Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1864 из 1866 ПерваяПервая ... 17641814185418621863186418651866 ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа записана и доступна для прослушивания...

Всем успехов, всего доброго!
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Программа записана и доступна для прослушивания...

Всем успехов, всего доброго!
    Влад, решить тебе все твои дела в отпуске, да и поменьше вспоминать тебе о нас грешных. Я бы тебе того же и относительно рынка пожелал бы - не вспоминать про него, но понимаю, что это невозможно. В общем, всего самого доброго тебе.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Вот примерно такие стаканы у маркет мейкеров. Его можно использовать в лоб ( как в описании сказано, и как я пытался год назад) а можно по лбу, т.е., понимая, что могут предпринять хищники в охоте на мелкую рыбешку, и попытаться быть в стае первых.
    почему пытался , а сейчас что ?
  4. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    почему пытался , а сейчас что ?
    Во-первых обновления там происходят раз в пол-часа, а рынок меняется гораздо быстрее. Но об этом в описании было сказано. Под мой стиль торговли такое запаздывание не подходит.
    Во-вторых, по мере приобретения опыта, я понял, что думаю так же как рынок, т.е. мои мысленные и реальные ордера - все примерно там же как и у клиентов Оанды.
    Кстати, если кому надо, выкладываю программу со стаканом. То же что и на сайте, тлько не надо браузер и сайт запускать.
    Вложения Вложения
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Во-первых обновления там происходят раз в пол-часа, а рынок меняется гораздо быстрее. Но об этом в описании было сказано. Под мой стиль торговли такое запаздывание не подходит.
    Во-вторых, по мере приобретения опыта, я понял, что думаю так же как рынок, т.е. мои мысленные и реальные ордера - все примерно там же как и у клиентов Оанды.
    Кстати, если кому надо, выкладываю программу со стаканом. То же что и на сайте, тлько не надо браузер и сайт запускать.
    понятно,
    да сверить своё мнение с группой трейдеров то есть % по заявкам никогда не помешает если конечно это не подстава )
    спасибо за программу скачал:bow:
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владиславу желаю позитивного решения всех своих вопросов,удачи в делах.Спасибо за программы,и за обшение на форуме.Ждем вашего возвращения,я думаю на этом форуме вас будет не хватать.
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    утром прослушал передачу В. Гурова. Спасибо за ответ на мой вопрос Владислав. Я так понял, что вы больше не будете работать на радио. Вы могли бы прояснить ситуацию, потому что ваши передачи помогают реально увидеть рынок в различных разрезах. Спасибо за ответ
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    вот пример альтернативной аналитики.Насколько я понял не исключен рост и падение и вверх и в низ но спекулятивно это все -и еще правда маловероятно,это да:thumbsup_002::D:D
    Понимаете в чем фокус. Сам я торгую СИСТЕМНО и мне как ТРЕЙДЕРУ прогнозы вообще не нужны:) ЕСть уровни, есть свечи есть ФА текущий есть пара индикаторов- все это связано системой торговли.
    То есть КАК ТРЕЙДЕРУ мне абсолютно по барабану: где будет нефть на 90 или 65 (или ни там ни там:))
    Но: если НЕКТО торгует в долгосрок, то он торгует НА ОСНОВАНИИ ВЕРОЯТНОСТНОГО ПРОГНОЗА - и вот ТОГДА и надо оценить именно ВЕРОЯТНОСТИ СОБЫТИЙ: где будет нефть?
    Сам по себе прогноз НЕ ИМЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ ЦЕННОСТИ, ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ ВЕРОЯТНОСТИ ОНОГО.
    Очень рекомендую всем, кто не знаком с этими вопросами ДОСКОНАЛЬНО ИХ ИЗУЧИТЬ, Ибо это (а отнюдь не сам по себе ТА)
    есть БАЗА ГРАМОТНОГО УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛОМ и успешной торговли.
    ТОргуя СЦЕНАРИЙ (а Влад дает именно сценарий разития событий) Вы должны ЧЕТКО ПОНИМАТЬ: каковы шансы на сбываемость данного сценария и каков КРИТЕРИЙ ЕГО ОТМЕНЫ?
    Именно так , к примеур работают волновики: рисуют разметку, смотрят ее вероятность в ту либо иную сторону и имеют КРИТЕРИЙ ОТМЕНЫ СЦЕНАРИЯ.
    От того,что прогноз делается на основе иных построений и ФА суть схемы НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ: Вы торгуете понимание рынка (свое или Влада или в комплексе), но при этом должны ЧЕТКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ: каковы Ваши шансы на то, что сценарий будет исполнен и ГДЕ ТА ТОЧКА, КОГДА Вы скажите себе: "Все - сценарий был ошибочен, крою убытки".
    Без этого ВЫ ОБРЕЧЕНЫ в конечном итоге ПОТЕРЯТЬ ДЕПОЗИТ (или получить лимит потерь)- хотите верьте, хотите нет.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Теперь идем далее. а чт ож едадут нам вероятнсоти РАЗНЫХ СЦЕНАРИЕВ?
    Пр иработе на споте- да не много. Тут можно выбрать ТОЛЬКО НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ и критерйи его тмены- и отработать его. А во тпри РАБОТЕ С ОПЦИОНАМИ- очень многое.
    Ибо теперь пмы можем создать РАЗНЫЕ ОПЦИОННЫЕ СТРАТЕГИИ ПОД КАЖДЫЙ ИЗ СЦНАРИЕВ с РАЗНЫМИ РЕСУРСАМИ ПОД КАЖДЫЙ ИЗ НИХ- и основываться распреджеление оного ресурса (рисков по стартегии) будет ИМЕННО НА ОСНОВЕ ВЕРОЯТНОСТИ СЦЕНАРИЯ.
    СО временем (если еще не работаете) может кому то и доведется поработать с опционами и понять: почему там КРАЙНЕ ВАЖНо не прсото иметь сценарий а РЯД СЦЕНАРИЕВ И ИХ ВЕРОЯТНОСТЬ в определенной точке.
    А так по тупому - сйечас канал и в нем и надо играть- снизу покупать, сверху продавать (можно и поддиапазоны отыгрывать) и не заморачиваться вопросом: где будет нефть через пол года?:)
    Поверьте: ДЕНЕГ ЭТО ВАМ НЕ ПРИБАВИТ (опять же хотите верьте , хотите нет, можете погадать конечно и поставить в долгосрок на рост иди падение нефти, но МАТЕМАТИЧЕКСИ сейчас это менее выгодно чем отыгрывать колебания в имеющемся канале именно в свете вероятности сценариев).
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В отпуске ТОЧНО НЕ НАДО РАБОТАТЬ.
    Рынок он никуда не убежит.

Вверх
РегистрацияX