Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 204 из 1866 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254304 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Франкусу ,чесно говоря ругающихся людей здесь не заметил,об этом даже не думал пока вы не сказали.Я по своему опыту знаю
    что иногда те кто чтото хочет придушить в зародыше ,или помирить тех которые не сссоряться могут и выступать в роли зачишиков.Я лично ко всем отношусь позитивно и к вам в частности:thumbsup_002:
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дукат Посмотреть сообщение
    нет смысла писать видно все в терминале )
    Вы меня конечно извините, но в этом случае, какой смысл во всех ваших предыдущих постах... как вы правильно заметили "видно все в терминале".

Или это была критика ради критики и ничего больше?!
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Хорошо,пусть будет так,:)тогда ответьте где можно применить на практике ту торговлю и те рассуждения которые ведет Влад.

У себя на счете, если понятно она Вас устраивает:)
    Вот смотрите: я торгую абсолютно иначе. Однако уже давал пояснение ЛОГИКИ ВЛАДА. Вы можете либо СОГЛАШАТЬСЯ С ЕГО ЛОГИКОЙ, либо нет.
    Смотрите по пунктам:
    1. Не обязательно торговать ПОРТФЕЛЬ- анализируйте 1 или 2 пары по его схеме анализа и торгуйте ТОЛЬКО ИМИ.
    2. Выбирайте лоты такими по размеру ВАШЕГО СЧЕТА, чтобы срабатывание стопов (или просадка по счету определенного размера) не была для Вас критичной.
    3. Используйте фильтры (из тех, что хотите: свечи индикаторы или еще что-либо_) для момента входа в рынок и выхода ихз него (вариант с повторными входами кажется мне весьма разумным- я приницпиально не пересиживаю откатов и никому не рекомендую сие делать ибо это ПРЯМОЙ УБЫТОК ВАМ в виде недополученой прибыли. Тренда редко бывают без откатов- прокатился- заметил начлао отката? Вышел. Отказх закрылся- снов авошел (понятно должан быть методика определения в ТС окончания отката и его начала). Если откат НЕ ПОШЕЛ- вошел снова по тренду на пробой.
    Только и всего.
    Сейчас, кстати приведу конкретный пример по использхованию рекмоендаций Влада для МАЛЕНЬКОГО СЧЕТА.
    (Дргйо вопрсо в результативности оного подхода по отношению к Вашйе ТС- но тоже сами будете мыслить).

Я знаю что вы скажете инвесторы, трейдеры банков с большими портфелями и прочее.Так а в чем проблема то открыть демо на 100000 и торговать с плечом которое у этих трейдеров , ну так как вы описывали то есть по тем правилам для которых подходит эта метода, и тогда показать результат что метода работает
    То к нему. Почему именно такой демосчет открыт, а не другой.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Дукат
    устное предупреждение о недопустимости нарушения пункта 3.3.2. правил форума
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    То к нему. Почему именно такой демосчет открыт, а не другой.
    Ну 100к слить - дольше мучатся надо, если обьемы не менять конечно :) Да и профит будет если шо меньше в % отношении... А надо показать много %... тогда будет и ветка популярна и заработок хороший... психология... ИМХО ;)

Кстати слить 10к демо на публику все-таки не так неприятно как 100к...
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дукат
    устное предупреждение о недопустимости нарушения пункта 3.3.2. правил форума
    Я этот пункт не нарушил!!! Если желаете, я могу в установленном законом порядке привести доказательства. Если есть ко мне претензии - подавайте на меня в суд!
  7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нет смысла писать видно все в терминале )
    Вы меня конечно извините, но в этом случае, какой смысл во всех ваших предыдущих постах... как вы правильно заметили "видно все в терминале".

8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я этот пункт не нарушил!!! Если желаете, я могу в установленном законом порядке привести доказательства. Если есть ко мне претензии - подавайте на меня в суд!
    Какой суд! Ник заблокируем, этого достаточно. Если будете впредь нарушать.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение

эта ветка называется "комментарии ..." - и мои посты являются комментариями, но не критикой.
  10. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад по фунту ты все таки неправ! Даже на дневке рост фунта с 03-04 марта от уровня 1.42000.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать