Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 199 из 1866 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kirilly4 Посмотреть сообщение
    Да что ты так переживаеш за Влада))) не будет у него гостей ни Коляна ни Степана)))
    еще не вечер) а эти друзья, как показывает практика, приходят в гости вечером ))))
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дукат Посмотреть сообщение
    еще не вечер) а эти друзья, как показывает практика, приходят в гости вечером ))))

по мне кажиться что небудет друзей)) Америка вот вот торговать начнет баксы в ход пойдут время покажет и всех рассудит но мне кажиться все будет отлично)))
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,Влад! Рад что Вы вернулись! :) Жаль не слышал сегодняшнюю передачу.
    У меня к Вам есть предложение по передаче. Так, вдруг захотите. На фоне всех удач и неудач с вашим счетом, предлагаю в какой нибудь из передач просто поговорить о конкретных примерах успеха и неудач реальных трейдеров. Не нужно там о всяких Соросах и и тому их подобных. Просто о таких как все здесь на форуме. Думаю это была бы не плохая передачка для поддержания духа трейдеров. Не все же вошли по фунту и по евро на низах. :)
    Повторяю пост. Хотел бы увидеть ответ. Спасибо!
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    И еще...
    В отпуске Вы отвечали на форуме что опишите Ваш метод торговли для краткосрочного периода (неделя), который был слегка затронут в вашем вебинаре. Спасибо!
    Повтор поста. Спасибо!
  5. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Да, классно бы было. Хотя бы с радио БРОКО для начала. Аналитиков, котрые сами торгуют. Макарова, Степанова, Веллинг, Возного и т.д... Ну и со стороны.
    Присоединяюсь!!! Ждём ответа.:confused:
  6. 7,713
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад привет! Ты когда то объяснял,но я пропустил суть,почему ты в портфель берешь мажоры в 3 раза большими лотами,чем кроссы?
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет ребятки сегодня не будет(написал и сам не поверил),фонда не хочет сильно идти пока и нэфт тож,а он без стопов ,пересидит, а там не сегодня завтра новости выйдут подсобят.Тут ведь как уже либо пан либо пропал. Влад уже не остановиться если залезем выше ,опять заселит,это торговля своих убеждений,сколько раз уже на сел заходил пора бы уже поймать разворот.Поглядим
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем добрый вечер)) сегодня сон был у меня один стою в Германии в магазине в котором был 10 лет назад и мне продавщица говорит курс по eur/usd 1,62-63 точно не помню что то об акуратности она еще говорили)) что может в любое время измениться я проснулся и удивился как такое может быть в кризис у кого какие мысли? по поводу этого видения из "Матрицы"))))
  9. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать.... могу высказать своё уважение и пожелание успехов, не более. Правда, если порыться на форуме в прошлом, то ответ, почти слово в слово такой же, как и несколько ответов того времени на мои подобные предложения уважаемым трейдерам. К сожалению, они давно не появляются на форуме. Причин я не знаю. С одним из них был спор в прошлом году на счёт вероятности уровня 1.62-65 по EUR. Конечно чьи-то мнения о том, как вы торгуете не нужны. Я просто высказался на счёт моих личных ощущений, предложив попробовать.
    Хочу припомнить, что я с Вами спорил тогда. ;)

А сегодня соглашусь, что USD опять попрет вверх и понизит всех остальных (возможно кроме JPY). Вопрос лишь в том, что КОГДА...

Влад, когда я спорил с Вами, то не имел в виду, что ставлю весь свой депозит на рост EUR. И сейчас так же и вообще лично моя торговля не связанна с прогнозами - я встаю туда, куда показывает рынок. ;)
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    продавщица молодая там симпатичная была ? :D
    нет лет 45 если это молодая тогда да)))

Вверх