются, то это ОТДЕЛЬНОЕ подразделение, в принципе не связанное с ВАЛЮТНЫМ подразделением банка (управлением, департаментом, отделом и пр.) И то что здесь на форуме говорится о стаканах котировок, выполнении заявок клиентов и пр. к маржинальной торговле имеет крайне опосредованное отношение. Если Ваш брокер к примеру ВТБ, то котировки, которые Вы от него получаете берутся не у дилеров валютного подразделения ВТБ, выполняющих заявки своих клиентов на реальную поставку валюты, а с мониторов Рейтерс и Доу Джонс. А это как Вы понимаете две большие разницы.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    2 Магнат:

Никак не могу догнать что же Вы хотите доказать. Не знаю, работали ли Вы в банке, но мне представляется что Вы смешиваете понятия. По большому счету банки НЕ ЗАНИМАЮТСЯ тем, чем занимаются (или пытаются заниматься) участники данного форума, то есть маржинальной торговлей. А если и занимаются, то это ОТДЕЛЬНОЕ подразделение, в принципе не связанное с ВАЛЮТНЫМ подразделением банка (управлением, департаментом, отделом и пр.) И то что здесь на форуме говорится о стаканах котировок, выполнении заявок клиентов и пр. к маржинальной торговле имеет крайне опосредованное отношение. Если Ваш брокер к примеру ВТБ, то котировки, которые Вы от него получаете берутся не у дилеров валютного подразделения ВТБ, выполняющих заявки своих клиентов на реальную поставку валюты, а с мониторов Рейтерс и Доу Джонс. А это как Вы понимаете две большие разницы.
    Я говорю о формировании цены на межбанковской валютной бирже с которой поступают котировки которые мы видим в МТ4. Или Вы видите котировку рисованную ДЦ? Нет. Котировка идет с межбанка. Поставщиком может быть кто угодно но цены формируются на межбанке. В их среде конечно цены могут быть различны потому как схемы подключения у всех разные и области охвата. Арбитражеры добывают свой хлеб как раз на разностях но там сложный механизм его я не знаю.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я говорю о формировании цены на межбанковской валютной бирже с которой поступают котировки которые мы видим в МТ4.
    Прочитал посты выходных дней и полное недоумения (видно от тупости моей природной)
    О чем спор?
    Если не сложно - коротко объясните - что вы хотите понять или доказать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать